Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Молодая собака, девочка 9 мес. в загородный дом. - На ИС (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/8792136.jpg)
Молодая собака, девочка 9 мес. в загородный дом. - На ИС
Ольга1Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 21:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Отдам щенка в ответственные руки. предпочтительно - для содержания во дворе загородного дома.

Девочку зовут Бусинка (Буся). Родилась в январе 2013. Вырастет, предположительно, не очень большой.

Девчушка замечательная! Она любит всех. И людей, и детей, и собак,и кошек. Очень общительна, ей хочется как можно больше времен проводить и с человеком и со своими собратьями,показывая свою любовь ко всему миру. Очень доверчива. Соответственно для охраны в будку никак не подходит.Гулять и бегать любит, но не на холоде, сразу бежит в дом, к теплу. На поводке ходит достаточно хорошо, несмотря на свой еще юный возраст. В машине ведет себя идеально, безмятежно спит на сидении. Если хочет в туалет начинает вертеться, проситься. Главное это вовремя понять и проблем не будет.

Буся очень активный ребенок. Ей постоянно нужно бегать, играть, лаять, что-то грызть. Поэтому ищем хозяина, готового к тому, что собака это не только мягкая пушистая игрушка, а еще и индивидуальность, с которой нужно считаться, которую нужно воспитывать с любовью, как собственного ребенка. Вам не подойдет эта собака если вы круглые сутки на работе и сможете только кормить ее и уделять час своего времени.Бусинка подойдет людям,любящим длительные прогулки на свежем воздухе,веселые игры с лучшим другом на собачьих площадках.

Отдам щенка строго по ДОГОВОРУ. Не в съемное жилье,не в вольер на цепь,не в охрану,только в Москву или Подмосковье.

В новой обстановке она ведет себя совершенно по другому в первое время. Становится более тихая и кроткая. Поэтому знакомиться желательно в привычной для нее обстановке, где Буся ведет себя естественно и непринужденно. И для малышки и для вас это лучше. Вы сразу сможете понять подходит ли она вам. Хотя, мне кажется, что не влюбиться в этот маленький игривый и очень веселый комок счастья невозможно. Особенно когда она преданно смотрит вам в глаза как бы говоря: "Я хочу домой, к маме, смотри какая я хорошая. Только полюби меня,это все,что мне нужно. А еще чуть-чуть еды, теплая подстилка и много пищащих игрушек и вкусных косточек".

Сейчас щенок находится на передержке в г. Пушкино.

Звоните и приезжайте знакомиться. Буся очень хочет домой к хозяину, где она будет любимицей, где ей будут уделять много внимания. Подарите ей свою любовь и заботу и вы получите бесконечную благодарность и преданного друга верного вам всегда.

8-929-670-99-26 Ольга







Прикрепления: 9624566.jpg (477.2 Kb) · 0969081.jpg (565.4 Kb) · 5286754.jpg (625.6 Kb) · 6981086.jpg (645.8 Kb) · 8792136.jpg (54.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ольга1 - Среда, 02 Октября 2013, 16:46
 
upuskaДата: Среда, 20 Марта 2013, 21:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Бусинка в каталоге
Прикрепления: 0712903.jpg (29.8 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 15:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ольга, у Буси все по-прежнему без перемен? Продлевать её страничку в каталоге?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Ольга1Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 02:27 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да,увы((((Лишний раз мы убедились,что она подходит исключительно для загародного дома или же вольера.Сейчас живет именно так(на передержке).На улице чувствует себя комфортно и уже наверное не привыкнет к квартире.Отсюда ищем именно эти условия.И без детей как выяснилось недавно.Она конечно вообще не агрессивная,но к детям относится как к игрушке,а на некоторых уже и лает.
Сейчас ей уже около 3.5-4 наверное.Привита полность.Доберусь полноценно до компа выложу новые фотки,где малышка подросшая уже.
 
upuskaДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Чем дольше собака живет в определенных условиях, тем больше она именно к таким и привыкает, это понятно. Но это не обязательно значит, что к другим она не привыкнет. Берут же люди собак из приютов после долгих лет вольерного содержания и приучают к квартире... Впрочем, в частных домах тоже бывают неплохие условия. Но Вам, конечно, виднее, где собачке будет лучше. С детьми тоже не все так однозначно. Если ребенок совсем маленький, то лучше не рисковать, игры у щенков-подростков бывают достаточно неприятными - зубы, когти, все это по неосторожности может малыша поранить. А, если дети вполне смышленые, правильно воспитанные подростки, они вполне могут найти общий язык и общие занятия - прогулки, спорт, игры и даже занятия на площадке с собакой. Я бы не стала сразу задавать такие очень жесткие ограничения по пристройству, все по ситуации, многое, почти всё, зависит от людей, потенциальных хозяев, насколько люди хотят и имеют возможность заниматься со щенком. Возраст-то такой ещё очень гибкий, можно девчушку воспитать, как нужно. Понятно, что на передержке не до того, но хороший хозяин щенка 3-4 месяцев вполне может вырастить под себя.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:25 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ольга, что у Вас, все без изменений?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Ольга1Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 00:42 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да,все по прежнему.Идет и платный пиар,а звонков как не было так и нет.Скоро стерилизовать буду и наверное поедем жить в лесничество.
 
upuskaДата: Пятница, 07 Июня 2013, 09:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Прискорбно. В соц. сетях пробовали пиарить? Вроде, говорят, бывают оттуда ручки. Нет ли новых фото? Девочка сейчас,должно быть, сильно изменилась внешне. Щенка 5 месяцев пиарить с фото, на которых ей 2 мес. затруднительно.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Ольга1Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:53 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Пробывали уже везде пиарить.И платный пиар идет вовсю.Звонков нет вообще.А годами передержку я не смогу оплачивать.Раньше я вариант с лесничеством и не рассматривала,а сейчас он кажется единственным возможным.
Есть относительно новые фотки,где она уже подрощенна(в районе месяца назад делала).Пиарят по ним.У самой времени из-за работы ни на что нет.Даже сюда некогда выложить новые фотки.
Не думала,что так сложно пристроить одного единственного щенка.
Она ко мне уже как к хозяйке относится.Я на передержку приезжаю отсилы раз в месяц.А малявка меня помнит,радуется безумно,писку,визгу.Эх....((((
 
upuskaДата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:13 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Найдите время забросить на форум новые фото. Обновлю их в каталоге. Летом шансов на пристройство ещё меньше, но на сайт все-таки ежедневно люди приходят, чтобы найти себе собаку, даже старичков порой забирают. Не густо, но шансы всегда есть, в каталоге конкуренция в сотни раз меньше, чем на пиарных досках объявлений, где объявление падает за считанные минуты так далеко, что его и заметить не успевают. Я слежу за нашей доской, бывают дни, когда по 200+ объявлений за день обновляют/поднимают. А у нас ещё далеко не самая активно посещаемая доска. В каталоге животных мало, но когда в теме нет обновлений больше месяца, то и на форуме тема падает, и в каталоге уходит на 2 страницу. А со старыми фотками все и вовсе утрачивает смысл.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Ольга1Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:56 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да,я все это понимаю.
Выложила фотки.Они месячной давности,но она не особо изменилась с той поры.Делала их я сама.На фотографа уже финансов не было.Поэтому наверное не лучшее,что может быть.
Конечно хотелось бы для малышки именно хозяина найти.Но вот смотрю собаки годами сидят на передержке никому не нужные.Время еще есть,буду использовать любые шансы.А вдруг ей повезет.
Хотя возможно и лесничество не самый плохой вариант.Собака уже уличная.Она бегает на территории,охраняет ее(брехливая девчушка).К выгулу не приученна.Соответственно в квартире с ней будет сложно справится и не всем по силам.До сих пор везде сует свой нос и все грызет.Никак не квартирный вариант,даже пиарю ее на участок.Иначе просто возвращать будут сто процентно.
Единственное что она очень тянется к людям.Дачный вариант с постоянным там проживанием для нас был бы идеальный вариант(пусть даже в вольере).
 
upuskaДата: Суббота, 08 Июня 2013, 19:00 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Не хочу вас огорчать, но, боюсь, с этими фото пиарить щенка по доскам - бессмысленная трата времени и денег. Хорошие фото, конечно, тоже, к сожалению, не панацея. И, Вы правы, масса собак сидят на передержках годами, не редко и такие, у которых отличный пиар. Но правда в том, что процент вероятности пристройства зависит от количества вложенных в пиар усилий. Платные пиарщики тут плохие помощники, а чтобы заниматься пиаром самостоятельно у Вас, к сожалению, нет времени. Кроме того, требование поехать в Пушкино для знакомства убивает все оставшиеся шансы, но и отправлять собачку "бандеролью" не известным людям, конечно, было бы неправильно. Все грустно. Фото в каталог я подгрузила, но, не думаю, что это улучшит ситуацию. Жаль, что все так, но приходится исходить из имеющихся возможностей. Я правильно поняла, что Бусю больше не пускают в дом, и она живет постоянно во дворе в будке?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Ольга1Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 19:19 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я все это понимаю,но к сожалению у меня не хватает ни времени,ни денег.Передержке и так плачу через пень колоду.Благо девушка хорошая,скинула я на нее свою собаку и появляюсь раз в месяц.Спасибо,что не выгоняет пока.Хотя уже скоро....
Щенок брехливый,очень....Играет сутки напролет,крушит все.Исходя из этого даже не пиарю как квартирную собаку,только в загородный дом.Это делает шансы еще меньше.В дом да,ее не пускают.Живет на участке со стаей.Игривая,дружелюбная к другим.Но орет на каждый шорох.Многие уже не довольны.В вольере ее тоже не закрывают,она оттуда попросту выбирается.
Ситуация какая то тупиковая.
Даже макетики клеили в самом Пушкино.(((((
Предлогают в Германию отправить на пристройство,но я боюсь.Пустят в утиль.


Сообщение отредактировал Ольга1 - Суббота, 08 Июня 2013, 19:20
 
upuskaДата: Суббота, 08 Июня 2013, 19:39 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ольга, я тоже Вас понимаю. Ситуация потому только и тупиковая, что собачкой попросту некому заниматься, как-то она оказалась с самого начала никому не нужной, только Вы и пришли ей на помощь, но возможности у всех разные, увы. В Германию не надо. Тема действительно небезопасная, надо хорошо в ней ориентироваться, чтобы щенок не попал в беду. Вот я бы не согласилась с тем, что:

Цитата (Ольга1)
Исходя из этого даже не пиарю как квартирную собаку,только в загородный дом.Это делает шансы еще меньше.


В загородный дом собаку пристроить значительно проще, чем в квартиру. Но тут есть одно "но": возможно, придется расширять регион поиска, пристраивать не только в ближнее Подмосковье, но рассматривать и другие регионы. Звонки из регионов с предложениями взять собаку во двор у меня всегда идут в большом количестве. Я просто сама не отдаю собак во двор, хотелось подыскать и Бусе квартирный вариант содержания. Но теперь, думаю, что когда она привыкла жить во дворе, уже уместно рассматривать варианты дворового содержания. Единственное, что пиар необходимо скорректировать. Вам не нужно сто профессиональных снимков. Достаточно 2-3 хороших фотографии. Но действительно хороших. Их вполне можно сделать самостоятельно, если бы Вам помогла передержка. Да, на это надо потратить время, может, побегать за активным щенком с камерой день-два, чтобы поймать нормальные кадры, найти какой-то фон приличный, не на фоне мусора во дворе, сделать фото в рост и портрет. Написать лаконичный, но четкий текст, куда и кому пристраивается собака, возраст, здоровье, прививки, основное, так сказать, "назначение" - она у вас, выходит, "звоночек" - это в деревнях, кстати, бывает очень даже востребованное качество. Я слышала часто такие пожелания, чтобы "собака была незлобная, но сообщала хозяевам, что рядом с домом кто-то шарится чужой". И, думаю, Вы на правильном пути были, когда стали пробовать искать дом именно в Пушкино, из Москвы народ туда заманить будет непросто, учитывая бешеное количество предложений в самой Москве. Опять же, пусть поможет передержка с расклейкой макетов в городе, доплатите ей что ли за это, раз тут все так за деньги делают, хотя мне это не понятно все, "помощь" вся эта за деньги... Попробуйте попиарить в интернете на ресурсах, ориентированных именно на Пушкино, можно поискать городские форумы, группы в соц. сетях, доски объявлений городские. Все-таки городок такой, где есть частные дома, наверняка кому-то собака во двор нужна.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Ольга1Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 20:33 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я изначально тоже думала только о квартире.Якобы собаке так будет лучше.В деревнях отношение к ним другое.Они их особо по врачам не таскают,клещей каждый день не выбирают.Но сейчас приучить ее к квартирному варианту будет очень сложно и долго.Да и в самом начале у нее не было задатков квартирной собаки.Она лает,скулит,все громит в квартире.Места мало,ей нужно много бегать.
Вот сейчас написала некоторым фотографам,которые помогают бесплатно.Если никто не откликнется придется наверное как нибудь самой время выбрать.Мы за ней в прошлый раз пол дня бегали.Ничего дельного не вышло,у маленькой шило в одном месте.
акеты в Пушкино поклеили.А вот в соцсетях нужно посмотреть действительно что-то связанное именно с Пушкино или с Щелково(там рядом).Спасибо за идею.
 
upuskaДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 10:09 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (Ольга1)
В деревнях отношение к ним другое.Они их особо по врачам не таскают,клещей каждый день не выбирают.

Как правило, это так и есть.
Цитата (Ольга1)
Но сейчас приучить ее к квартирному варианту будет очень сложно и долго.

От людей зависит. Есть такие, кто берет собак, просидевших годы в приютском вольере, и ко всему успешно приучают. Но таких людей реально немного. К сожалению.
Цитата (Ольга1)
Макеты в Пушкино поклеили.

Не знаю, как с этим в Пушкино, а в Москве макеты приходится клеить постоянно, их очень быстро (обычно,уже в течение дня) срывают дворники.
Цитата (Ольга1)
Вот сейчас написала некоторым фотографам,которые помогают бесплатно.Если никто не откликнется придется наверное как нибудь самой время выбрать.Мы за ней в прошлый раз пол дня бегали.Ничего дельного не вышло,у маленькой шило в одном месте.

Мне кажется, это все будет сложно, в первую очередь, по той же причине определенной отдаленности от Москвы, фотографы едут за МКАД неохотно, можно попробовать поискать опять же в самом Пушкино, но... Сама Вы тоже едва ли управитесь. Чтобы фотографировать таких активных собак, нужен очень опытный фотограф-анималист с хорошей техникой, снимающей в движении. За час-два, пока Вы будете на передержке, может не случится момента, когда бы было удобно снимать щенка. Тут очень бы помогла передержка, если бы захотела. У нее собачка всегда "под рукой", нужно просто иметь всегда наготове камеру и просто выделить день, чтобы за ней хорошенько понаблюдать. Не бегает же Буся круглые сутки, не переставая. Надо просто внимательно смотреть, ловить интересные моменты и минуты, когда собачка отдыхает. И второй "секрет"- это делать много-много-много снимков подряд. Из серии в 100-200 фотографий всегда можно потом выбрать хотя бы пару хороших снимков, а остальное можно будет удалить. Все это не так сложно сделать, когда собака находится постоянно рядом, а не когда приезжаешь на пару часов.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:45 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Как дела у Буси? Так и не нашлись для нее хозяева?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Ольга1Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 22:12 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Нет увы(((((Она к сожалению относится к разряду собак,которых сложно пристроить из-за характера.
 
upuskaДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 11:17 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
По-прежнему, без перемен?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Ольга1Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 13:05 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
К сожалению да.Только перевезла ее на квартирную передержку,где она сейчас учится жить именно в квартире,в городе.Уже приучена к выгулу,терпит.Ходит на занятия.
 
upuskaДата: Вторник, 27 Августа 2013, 15:50 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Это очень серьезные перемены и очень замечательные. Думаю, домашнюю собачку пристроить будет более реально. Но фото все же нужны новые, соответствующие возрасту. А квартирная передержка теперь где находится, в Москве?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Ольга1Дата: Среда, 28 Августа 2013, 00:40 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Не в Москве,но уже ближе и к Москве и ко мне-в г.Железнодорожном.Т,что ходит по делам на улицу это здорово.Но из минусов-эта передержка говорит почти тоже самое,что и остальные две-эту собаку только в частный дом.Ее оставили дома на 2 часа одну-подрала линолиум и еще чего-то.Одна дома она живет исключительно в клетке.Фотки будут в скором времени.Вчера ее стерилизовали.Сейчас отойдет и через 10 дней я сделаю хорошие фотографии и попробую запустить усиленный пиар.
 
upuskaДата: Среда, 28 Августа 2013, 01:08 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ох ты, елки зеленые... С цепи да в клетку... Бедная девочка (( Один плюс, что холода в тепле будет, но все равно это, конечно, не жизнь. Там разбираться бы надо, откуда такое поведение, может, его большими усилиями можно исправить, может, и нет. Всякие бывают ситуации. Но найти людей, готовых так рисковать и вкладываться материально и физически в коррекцию проблемного поведения, шансов крайне мало. Очень ценно, что собачку стерилизовали, такую можно будет и "в за город" отдать, а то там это вовсе не принято. ОК, ждем фото. Хотя "пиарные фото" тоже не панацея, но шансы существенно увеличиваются. Да и "не сезон" закончился, самое время начинать активно искать ручки.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Ольга1Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 03:12 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я уже тоже с ума схожу.Приезжаю к ней,а она в клетке.Не жизнь это.Она так мне радуется и так отчаянно скулит когда я уезжаю.И глазки грустные прегрустные.Конечно для нее улица была в разы лучше(но оттуда нас попросили).
Сейчас хоть время есть свободное.Как только снимут швы сразу фотографировать и размещать везде.Но теперь уже точно с оговоркой,что в частный дом.Никто не будет терпеть когда дома все крушат и ломают.Я по себе даже могу сказать это.Я очень люблю животных и помогаю им по возможности,но в квартиру бы не взяла такую собаку.Все таки хочется жить в человеческих условиях с нормальным ремонтом.
 
upuskaДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13:53 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Появились новые фото Буси?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Молодая собака, девочка 9 мес. в загородный дом. - На ИС (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/8792136.jpg)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: