Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Мы такие разные, но классные: Антошка, Анютка, Чижик (К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/8794810.jpg)
Мы такие разные, но классные: Антошка, Анютка, Чижик (К)
poladaДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 16:20 | Сообщение # 26
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Я об этом могла бы только мечтать... Тем более Анютка- интеллигентная и даже шалит как-то благовоспитанно... А вместе это просто фонтан эмоций и энергии.
 
upuskaДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 19:52 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Может быть со временем ещё так и выйдет. Если, конечно, раньше красавицу Анютку не заприметят другие чудесные люди.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poladaДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 17:18 | Сообщение # 28
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Наш Антошка, солнышко и роднуля, уже 3 недели дома! Вот маленький отчетик от хозяйки Светланы:
Из письма...
Совсем недавно в нашем доме появился замечательный котик по имени Антошка. Он очень быстро освоился и привык. Таких ласковых и общительных котов я еще не встречала.И очень рада, что у меня теперь есть такой замечательный друг. Вся моя семья очень рада новому члену семьи! Огромное спасибо опекунам Тоши, что вырастили и воспитали такого прекрасного, умного и игривого котика.







Прикрепления: 9011401.jpg (134.6 Kb) · 0004858.jpg (98.5 Kb) · 4311849.jpg (159.7 Kb) · 9025095.jpg (119.5 Kb)


Сообщение отредактировал polada - Понедельник, 24 Ноября 2014, 17:21
 
upuskaДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 19:51 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Как приятно. Замечательное письмо и тёплые домашние фото Тошки. Он счастлив в семье Светланы, это заметно. Так доверчиво пузиком к верху :) И Светлане спасибо за счастье мальчишки.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
rinupsikДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:27 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, очень заинтересовала Анюта, не можем до Вас дозвониться, очень нужно обсудить много вопросов. Как бы с Вами связаться?
 
poladaДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 15:34 | Сообщение # 31
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы на каникулах... Кошек пока не пристраиваем. Если Анютка очень приглянулась, звоните после праздников.

С Новым годом! Нельзя говорить, что загадал- не сбудется! Но моя мечта, чтобы все животные жили дома, в тепле и заботе, чтобы никого не выбрасывали, как мусор, а мы бесконечно не находили бедующих кото- и собакодетей. Знаю, что загадывай- не загадывай, не сбудется :'( Но надеюсь, все так же надеюсь...
 
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Мы такие разные, но классные: Антошка, Анютка, Чижик (К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/8794810.jpg)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: