Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Срочно ищет дом молодой котик 7 мес. - Уже дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/1042968.jpg)
Срочно ищет дом молодой котик 7 мес. - Уже дома!
ChinДата: Вторник, 19 Марта 2013, 16:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Молодой кот, месяцев 7, подброшен в сугроб под окном сегодня ночью. Беспородный, окрас белый, серые уши и хвост. Точно бывшедомашний. Идёт на руки, знает лоток, обнимается, урчит. Вшей нет. В одном ухе ушной клещ. Жил, видимо, в неблагополучной семье, но очень добродушный и ласковый.

Подбросили целенаправленно к нам под окна, пол района знает, что мы кошек выхаживаем. Кот абсолютно не приспособлен к улице, по всему видно, что не знает, что такое снег и мороз, трясся весь в испуге стоя в сугробе. Думаем, у кота началось половое созревание и он начал метить территорию, а тут ещё весна, как назло. Вот его и выбросили.

Оставить у себя не можем, в нашей микрогабаритной однушке уже живёт пять кошек и кот. Если новые добрые хозяева не найдутся, даже не знаем, что с ним делать. Сейчас сидит пока в клетке для котят. Кота просто надо кастрировать и правильно кормить, и он будет долго радовать любовью и лаской.

Поможем с операцией, поможем вылечить от ушного клеща, научим, как ухаживать, чем и как кормить, чтобы жил долго и счастливо.

Рассмотрим любой адекватный вариант пристройства.
Старых хозяев не ищем, таких сажать надо.

тел. 8-915-312-66-05

Москва, район платформы "Лось". Если необходимо, можем доставить котика сами.



Прикрепления: 1042968.jpg (27.9 Kb) · 8697376.jpg (23.1 Kb)


Зачем покупать дорогих породистых кошек? Они и без вас пристроятся. Помогите лучше этим трижды никому не нужным жизням, спасите хоть одну из них и она будет вам так благодарна, как и не снилось. По себе знаю.

Сообщение отредактировал upuska - Пятница, 05 Апреля 2013, 11:12
 
ChinДата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:17 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Уважаемые модераторы!
Как попасть в каталог животных в дар? А лучше в раздел тех, на кого стоит обратить особое внимание? Ну или хотя бы в важные темы? В семье очень напряженная ситуация, этот котёнок СЕДЬМОЙ в малогабаринной однокомнатной квартире. Мы не можем его долго держать. Котик маленький совсем, ласковый, на руки сам идёт, урчалку включает сразу. Благодарен нам безгранично за то, что вытащили его из сугроба. Но 7 котов на 18 квадратных метров, причём все помойные или подвальные - это перебор!
Просим помощи.


Зачем покупать дорогих породистых кошек? Они и без вас пристроятся. Помогите лучше этим трижды никому не нужным жизням, спасите хоть одну из них и она будет вам так благодарна, как и не снилось. По себе знаю.
 
upuskaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 13:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Правила приема в каталог

К сожалению, в настоящий момент размещение возможно с большой задержкой. У меня сейчас очень напряженный график, а больше на сайте работать некому. Вы можете подготовить качественные фото и более подробный рассказ о котике, а я со временем постараюсь сделать для вас страничку в каталог. Что касается размещения в "Обрати внимание!" - туда у нас попадают только животные-инвалиды, пожилые звери и животные, которые живут на улице и не имеют даже передержки. Тему на форуме в "важных" я закреплю, но вряд ли это что-то даст, тут что ни тема, все важные sad


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ChinДата: Четверг, 21 Марта 2013, 14:28 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Что же, что бы котёнок попал в "Обратите внимание", его надо обратно на улицу выкинуть, в сугроб? Как несовершенен этот мир =(
Фотографии постараюсь подготовить. А вот более подробный рассказ... Спали мы себе спокойно, и вдруг под окном запищал котёнок. Вот все, что мы знаем о его прошлой жизни. Могу более подробно рассказать, как он живёт и чувствует себя сейчас.
Кстати, наши кошки его не особенно принимают. Шипение и рычание постоянно слышится, но до драк пока не доходит.
А котёнок уже привязываться к нам начал.. Утром встаю с постели - моментально бежит и начинает об ноги тереться. Как только садимся ужинать - тут как тут, на руки лезт, урчит. Маленький и чрезвычайно ласковый зверь. Купали его - стойко без писка почти всё перенёс, ни разу когти не выпустил, хотя боялся сильно.


Зачем покупать дорогих породистых кошек? Они и без вас пристроятся. Помогите лучше этим трижды никому не нужным жизням, спасите хоть одну из них и она будет вам так благодарна, как и не снилось. По себе знаю.
 
upuskaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 19:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
В "срочниках" сидят животные, чья жизнь каждую минуту находится в опасности, пытаемся сделать все возможное, что можно сделать средствами интернета, чтобы их поскорее заметили, в первую очередь, именно их, пока они не погибли. Когда "сроxными" забит весь каталог, смысл этого раздела и информера утрачивается. А на главной странице в ротации 3 верхних фото "нам нужен дом" участвуют все животные каталога. Если вы посмотрите соседние темы, то "счастливых" у нас здесь, к сожалению, никого нет. Всех вытащили из сугроба. А кого-то вытаскивать некому и некуда. Мир действительно несовершенен. Но виноваты в этом те, кто выбрасывает животных на улицу - десятками каждый день. Правила в каталоге установлены, прежде всего, в интересах животных. А так-то всех нужно ставить в "Обрати внимание". Вы огромные молодцы, что спасаете так много животных. Но тут практически все постоянные пользователи сайта этим занимаются smile У некоторых форумчан дома у кого 7, у кого десяток, у кого и более подобранных животных и все в тесных квартирках их держат. Собственно, весь сайт посвящен именно пристройству таких подобранцев, как ваш. Кроме нуждающихся в помощи животных в каталоге других нет. К сожалению, и этот информер - увы, не панацея, просто попытка дать ещё один шанс совсем уже неприкаянным. Не обращают внимания ни на кого, ни на "срочных", ни на "обычных". Большинство зверей в каталоге находятся месяцами, а некоторые - больше года. Пристройства почти нет. Таких котиков, как ваш, ежедневно ищут дом по несколько сотен. Выбрасывают - сотнями, пристраиваются единицы sad
Фото нужны, чтобы сделать котика хоть сколько-нибудь заметным в той громадной массе объявлений, которые размещаются в интернете. Рассказ... Да не столько его "история" даже важна, здесь все понятно. Вот, если удастся вам что-то интересное рассказать про малыша, это важнее. Что-то, может быть, не такое, как у других кошек, какая-то забавная или необычная манера или что-то, чем привлечь внимание, чтобы выделить его из тысяч таких же. Кошки все индивидуальные, разные, но объявления у всех одинаковые и тем немногим людям, которые готовы взять в дом взрослого беспородного кота не за что зацепиться, чтобы понять, какой им нужен и выбрать того или другого. Это довольно сложно - так рассказать о животном, чтобы людям захотелось взять именно его, а не кого-то другого. Но конкуренция в пристройстве такая, что приходится что-то изобретать, чтобы попытаться доказать, что взять нужно именно этого кота, а не "из соседнего объявления". Когда у вас будет хотя бы красивое портфолио и интересное объявление, идёте с этим на доски объявлений и соц. сети и каждый день даёте так много объявлений, как только сможете. А когда дойдете до конца списка, идете по новому кругу. И так может продолжаться месяцами и даже, увы, годами (( Но шансы на пристройство всегда остаются, пока это делается. Труд большой, но иначе котик вряд ли пристроится.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ChinДата: Пятница, 22 Марта 2013, 09:44 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да понимаю я всё. Будем работать =)

Зачем покупать дорогих породистых кошек? Они и без вас пристроятся. Помогите лучше этим трижды никому не нужным жизням, спасите хоть одну из них и она будет вам так благодарна, как и не снилось. По себе знаю.
 
ChinДата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:58 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кота приняли в прайд. А ещё мы ему дали имя. Просто ведёт он себя иногда как испанский гранд, поэтому стал он теперь Сеньором. Хотя он конечно старшим в прайде ещё не стал, но любит, спокойно лёжа на каком-нибудь высоком месте, поглядывать снисходительно сверху вниз как там челядь играет и носится по квартире. Но всё же он ещё ребёнок и часто сам не прочь погонять вместе со всеми. Поэтому в простонародье имя ему Сенька =).



Прикрепления: 2181325.jpg (23.7 Kb) · 5188974.jpg (26.4 Kb)


Зачем покупать дорогих породистых кошек? Они и без вас пристроятся. Помогите лучше этим трижды никому не нужным жизням, спасите хоть одну из них и она будет вам так благодарна, как и не снилось. По себе знаю.
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 28 Марта 2013, 21:10 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Вам бы фоточки с акцентом на мальчика курпным планом сделать в разных ракурсах. Мальчик то красивый ухоженный, но качество фоток убивает его красоту.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
ChinДата: Пятница, 29 Марта 2013, 08:34 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (zhivopisnaja)
Вам бы фоточки с акцентом на мальчика курпным планом сделать в разных ракурсах. Мальчик то красивый ухоженный, но качество фоток убивает его красоту.


Вот что меня огорчает - даже в добрые руки если кто-то и берёт зверя, то по упаковке - у кого фотки лучше, того и выберу. А это уже не добрые руки. Я совсем не уверен, что котята, которых выбрали по такому принципу, не окажутся потом в сугробе под моими же окнами.
Люди! Это не красивые игрушки, которых рекламировать надо! Это жизни, это живые звери, при чём тут фоточки? Их какие-то сволочи на улицу выбросили. Кураторы псевдо-красивыми текстами и профессиональными фотками пытаются привлечь внимание. Чем это всё закончится? Хорошо, если вернут, а не выбросят снова просто на улицу.


Зачем покупать дорогих породистых кошек? Они и без вас пристроятся. Помогите лучше этим трижды никому не нужным жизням, спасите хоть одну из них и она будет вам так благодарна, как и не снилось. По себе знаю.
 
poplar_meДата: Пятница, 29 Марта 2013, 09:45 | Сообщение # 10
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Цитата (Chin)
совсем не уверен, что котята, которых выбрали по такому принципу, не окажутся потом в сугробе под моими же окнами.

Сергей, Вы в чем-то, отчасти, правы.
У пристраиваемых нами животных, например, фото тоже абы-какие. Не "пиарные" так сказать. Ну пристраиваются время от времени и с такими фото, и с проффото быстрее и лучше не пристраивались.
Но! На фото хотя бы должно быть видно зверя, его взгляд желательно. Не обязательно же проффото, как в студии. Просто внятные домашние фото: вот котик смотрит в окошко, вот он сидит наверху и взирает на челядь, вот он заинтересовался мячиком, а вот просто смотрит задумчиво, вот он балдеет на диване,вот сидит на стуле за столом и т.д. Просто чтобы его было видно хотя бы более или менее четко.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 29 Марта 2013, 12:12 | Сообщение # 11
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Сергей, я волонтер с 2005г. и Вам подсказать решила из опыта. Я пристраиваю на сайте часто вообще с улицы с совсем простыми фотками. Но эти фотографии все-таки "цепляют" глазами и прочим. Посмотрите мои темы или другие. Их много.
Сергей, я нахожу на этом самые лучшие руки. И со многими я на связи. От вас зависит и выбор рук и как устроиться судьба котика. Желаю ему удачи.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
ChinДата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:37 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (zhivopisnaja)
Сергей, я волонтер с 2005г. и Вам подсказать решила из опыта. Я пристраиваю на сайте часто вообще с улицы с совсем простыми фотками. Но эти фотографии все-таки "цепляют" глазами и прочим. Посмотрите мои темы или другие. Их много.
Сергей, я нахожу на этом самые лучшие руки. И со многими я на связи. От вас зависит и выбор рук и как устроиться судьба котика. Желаю ему удачи.


Спасибо большое. На самом деле я уже договорился с фотографом, будем делать хорошие фотки. А ещё у нас вместе с этим семь кошек и котов сейчас дома живут, мы бы с удовольствием их всех кроме двоих пристроили. Эти двое нам очень дороги, мы их на помойке новорожденными в целофановом пакете нашли и выходили. Потом в возрасте трёх лет они у нас чумку перенесли, уколов получили столько, что и не сосчитать.
Я бы был Вам очень признателен, если бы Вы научили нас, как пристраивают котов. Просто я уже понял, что это никогда не закончится. У нас весь район уже знает, куда надо котов подбрасывать. Три точки в районе - зоомагазин, наша кватрита и ещё одной девушки, которая всех окрестных уличных котов кормит. Только она их к себе не берёт, а мы не можем мимо пройти, когда оно маленькое больное лежит под окном и пищит. Но не можем же мы всех у себя поселить. Поэтому я и решил научиться их пристраивать (лечить уже умеем). Предпоследний котёнок чёрный, он есть на фотографиях рядом с Сенъором, подброшен под наше окно подвальной кошкой, которая в нашем же доме живёт. Ему неделя где-то была. Кошка вытащила его из подвала и просто положила к нам под окно и ушла. Лечили 4 месяца от чего только можно. Хуже всего стригущий лишай, но и его победили в конце концов.
Так что, уважаемая zhivopisnaja и другие форумчане, мы с моей супругой Настёной будем благодарны всем за науку, подсказки или помощь иного рода. Большое спасибо.



Прикрепления: 3812604.jpg (17.3 Kb) · 4129668.jpg (33.1 Kb)


Зачем покупать дорогих породистых кошек? Они и без вас пристроятся. Помогите лучше этим трижды никому не нужным жизням, спасите хоть одну из них и она будет вам так благодарна, как и не снилось. По себе знаю.
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:47 | Сообщение # 13
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Напишите мне на электронку zhivopisnaja@mail.ru . Я какие то вопросы по почте обсудить смогу, чтоб не засорять тему.
Для начала: сфотографируйте красиво своих животных в разных ракурсах ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ фото, а не в компании. Крупным планом, "цепляющие" - посмотрите в наших темах варианты, хотя и они далеки от требуемого, бывает. Откройте тему по каждому и напишите рассказ "цепляющий душу". Список интернет досок и черный список пришлю на почту и объясню, как надежные руки отбирать.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
ChinДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:48 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сеньор любезно согласился попозировать фотографу.











Прикрепления: 0349004.jpg (15.3 Kb) · 5030482.jpg (15.4 Kb) · 9112608.jpg (18.0 Kb) · 1382090.jpg (16.8 Kb) · 4709966.jpg (19.2 Kb) · 7802994.jpg (20.3 Kb)


Зачем покупать дорогих породистых кошек? Они и без вас пристроятся. Помогите лучше этим трижды никому не нужным жизням, спасите хоть одну из них и она будет вам так благодарна, как и не снилось. По себе знаю.
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:53 | Сообщение # 15
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Отличные фотки! Ура!

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:28 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (Chin)
Вот что меня огорчает - даже в добрые руки если кто-то и берёт зверя, то по упаковке - у кого фотки лучше, того и выберу. А это уже не добрые руки. Я совсем не уверен, что котята, которых выбрали по такому принципу, не окажутся потом в сугробе под моими же окнами.


Абсолютно с Вами согласна, Сергей. Так и есть. Но только один момент есть, который все-таки заставляет и фоточки "красивые" и тексты... Ну, нет, тексты не ПСЕВДО-красивые, а интересные должны быть. Как, собственно, и фоточки. Базовая формула любой рекламы: ВИЖД = ВНИМАНИЕ - ИНТЕРЕС - ЖЕЛАНИЕ - ДЕЙСТВИЕ.
Для того,чтобы МОТИВИРОВАТЬ людей к желаемому действию, реклама обязана:

1. Привлечь ВНИМАНИЕ
2. Вызвать ИНТЕРЕС
3. Мотивировать его ЖЕЛАНИЕ
4. Потребовать от потенциального покупателя ДЕЙСТВИЯ.

Вы были бы совершенно правы во всем, что да, это живые существа, которых жалко, которым нужна помощь, причем тут "красота" и пр., если бы не одно но: их таких ОЧЕНЬ МНОГО. Вы хотите пристроить своего, Татьяна zhivopisnaja - десяток своих, Елена - пару десятков подопечных из частного приюта, все остальные, кто размещает животных на сайте - своих и пр. И жалко абсолютно всех, и помощь нужна каждому из них. Вот поэтому и возникает необходимость выделиться на общем фоне среди других, показать-рассказать. чем именно ваш кот отличается от других, помочь людям сделать выбор. Ваша цель на этапе подачи объявлений - привлечь внимание и вызывать интерес. Сделать так, чтобы его заметили - просто пока хотя бы заметили - на общем фоне среди тысячи других похожих. А потом - захотели позвонить. И тогда уже второй этап - общение с потенциальными ручками, проверка по черным спискам и пр. - то, что должно даст гарантию безопасности животному. Но это второй этап, ваша работа по "отбору" добросовестных хозяев. А сначала надо, чтобы было, из кого "отбирать". Поэтому и нужна грамотная "реклама". И вовсе не обязательно её делать "красиво". Её можно делать трогательно, жалостливо, или наоборот весело или (что чаще всего бывает в нашей "тематике" и что на самом деле, очень не желательно), шокирующе, с кровавыми подробностями и пр. Делайте свои объявления, как желаете, но сделайте так, чтобы она выделялась на общем фоне хоть чем-то. Фото вы сделали как раз не совсем "правильные" - они именно "красивые", но как бы "неодушевленные", а главное, у тысяч других - такие же. Конечно пара-тройка таких фоток в объявлении не помешает, но вот как раз стандартные объявления с такими стандартными фото самые неэффективные и дают звонки самого низкого качества. Фото, как и текст лучше всего работают неформальные, живые, душевные. Елена poplar_me совершенно точно написала, какие они должны быть. Сделать их можете вы сами, они даже могут быть не очень хорошего качества, но обязаны передавать характер животного, рассказывать о нем сами за себя, рассказывать о его жизни, привычках, повадках. Это сложно формально объяснить... Могу сослаться на свою собственную тему по пристройству собак для примера http://dobrye-ruki.ru/load....1-0-143 фотки я делала сама на очень плохонькую старую фотомыльницу, чуть ретушировала в фотошопе фон, профессиональными их не назовешь, но это и не нужно - они просто рассказывают о собаке.
Вот отличнейший пример, как нужно рассказывать и показывать кошку на форуме http://dobrye-ruki.ru/forum/6-519-1 - тут и текст сбалансирован, и фото есть и пиарные - постановочные, и живые репортажные. Великолепный пример идеального "пиара". К сожалению, тем не менее, пока безуспешного. Инвалидикам вообще мало, что светит sad
Вот в этой теме http://dobrye-ruki.ru/forum/40-104-1 собраны довольно хорошие советы, как фотографировать животных на пристройство. Конечно, какой-то опыт понадобится набрать, но тут нет правил и ограничений, просто снимайте почаще и побольше и выкладывайте в тему - уже одно это привлекает внимание посетителей к теме, которая регулярно обновляется, просмотров в таких темах в разы больше, чем у других.
Что касается каталога, я постараюсь найти возможность сделать страничку - материалов уже достаточно. Так сложилось, что в связи с внезапной серьезной болезнью моей собаки я не имею больше возможности часто и много работать на сайте, как прежде, но буду стараться выкраивать время, чтобы помогать пользователям по мере возможности. Надеюсь, Татьяна поможет Вам сориентироваться в остальных вопросах по пристройству, у нас на сайте есть немного материалов по теме того, как пристраивать животных, изучите их http://dobrye-ruki.ru/forum/40

Цитата (zhivopisnaja)
Список интернет досок и черный список пришлю на почту и объясню, как надежные руки отбирать.


Танюш, ссылки на черные списки находятся в теме http://dobrye-ruki.ru/forum/55-41-1
Списки досок объявлений - http://dobrye-ruki.ru/forum/40-249-1
А вот объяснения, как отбирать надежные руки, если возможно, я Вас очень попрошу написать у нас на форуме в разделе "Мастерклассы по пристройству" http://dobrye-ruki.ru/forum/40 Прямо создавайте новую тему и пишите. Это очень, очень нужная информация для огромного количества людей, не только для Сергея. У меня, к сожалению, совсем нет и в ближайшее время не будет возможности заниматься такими ликбезами, а они катастрофически необходимы. Заранее спасибо.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:48 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Страничка Сенечки в каталоге. Удачного пристройства.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ChinДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 17:10 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (upuska)
Страничка Сенечки в каталоге. Удачного пристройства.


Обалдеть!!! Спасибо огромное. Правда нам сегодня утром уже позвонили по одному из моих объявлений. Вечером едем знакомиться. По результату сообщу.
Но в любом случае спасибо Вам большущее и человеческое и кошачье =)


Зачем покупать дорогих породистых кошек? Они и без вас пристроятся. Помогите лучше этим трижды никому не нужным жизням, спасите хоть одну из них и она будет вам так благодарна, как и не снилось. По себе знаю.
 
ChinДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 17:11 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кстати, а по Вашему тексту мы будем учиться как надо это делать.

Зачем покупать дорогих породистых кошек? Они и без вас пристроятся. Помогите лучше этим трижды никому не нужным жизням, спасите хоть одну из них и она будет вам так благодарна, как и не снилось. По себе знаю.
 
upuskaДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:24 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Пожалуйста smile На самом деле я всего лишь чуть адаптировала Ваш собственный рассказ. Главное, чтобы была "базовая информация", а "оформление" - дело такое, наживное, и не самое главное. Писать можно в разном стиле, главное - постараться отобразить характер животного, дать людям возможность его "почувствовать".
Цитата (Chin)
Правда нам сегодня утром уже позвонили по одному из моих объявлений. Вечером едем знакомиться. По результату сообщу.

А вот это просто волшебная новость. Вы огромные молодцы, что стали так серьезно заниматься пиаром, что у вас уже так скоро появился отклик. Ой, не буду сейчас... чтобы не сглазить. Дай вам бог удачи! ТТТ! Будем ждать от Вас хороших новостей.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ChinДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 10:10 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сенька нашёл новый дом. Спасибо огромное всем, кто нам помог. Теперь пристраиваем благородного чёрного котищу с белим галстуком-бабочкой Базилио, он же Вася, рыжую непоседу-игрулю Беатриче, она же Трича, и маленького чёрного чертёнка Василису. Мы с супругой очень вдохновились и вашей поддержкой и страничкой, которую вы для нас сделали, и этим пристройсвом Сеньки. Думаю, это не последние подобрыши у нас, так что мы не прощаемся, мы остаёмся с вами, друзья. Теперь попробуем всё делать сами, тексты, страницы, но от помощи, если кто-то захочет, не откажемся.
Ещё раз спасибо вам всем большое!

















Прикрепления: 7985837.jpg (27.8 Kb) · 8889369.jpg (25.4 Kb) · 0027730.jpg (16.8 Kb) · 1150478.jpg (31.1 Kb) · 7946491.jpg (25.0 Kb) · 9823081.jpg (23.4 Kb) · 0830809.jpg (22.5 Kb) · 9783093.jpg (20.2 Kb) · 7964156.jpg (21.1 Kb)


Зачем покупать дорогих породистых кошек? Они и без вас пристроятся. Помогите лучше этим трижды никому не нужным жизням, спасите хоть одну из них и она будет вам так благодарна, как и не снилось. По себе знаю.
 
upuskaДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:11 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ура! Поздравляем!!! Сенечке желаем счастливого будущего в его новой семье, а Вам такой же большой удачи в пристройстве остальных котиков, как с Сенькой. Можно сказать, конечно, что "новичкам везёт", на самом деле, везет тому, кто "везёт". Пристройство зверей - труд большой, далеко не всегда так быстро удается найти им дом, но, как правило, раньше или позже пристраиваются почти все, если упираться, не сдаваться и не отчаиваться. Всех брошенных, к сожалению, у себя не оставишь, народ с ума посходил, выбрасывают животных пачками. Найти им новый дом - лучшее, что можно сделать для них. Вы приняли очень правильное решение, пусть у Вас будет как можно больше побед в этом замечательном деле. Удачи Вам!

По другим котикам заведите отдельные темки на форуме, эта, Сенечкина, темка отправляется в раздел "Пристроенные". В ней мы надеемся почитать хорошие новости о "семейной жизни" испанского сеньора и увидеть его фото из нового дома. Поддерживайте связь с новыми хозяевами Сенечки хотя бы первое время, узнавайте, как у него дела, консультируйте новых хозяев по вопросам кормления, здоровья и пр. И... делитесь новостями с нами! )))) Нам всегда интересно узнавать, как поживает зверик, попавший к нам на сайт, в своей новой (надеюсь, счастливой!) жизни.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:13 | Сообщение # 23
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Да, хотим знать, что за ручки достались Сене biggrin и как ему живется в новом доме.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
ChinДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:46 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сеньора теперь зовут Тимоша (Тимофей, Тима). Живёт он в московской двухкомнатной квартире с Мариной и Андреем. Интеллигентные добрые люди. Вместе с ними живёт их сын, студент. Маленьких детей нет. Зато у Тимы есть старший товарищ - кот Мурзик. Мурзику уже 19 лет. Принял Тимошу хорошо. Тимоша уже практически освоился, на второй день твёрдо усвоил, где его лоток. Марина пишет, что Тимоша готов подбежать и гладиться как только на него посмотрят. Ну как мы и писали - очень ласковый приветливый котёнок. Ещё говорит, стоит ей встать с места, Тима бежит за ней куда бы она не пошла. Видать, очень боится, что его опять покинут. Марине и Андрею Тима очень нравится и они очень рады, просто счастливы, что он у них появился. Сейчас Тиме долечивают ушного клеща и собираются сделать прививку.
В общем всё у него хорошо. Будут новости - обязательно сообщим.


Зачем покупать дорогих породистых кошек? Они и без вас пристроятся. Помогите лучше этим трижды никому не нужным жизням, спасите хоть одну из них и она будет вам так благодарна, как и не снилось. По себе знаю.

Сообщение отредактировал Chin - Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:47
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:51 | Сообщение # 25
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Чудесные новости! Удачи и всего самого доброго новой семье Тимоши.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Срочно ищет дом молодой котик 7 мес. - Уже дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/1042968.jpg)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: