Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по Доске объявлений » Проблема - объявления не поднимаются
Проблема - объявления не поднимаются
Katty2Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 19:29 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день. У меня не поднимаются объявления. Нажимать можно несколько раз - пишет что поднято, потом через пару секунд поднятие снова активно. В списке ничего не отображается.
 
upuskaДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 17:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Katty2, добрый день. В данный момент тестируемые объявления поднимаются нормально. Проверьте, пожалуйста, у вас по-прежнему функция подъема объявлений не работает?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Katty2Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 12:01 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
да, спасибо. я и забыла про этот способ.

мне кажется это связано с введением новой обязательной графы - порода. раньше она была необяз.
те объявления, где она не выбрана, поднять нельзя. соот. при редактировании это дело исправляется. и спустя неделю после этого нововведения, то есть уже через неск. дней, все должно быть нормально, по идее

ой! это я так на старый ваш ответ ответила)
да, у меня до сих пор не поднимается. только что проверяла. и вот да, у меня во всех объявлениях порода была НЕ выбрана)


Сообщение отредактировал Katty2 - Воскресенье, 18 Сентября 2016, 12:06
 
upuskaДата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 08:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата Katty2 ()
не кажется это связано с введением новой обязательной графы - порода.

Сбросила поле "порода" к прежним настройкам, посмотрите, пожалуйста, как теперь? У меня Ваши объявления поднимаются сейчас на 1-2 страницу доски объявлений нормально, при этом в вашем пользовательском списке "все объявления пользователя Katty2" (таком же, как в вашем ЛК), поднятые объявления остаются внизу списка, будто их не поднимали. Но фактически на сайте они наверху. У Вас также?
PS Я поднимала совсем старые объявления 2015 года, в которых порода также не заполнена.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Katty2Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 13:41 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
но у вас мои поднялись именно после сброса поля порода, да?
я знаю, конечно, что в списке они остаются на местах, я проверяла именно список в разделе

да, сейчас поднимаются!)))


Сообщение отредактировал Katty2 - Понедельник, 19 Сентября 2016, 13:41
 
upuskaДата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 18:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата Katty2 ()
но у вас мои поднялись именно после сброса поля порода, да?

Ваши - да. Другие, видимо, были заполнены раньше.

Цитата Katty2 ()
да, сейчас поднимаются!)))

Отлично.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Katty2Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 17:29 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
здравствуйте. моя тема удалена? у меня снова не поднимаются объявления.
 
upuskaДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 19:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Katty2, поскольку вопрос был решен, тема была перенесена в архив. Сейчас она снова в актуальных темах.
В данный момент проблема подтверждается не только для Ваших, но для всех объявлений на Доске. Причем старый способ поднимать объявления через редактирование тоже, увы, не доступен. Юкоз, на хостинге которого находится наш сайт, обновляет системный функционал Доски объявлений, применяемый ко всем сайтам, которые находятся на Юкозе, отсюда технические проблемы. Мы на это повлиять никак не можем, к сожалению. Придётся ждать, когда будут закончены все работы по обновлению.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Четверг, 29 Сентября 2016, 17:44 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Юкоз обновил системный фунционал Доски объявлений. Функция "Поднять объявление" снова доступна для использования 1) с помощью "стрелки" и 2) через редактировать/сохранить объявление.
Тестируйте, пожалуйста.
Если у кого-то не работает, сообщайте в этой теме.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Katty2Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 19:40 | Сообщение # 10
Группа: Доверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
здравствуйте. вроде поднимается, но есть проблемка - если объявление подано больше недели назад, то есть как бы старое, оно при подъеме оказывается ниже ново-поданных объявлений (других пользователей) в общем списке в разделе...

Сообщение отредактировал Katty2 - Пятница, 30 Сентября 2016, 19:41
 
upuskaДата: Пятница, 30 Сентября 2016, 20:11 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Katty2, Вы правы, есть такая проблема. К сожалению, пока так. Ошибка системная, поэтому исправить на отдельно взятом сайте системы ее невозможно. Остается надеяться, что когда-то и ее Юкоз исправит.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Katty2Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 19:51 | Сообщение # 12
Группа: Доверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Katty2, Вы правы, есть такая проблема. К сожалению, пока так. Ошибка системная, поэтому исправить на отдельно взятом сайте системы ее невозможно. Остается надеяться, что когда-то и ее Юкоз исправит.

а вы можете как-то отправить обратную связь на ucoz? вдруг они отреагируют?
потому что получилось просто ужасно после обновления. поднимаешь, а объявление непойми где, это просто....(((((
 
upuskaДата: Вторник, 04 Октября 2016, 20:03 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Katty2, конечно, обращаюсь, говорят, что в ближайшем будущем будет обновление, где эта ошибка будет исправлена. Ждем...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Katty2Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 07:17 | Сообщение # 14
Группа: Доверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
вроде бы заработало поднятие, как и раньше )
 
upuskaДата: Пятница, 07 Октября 2016, 07:54 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да. Дошло обновление, наконец, и до нашего сервера. Спасибо за сообщения об проблеме, кроме Вас никто не пожаловался, мы бы и не знали о ее существовании и, соответственно, не имели повода для обращения в тех. поддержку для ее исправления.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Katty2Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 18:48 | Сообщение # 16
Группа: Доверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
здравствуйте!
опять что-то у них не то - теперь не поднимаются випы(((
 
upuskaДата: Суббота, 29 Октября 2016, 06:51 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Katty2, здравствуйте. Нет, в данном случае это не ошибка. В Юкозе намерено переделали эту функцию (подъем объявлений) в отношении ВИП объявлений. На большинстве досок объявлений ВИП объявления платные и после оплаты услуги у пользователя появляется доп. опция - возможность закреплять объявление самостоятельно и управлять им - поднимать, выбирать срок закрепления, продлевать закрепление и пр.
У нас на сайте ВИПы бесплатные, и данная функция для управления пользователем отключена (попробовала в тестовом режиме подключить для пользователей, сразу начали массово закреплять всех подряд, чего и следовало ожидать - пришлось отключать - если все объявления будут ВИП, то получится, что настоящих ВИП не будет совсем).
Все пользователи по-прежнему могут попросить закрепить их объявление (и поднять закрепленное объявление тоже), написав мне в ЛС ссылку на объявление. Все закрепления ВИП по-прежнему осуществляются бесплатно в соответствии с критериями, указанными ЗДЕСЬ
Еще раз настоятельно советую всем, у кого есть ВИП объявления, применять к ним "редактировать-сохранить" для обновления даты редактирования - на эту дату я ориентируюсь, когда продлеваю закрепления сроком еще на 1 месяц. Если в объявлении стоит старая дата редактирования (больше месяца) я обычно убирала из их ВИП в обычный список, сейчас это происходит автоматически - в системе Юкоз все объявления, у которых не продлено закрепление, закрепляются сроком не более 1 мес., а потом "открепляются" и уходят в основной список. Чтобы этого не происходило, я поддерживаю вручную те, о которых точно знаю, что они актуальны. Для этого мне нужен ориентир - последняя дата редактирования.
Поднять ВИП объявления в списке ВИПов сами пользователи у нас на сайте не могут. Ничего страшного - ниже первой-второй страницы они не опустятся. Но важно следить за тем, чтобы дата последнего редактирования была не старше 1 мес. Примерно раз в 2 недели (иногда чаще, иногда реже, но не меньше 1 раза в месяц) я проверяю ВИП объявления, продлеваю и поднимаю актуальные. А с неподтвержденной актуальностью теперь отключает от ВИП программа сайта автоматически.
Если вы не уследили за ВИП объявлением и оно опустилось в обычный список, пришлите мне ЛС с просьбой поднять его заново и обязательно ссылку на него.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по Доске объявлений » Проблема - объявления не поднимаются
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: