Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по Доске объявлений » У меня пропали объявления
У меня пропали объявления
МаринчикДата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:38 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вопрос! У меня пропали все функции (редактирования, поднятия, удаления) моих объявлений в личном кабинете.
Я захожу под своим именем, но не могу ничего сделать объявлениями, кроме как подать новое объявление.

Подскажите, почему так?
 
МаринчикДата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:55 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сейчас добавила одно объявление новое - все остальные 17 объявлений ИСЧЕЗЛИ :'(
Зато в новом объявлении теперь все функции видны.
 
DianaДата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:08 | Сообщение # 3
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 26
Статус: Offline
Маринчик, здравствуйте! Срок действия объявлений 1 месяц, если не продлять, то они автоматически удаляются (восстановить, к сожалению, нельзя). Если вы уверены, что срок объявлений еще не истек, а они исчезли, то скорее всего у вас несколько зарегистрированных профилей на сайте, попробуйте зайти под другой учетной записи.
 
МаринчикДата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:55 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я их поднимала 17 сентября.
Про профили - проверю, спасибо!
 
DianaДата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:56 | Сообщение # 5
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 26
Статус: Offline
Маринчик, подъем не изменяет дату подачи и не продлевает срок размещения объявления. Дату нужно выставлять в поле 'Разместить до *:'
Сразу при добавлении объявления можно поставить срок побольше, чтобы не думать об этом.
 
МаринчикДата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:03 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
...да и срок стоял до декабря 2014 года
ну, ничего, спасибо за ответы - в следующий раз буду внимательнее

просто странно, что мое старое объявление пока так и осталось на сайте :)
- Пират
 
DianaДата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:29 | Сообщение # 7
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 26
Статус: Offline
Маринчик, у объявления Пирата срок размещения стоит до 18.12.2015
Видимо это и есть ваш второй профиль Найденыш09, так что объявления нашлись:
http://dobrye-ruki.ru/board/0-0-1482-0-17
 
СоучастникДата: Среда, 19 Ноября 2014, 22:47 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Мои 2 объявления тоже куда то пропали. В личном кабинете не отображаются, в ленте объявлений отсутствуют. Кроме того, в личном кабинете есть ссылка на коммента, которые я оставлял под своими объявлениями о том, что хозяин собаки объявился, а когда жмешь на ссылку по комментам, выдает, что комменты удалены. Хотел удалить все объявления в инете, которые я оставлял на разных сайтах, т.к. при вводе в поисковик номера своего телефона можно подумать, что я заядлый собачник))) Помогите, плииз.
А "добрые" учредители таких сайтов, как propalasobaka.org, little-friends.ru, pitomez.ru вообще игнорят((
 
upuskaДата: Среда, 19 Ноября 2014, 23:10 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Соучастник, если Вы оставляли комментарии к своим объявлениям о том, что собака найдена (или пристроена), Ваши объявления должны были быть удалены модераторами, как утратившие свою актуальность. Либо они могли быть удалены системой сайта автоматически по причине окончания даты публикации (по умолчанию объявления размещаются на 1 мес., если Вы не указываете при размещении объявления иной срок). За Вашим профилем объявлений не числится, их на сайте нет.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
СоучастникДата: Среда, 19 Ноября 2014, 23:21 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо. Почему же тогда google выдает ссылку на объявление с указанием номера моего телефона?

Сообщение отредактировал Соучастник - Среда, 19 Ноября 2014, 23:25
 
upuskaДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 12:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Соучастник, у поисковиков (Google, Яндекс и пр.) свои поисковые базы ("индексы"), которые обновляются значительно реже, чем нам бы того хотелось. Поисковые робот Google периодически обходит миллионы сайтов, идексируя ("читая и запоминая") на них отдельные страницы, вносит их в свою базу и показывает ссылки на них по определенным запросам своим пользователям. Когда страница на сайте удалена, поисковик не сразу узнает об этом, а только тогда, когда его робот снова дойдет до этой страницы этого сайта и увидит, что такой страницы больше нет - тогда он исключает ссылку на нее из своей базы. Периоды между переиндексацией страницы могут быть весьма значительны, особенно, в Яндексе (он может составлять до нескольких месяцев), у Гугла обновление индекса обычно происходит быстрее. Со временем ссылки на несуществующие страницы из поисковиков пропадут.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
СоучастникДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 22:38 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо большое за ликбез))
 
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по Доске объявлений » У меня пропали объявления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: