Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Щенок 8-9 мес. Кузя срочно ищет добрые руки. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/8675245.jpg)
Щенок 8-9 мес. Кузя срочно ищет добрые руки. - Дома!
artbatДата: Пятница, 12 Октября 2012, 20:54 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я симпатичный с веселым и добрым нравом щенок 9 месяцев, 52 см в холке, с красивой шелковистой шерстью черного окраса и рыжими ушками. Откликаюсь на имя "Кузя". Абсолютно здоров и имею прекрасный уживчивый характер.
Пока нет морозов - обитаю на одном из дачных участков. Дружу с соседями и особенно люблю поиграть с детворой.
Скоро холода и мне очень хотелось бы найти хорошего хозяина или хозяйку.А еще лучше-дружную семью.
Стану верным и надежным другом.
Жду Вашего звонка!!!

Этот щенок был подброшен на дачные участки под Москвой три месяца назад.Его сразу же все полюбили за добрый мягкий характер.Он прекрасно ладит с людьми и с животными - будь то хозяйская собака или кот.На дачные участки приходит со своей миской-приносит в зубах и сразу же ее прячет чтоб никто не отобрал.Тех дачников, что его подкармливают, провожает до станции на электричку и сам возвращается назад.Пробовали пристроить его в местном поселке.Обошли дома-кто пустил объяснили ситуацию и показали фотографии.Еще расклеили объявления.Но к большому сожалению в домах уже есть собаки и никто не захотел взять Кузю, хотя все отмечали очень умный и добрый взгляд у щенка.Очень хочется, чтоб нашелся верный друг-любящий хозяин для Кузи.

Если кто-то возьмет щенка домой, то на этой планете станет одним горем меньше!!!
Пожалуйста, если Вы сами не можете или не хотите взять Кузю к себе, то перешлите это сообщение или ссылку друзьям.

Позвоните им!!!Подумайте, кто бы мог стать его новым хозяином.
Если такой человек найдется-сразу же звоните или пишите.

Тел. 8 (916) 521-20-81 Людмила

Мы с мужем можем оказать помощь в доставке Кузи!!!









Прикрепления: 5161227.jpg (129.8 Kb) · 3998931.jpg (124.9 Kb) · 3471978.jpg (131.3 Kb) · 7871553.jpg (130.6 Kb) · 1792240.jpg (131.8 Kb) · 0822537.jpg (50.0 Kb) · 8675245.jpg (86.3 Kb)


Сообщение отредактировал artbat - Понедельник, 15 Октября 2012, 12:41
 
upuskaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 15:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Кузя в каталоге Также его страничка продублирована в раздел "Срочно ищут дом!" и закреплена наверху каталога. Просьба не забывать обновлять тему на форуме. Удачи Вам. Пусть мальчику повезет поскорее найти дом.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
artbatДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 12:30 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ирина, большое спасибо за размещение Кузи в каталоге!!!!
 
artbatДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 12:35 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Были на выходные на даче.Вот новые фотографии Кузи.Он очень любит фотографироваться.Очень смешно складывает передние лапки накрест.







 
artbatДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я так понимаю, что Кузя прекрасно может себя чувствовать и в собачьей будке, так как у него стала более густая шерсть.А еще Кузя сам научился провожать дачников, которые его подкармливают, на железнодорожную станцию и обратно возвращаться на дачи.



 
artbatДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 14:21 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Открыла тему на форуме Пес и котТема на форуме ПЕС И КОТ
на Авито AVITO
На SLANDO Slando
Из рук в руки Из рук в руки


Сообщение отредактировал artbat - Понедельник, 15 Октября 2012, 16:24
 
upuskaДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 16:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Очень красивый пес! Какого он размера? На фото выглядит крупным.
Людмила, пожалуйста, отредактируйте Ваш первый пост на форуме "Пес и Кот"! Нельзя копировать тексты с нашего сайта или хотя бы ссылку на страничку, с которой скопировали, поставьте. Это очень серьезно, у нас могут быть проблемы. http://dobrye-ruki.ru/forum/52-47-3624-16-1347521548


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
artbatДата: Вторник, 16 Октября 2012, 00:37 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вот измерить я его не догадалась.Приблизительно до колена (40 см). А голова выше моего колена.Модераторам на "Пес и Кот" написала.Оказывается, я сама редактировать сообщение не могу пока у меня не изменится статус
 
PoetessaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 01:33 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Очень красивый пёс smile удачи ему smile
 
artbatДата: Вторник, 16 Октября 2012, 01:38 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Очень красивый пёс smile удачи ему smile

СПАСИБО!!!Удача ему не помешает smile
 
upuskaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 09:47 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
40 см - это совсем маленький, а до колена - это обычно сантиметров 60, а то и больше. Разница существенная и для пристройства размер часто имеет значение. Так что, когда поедете на дачу в следующий раз, захватите с собой сантиметр smile Во двор - на охрану - разумеется, охотнее возьмут 60 см, т.к. 40 - это совсем кроха. А вот если в квартиру, то наоборот. В общем, это важно.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
artbatДата: Вторник, 16 Октября 2012, 11:58 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Собака по моему пониманию крупная (в сравнении с моим таксом). Если измерять до макушки головы, то наверно сантиметров 60-70 будет.В следующий раз измерю.
 
artbatДата: Вторник, 16 Октября 2012, 12:46 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Добавила объявления на Все зверушки
Зоо-Базар Зоо-Базар
в контакте контакт
контакт
на all4pet all4pet


Сообщение отредактировал artbat - Вторник, 16 Октября 2012, 13:30
 
artbatДата: Вторник, 16 Октября 2012, 14:06 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Заведи друга
http://www.zavedi-druga.ru/look/look.html?razdel=1&subb=10&adv=382692


Сообщение отредактировал artbat - Вторник, 16 Октября 2012, 14:10
 
upuskaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 19:41 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Молодцы! Давайте побольше и больше объявлений, прямо вот насколько сможете. Сейчас просто жесточайшая борьба за "ручки" идет! (( Зато и пристройство пошло. Нужно до декабря успеть, потом все встанет намертво надолго. Сейчас есть реальный шанс поймать такие нужные Кузе ручки.
Увидела, что на ПиКе проставили ссылку на наш каталог, выдохнула!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
artbatДата: Среда, 17 Октября 2012, 01:28 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Стараемся!Я уже и мужа подключила.Он рассылку по всем своим коллегам сделал.Давать объявления получается с трудом-везде нужно регистрироваться.Вот на all4pet пришлось давать объявление как аноним.
На ПиКЕ не я поставила ссылки, а модераторы.Пришлось 5 писем писать((( чтоб исправили, я пока не могу править свою тему.
 
artbatДата: Среда, 17 Октября 2012, 02:28 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Добавила объявления
на drug2.ru drug2.ru
на msk.animalads.ru msk.animalads.ru
на zoo.trueboard.ru zoo.trueboard


Сообщение отредактировал artbat - Среда, 17 Октября 2012, 14:57
 
upuskaДата: Среда, 17 Октября 2012, 03:07 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Регистрация на досках - самое муторное занятие в "пиаре" на пристройство. К счастью, сделать это нужно только раз, а потом методично обходить одни и те же сайты, переподавая объявления снова и снова. В идеале - каждый день (на некоторых особо посещаемых сайтах даже 2 раза в день), а там уж, как получится. На самом деле, на многих Досках объявлений есть платные услуги по "поднятию" объявления без повторной подачи, но стоит это прилично и в итоге влетает в копеечку, так что проще уж вручную. Другого способа пристроить собаку, к сожалению, не существует. Терпения Вам. И удачи.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
artbatДата: Среда, 17 Октября 2012, 14:26 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ирина!Огромное спасибо за совет и поддержку.Я пытаюсь, на сколько позволяет время разместить или поднять объявление о Кузе.И НАДЕЮСЬ-НАДЕЮСЬ!!!
 
artbatДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:12 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Разместила объявление на pitomez.ru pitomez.ru
на http://kotidog.com не получилось-отказ, потому что можно давать объявления только о животных и растениях.А Кузя тогда кто, если его отклоняют?
на сайте http://www.birdmarket.ru/sobaki/v_dar/41377.html
на сайте http://msk.animalads.ru/item/13755/


Сообщение отредактировал artbat - Среда, 17 Октября 2012, 16:13
 
upuskaДата: Среда, 17 Октября 2012, 17:09 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (artbat)
на http://kotidog.com не получилось-отказ, потому что можно давать объявления только о животных и растениях.А Кузя тогда кто, если его отклоняют?


Время от времени на разных сайтах случаются разного рода глюки, и объявление не размещается. Не зацикливайтесь на нем, не тратьте время, идите дальше - сайтов много, нет смысла упираться в один, бог с ним, время дороже, иной раз,пока бьешься где-то над размещением, за это время на 5 сайтов разместиться можно было.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
artbatДата: Среда, 17 Октября 2012, 17:13 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Спасибо Ирина, я так и сделала smile
вот еще одно объявление wdobrueruki.com wdobrueruki.com
 
artbatДата: Четверг, 18 Октября 2012, 11:38 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!Мне посоветовали обратиться к пиарщикам, которые раскидывают объявления по доскам и форумам.Естественно за деньги.Как Вы думаете-это эффективно или просто способ заработать?Две недели 400-700 руб.
 
upuskaДата: Четверг, 18 Октября 2012, 17:40 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Если добросовестный пиарщик, то он сделает просто всю работу за вас. Эффективно или неэффективно - это не от него зависит, просто он развесит объявления на основных сайтах. Если Вам самостоятельно эти заниматься совсем некогда, имеет смысл купить эту услугу у того, кто её предлагает. Ничего "сверх" того, что Вы можете сделать сами, он не сделает, но освободит Ваше время. Только нужно быть внимательным и понимать, у кого, что Вы заказываете. Я никогда услугами платных пиарщиков не пользовалась, поэтому рекомендовать Вам кого-то конкретно не могу, кроме одного человека. Вот эту девушку я знаю http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158469, сотрудничали с ней раньше плотно (она у нас на др. ресурсе много объявлений давала), очень добросовестный пиарщик и берет не так дорого. Но, насколько я понимаю из подзаголовка темы, сейчас у неё нет свободных мест. А вообще изучите темы пиарщиков http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213, почитайте отзывы людей, которые к ним обращались, может быть, найдете себе наиболее подходящего. Только не ведитесь на предложения, поступающие на почту с Авито и пр. сайтов - там предлагают не понятно что. Нужно четко понимать, куда, как часто и за какие деньги (что почем) Вам будут делать и обязательно требовать отчет о проведенной работе (Вам должны будут прислать ссылки на все размещенные объявления, чтобы Вы могли проверить, действительно ли оговоренный объём работ выполнен). А я сколько не пыталась у некоторых навязчивых пиарщиков, предлагавших свои услуги, выяснить что в каком объёме они будут делать, так ответа и не получила. "Я, - говорит, - размещаю на все существующие доски и помогаю найти только самые лучшие руки!" ))) Учитывая, что досок объявлений не один десяток тысяч (а может, и сотен тысяч). Это, конечно, невозможно, а уж как они собираются сделать, чтобы звонили только "самые лучшие"... Ну, сами понимаете.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
artbatДата: Четверг, 18 Октября 2012, 23:57 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ирина, большое спасибо за помощь!Я даже и не думала, что на пиаре собак и кошек можно зарабатывать деньги.Ссылку на пиарщиков мне уже раньше дали на ПиКе.Я два дня изучаю пока выбрала самых добросовестных.Теперь из них нужно выбрать одного.Еще нужно тщательно подготовить информацию.Мне необходимо будет сфотографировать Кузю стоя.Но это не так легко сделать.Как только он видит меня с фотоаппаратом-сразу же ложится скрестив передние лапки.Прямо фотомодель smile
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Щенок 8-9 мес. Кузя срочно ищет добрые руки. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/8675245.jpg)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: