Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по работе форума » Как добавить фото на форум. Инструкция. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/2/2350919.jpg)
Как добавить фото на форум. Инструкция.
upuskaДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 08:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Чтобы добавить фотографию в сообщение на форуме, выберите фото с компьютера в поле "Обзор" (поле находится под окном сообщения, называется "Прикрепить файл: (не более 500 кБ). Затем скопируйте появившийся значок синего цвета $IМАGE1$ и вставьте его в поле «Текст объявления» - в то место, где должна будет находиться картинка.
Чтобы добавить следующее фото, нажмите значок "+" рядом с полем выбора фото, снова выберите фото с компьютера и добавьте синий значок $IМАGE2$
Тоже самое сделайте для всех остальных фото.

Значки фото в тексте сообщения нужно ставить не подряд (вот так НЕ правильно: $IMAGE1$$IMAGE2$$IMAGE3$), а с интервалом вниз - вот так:

$IMAGE1$

$IMAGE2$

$IMAGE3$

В одно сообщение можно загрузить до 10 фотографий. Если вам нужно добавить больше 10 фото, просто добавляйте их в следующие сообщения вашей темы.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Если фото, загружаемые в тему на форуме через "Обзор", загрузить не удается, скорее всего, они имеют размер, больший допустимого (в целях экономии места на сайте стоят ограничения по максимально допустимому размеру загружаемого изображения 500х500 пикселей).
Дело в том, что у современных камер на телефоне или фотомыльниц по умолчанию стоят настройки для получения изображений гигантского размера, которые не годятся для загрузки в интернет. Либо нужно менять настройки техники для получения фото оптимизированного размера, либо уменьшать фото перед загрузкой, либо загружать фото через специальные сайты-фотохостинги, которые автоматически оптимизируют размеры изображений.

Вы можете уменьшить размер фотографии перед загрузкой с помощью любого доступного графического редактора или онлайн сервиса редактирования фотографий. Если вы не знаете, как это делать, добавляйте фото в тему с помощью любого внешнего фотохостинга.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по работе форума » Как добавить фото на форум. Инструкция. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/2/2350919.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: