Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Мурчалка и ласкуша Дарси. Девочка, 2 мес. Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/6615122.jpg)
Мурчалка и ласкуша Дарси. Девочка, 2 мес. Дома!
LindaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:37 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Котёнок, девочка, 2 месяца, чёрного окраса, с пикантно укороченным хвостиком, во взрослом виде будет полудлиношерстная
Здорова.

Дарси, кошечка, 2 месяца. Фенотип курильского бобтейла. С кисточками на ушках.
Смешливая круглолицая и круглоглазая малышка. Чёрного окраса шёрстка. Умеет вилять своим укороченным хвостиком. Очень чистоплотная, всё время намывает свою шубку.
Растёт среди взрослых кошек и собак и вполне лояльно к ним относится.
С человеком – ласкова и мурчалива.
Ищет хозяина.

Лоток на отлично, когтеточку знает

Была вытащена вместе с её кошкой-мамой из под колёс машин, стоящих среди у жилых домов и сейчас находится в частном мини-приюте.

Одинцовский р-н, МО

Отдаётся по договору

8 926 521 26 86, 8 917 598 33 23 Елена
elena.linda2012@mail.ru













Прикрепления: 0782140.jpg (22.0 Kb) · 8404611.jpg (18.3 Kb) · 9717769.jpg (24.8 Kb) · 3019826.jpg (27.6 Kb) · 5906764.jpg (24.7 Kb) · 9315737.jpg (30.1 Kb) · 5568160.jpg (23.1 Kb) · 6615122.jpg (43.8 Kb)


Сообщение отредактировал Linda - Среда, 28 Августа 2013, 00:26
 
upuskaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Дарси в каталоге
Хороша девуля! Удачи ей.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:57 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Цитата (upuska)
Дарси в каталоге
Хороша девуля! Удачи ей.


спасибо за местечко каталожное :)

да! Дарси прелестница еще та!
а главное, характер на 5+
 
upuskaДата: Среда, 31 Июля 2013, 13:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Местечко в каталоге - не проблема, проблема, что писать тексты некому. Я уже пас. Времени больше нет да и в 99% случаев я просто уже не могу подобрать слов: были-были и все закончились (( А вот Дарси удивительное впечатление на меня произвела, стоило лишь её увидеть, и текст сам написался за полчаса. Вот такое она чудо!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 22:05 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Чудо-чудо. Пусть оно и случится с девочкой.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 19:22 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
А вот чудесный малыш Шик, братец Дарси
http://dobrye-ruki.ru/forum/6-768-1


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
sofaДата: Пятница, 16 Августа 2013, 20:53 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, возможно ли приютить у себя этого котенка? Живу в Краснодаре, все данные о себе с фото будущего жилья котейки вышлю Вам на почту если необходимо, в дальнейшем простерилизую, опыт содержания животных имеется.
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 12:28 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
sofa, я позволю себе написать, что думаю по ситуации. У вас в Краснодаре очень тяжелая ситуация с бездомными животными, особенно в преддверии сочинской олимпиады. На утилизацию пойдут тысячи бездомных собак и кошек. Волонтеры выбиваются из последних сил, чтобы хоть кому-то помогать. Почему бы вам не помочь бездомному животному и волонтерам из Вашего региона? Даже в Вашем городе, я уверена, много животных, которые нуждаются в доме, малышей и взрослых.
Вот тут есть темы по Краснодару
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=300


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Воскресенье, 18 Августа 2013, 13:04
 
LindaДата: Среда, 21 Августа 2013, 21:32 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Цитата (sofa)
Здравствуйте, возможно ли приютить у себя этого котенка? Живу в Краснодаре, все данные о себе с фото будущего жилья котейки вышлю Вам на почту если необходимо, в дальнейшем простерилизую, опыт содержания животных имеется.


возможно. приезжайте, оформляйте сами доки по котёнку и по договору забирайте, предварительно созвонившись с её опекуном (тел.указаны выше) и обговорив все интересующие её вопросы!
 
LindaДата: Среда, 28 Августа 2013, 00:25 | Сообщение # 10
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Дарси дома! :)
 
upuskaДата: Среда, 28 Августа 2013, 00:43 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Чудесно! Моя любимая лапулька )) Поздравляю и желаю ей счастья в новой домашней жизни, ттт. Надеюсь, будут весточки из дома, она обещает вырасти замечательной красоткой ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Мурчалка и ласкуша Дарси. Девочка, 2 мес. Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/6615122.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: