Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Выбросили домашнего котенка в снег. Степашка дома! (К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/0087514.jpg)
Выбросили домашнего котенка в снег. Степашка дома! (К)
upuskaДата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:34 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, это, конечно, Татьяне низкий поклон за чудо! Без нее котенок пропал бы

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:45 | Сообщение # 27
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Девочки, хвалите меня, хвалите! ;)

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Среда, 13 Ноября 2013, 19:53 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Танюша, я уверена, что не ошибусь, если скажу за всех, кто тебя знает - твоих единомышленников и хозяев животных, пристроенных тобой: мы тебя любим и благодарны тебе за твой бескорыстный, самоотверженный труд по спасению животных.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
olesya1607Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:05 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата zhivopisnaja ()
Олеся, а где она живет теперь? Стерилизовали ее? Какой же Степашка красивый... часто его не мойте. Раз в год. Коты сами себя вымывают. Купая кота, вы секрет смываете с кожи, а вылизывая себя они получают полезные свойства с этим секретом для иммунки.


Маня живет в Бибирево, а нам пришлось оттуда съехать в Печатники. Степку забрали, а Маня со своей хозяйкой осталась. Степку приходится мыть, потому что у него шерсть начинает неприятно пахнуть..... Может секреция у него такая. Но моем его раза 2 в год, не чаще. А вчера этот лохматик разодрал мне все мои руки и развалился поперек дивана.. спать мне не давал ложиться. Только я его хочу подвинуть - кричит, ругается)))
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:26 | Сообщение # 30
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Вот это да! Олеся, а про шерсть - "Пахнуть" слышу в первый раз у котов. Постараюсь узнать, что это за явление) Может он недомывается? Хотя непушистый же...
Олеся, посоветуйте сестре стерилизовать Маню. Это очень важно.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
olesya1607Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 16:29 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
К сожалению мы с ней не общаемся теперь. Но думаю, она это сделает)
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 16:37 | Сообщение # 32
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Олеся, простите ее. Это важно. И не держите зла.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Четверг, 21 Ноября 2013, 16:38
 
olesya1607Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 13:23 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
С наступающим Новым 2014 годом!!! Счастья и удачи в вашем нелегком труде!!!
 
zhivopisnajaДата: Среда, 25 Декабря 2013, 13:27 | Сообщение # 34
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Олесечка, спасибо! И вашу семью поздравляем! Здоровья, много добра и радости желаем в наступающем году!

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Среда, 25 Декабря 2013, 13:29 | Сообщение # 35
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
А Степашке - в носик чмоки! Такой он красивый стал!

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Среда, 25 Декабря 2013, 13:30 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Присоединяюсь к Таниным поздравлениям!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
olesya1607Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 13:58 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вы бы МЕНЯ видели, какая я красивая от него хожу.... Этот игруля изодрал меня всю уже... При чем играет как взрослый прям .... без когтей, но с зубами)))
 
upuskaДата: Среда, 25 Декабря 2013, 14:09 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Олеся, играйте с ним побольше в те игры, которые приемлемы для ВАС и наименее травматичны для ваших рук: "удочками", бантиками на веревочках, лазером и пр. "дистантными штуками". Загоняйте его играми так, чтобы сил на хулиганства не оставалось. Молодым хищникам непременно нужно сбрасывать энергию! Если Вы не будете сбрасывать ее так, как для Вас приемлемо, он будет ее сбрасывать сам - как умеет.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
olesya1607Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 14:33 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да я особо не страдаю от его проделок.... просто на работе говорят, что я хожу как подросток))) А по поводу энергии - это впустую..... у него столько этой самой энергии, что он может всю ночь под диванами что-нибудь гонять)))
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Выбросили домашнего котенка в снег. Степашка дома! (К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/0087514.jpg)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: