Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Яблочный Барс - ласковый пуховичок. Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/9/6019881.jpg)
Яблочный Барс - ласковый пуховичок. Дома.
poplar_meДата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:33 | Сообщение # 1
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Отдам котенка-мальчика, примерно 3,5 месяца, окрас - светло-рыжий, тип шерсти - вырастет длинношерстным или среднешерстным.

Здоровье - на первый взгляд вроде ничего особенного. Уши надо долечивать, глаз подтекает, переболел калицивирусом. Всем этим никого не удивить в наше время.

Сейчас привит второй раз, после того как переболел, будучи привитым в первый раз.
Кастрацию обеспечу перед переездом в новый дом.

Я считаю нужным сдать непосредственно перед переездом в новый дом некоторые анализы. И считаю нужным, чтобы его новые хозяева считали его здоровье деликатным и бережно относились к нему, наблюдательными были. Несмотря на то, что этот шарик пуха выглядит бодрым и веселым. Считаю нужным проводить ему нормальное обследование.

Возможность подселения к кошкам может обсуждаться, если кошка/кошки привиты, либо хозяева их хотят, могут, готовы привить в данный момент.

Характер - пуховый, на ручках мурчит, но и что собрались его хватать/ловить - соображает и тогда убегает. Прячется, если чувствует, что сейчас его будут лечить (например). Отношение к детям - я не думаю, что маленький котенок способен как-либо уместно относиться к детям (совершенно любой котенок либо детей исполосует, либо будет затискан детьми в большей или меньшей степени, либо будет все время прятаться - вот я, думаю, третье). Дружит со спокойной пожилой собакой, с кошками уживается спокойно.

Опыт жизни в доме - приношу иногда в соседскую квартиру, ходит в лоток с наполнителем камешками.

Его принесли мальчишки. Постучали в дверь и убежали.
Яблочный Барс рано был кем-то отнят от кошки. Было видно, что уже скитался.
И я не могу сказать, мол, он полностью здоров. Уши надо долечивать. Глаз слезится.
Все это – результаты безответственного отношения человеку к своим и не своим животным. У меня не нашлось времени и возможностей для того,чтобы всех их, брошенных, обеспечить идеальным уходом и питанием. Они и живут-то в теплице в палисаднике.

И все, что я знаю, это то, что Яблочный Барс – ласковейший и мягчайший (в переносном и в прямом смыслах) парень и ему очень нужен Дом.
Некоторые котята переболели калицивирусом. Потому носителем может быть каждый, кто находился в контакте, в том числе и Яблочный Барс. Боятся таких вещей я вот не вижу никакого смысла. Когда котят берут и ничего о них не знают – ситуация ничем не лучше. Можем сдать анализы перед подселением. Подселяться можем к привитой кошке/коту.

Дружим (ну мы, в смысле, то есть наше Сиятельство, Яблочный Барс) со всеми! Спокойных собак воспринимаем спокойно. С кошками не конфликтуем. Ну дружески катаемся/деремся в силу возраста.

С кормежкой нашей – сами приучайте к рациону.т.к. едим мы все подряд, а надо питание налаживать, приводить в соответствие с культурными представлениями о содержании кошек.

Парень активный, носится «хвост крючком». Ясное дело, что необходимо понимать, что Яблочный Барс не только станет украшением любого дома, но и спать спокойно не всегда получится, детские шалости будут, возможно и до пенсии будут (это уж как получится).

Питание подбирать придется. Подлечивать – тоже.

Иногда я приношу его в квартиру соседей, чтобы видеть, как малыш относится к соседскому имуществу, не боится ли дивана, не прячется ли от телевизора и т.д. Просто у меня нет иных возможностей, чтобы рассказать вам о его опыте нахождения в квартире. Нормально он находится в ней. Не хуже других, живущих там всю жизнь. Обои поточит и на стол залезет. Можно в этом не сомневаться.

Находится: на улице

Город Ногинск (МО 40 км от МКАД)

Условия пристройства просты: наличие желания способностей и возможностей у людей обустроить в своем доме все минимальное, но необходимое для содержания кота и не полагать при этом, что раз они потратились, то ему все непременно должно нравиться. Кормление придется налаживать самостоятельно, при этом купленное может пойти и на выброс, если не понравится. На врачей тоже надо тратить деньги и время на это находить. Вот к этому будьте, пожалуйста, готовы при взятии абсолютно любого животного.
Привезти парня в новый Дом возможно сможем кого-то попросить.

Контакты 8(906)739-0215 Елена БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 19 ЧАСОВ
poplar_me@list.ru
http://vk.com/id95196747
https://www.facebook.com/poplar2010
http://odnoklassniki.ru/profile/521377947616





Прикрепления: 5415164.jpg (17.2 Kb) · 4863284.jpg (139.5 Kb) · 9058325.jpg (125.3 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки

Сообщение отредактировал poplar_me - Вторник, 07 Октября 2014, 11:33
 
poplar_meДата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:14 | Сообщение # 2
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline



Прикрепления: 7962790.jpg (725.9 Kb) · 8844857.jpg (755.4 Kb) · 6019881.jpg (751.7 Kb) · 5156671.jpg (825.4 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки

Сообщение отредактировал poplar_me - Пятница, 15 Августа 2014, 11:19
 
poplar_meДата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:23 | Сообщение # 3
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline


Прикрепления: 2405887.jpg (511.9 Kb) · 4072177.jpg (573.5 Kb) · 7017022.jpg (570.9 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poplar_meДата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:27 | Сообщение # 4
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Вот видео у меня осталось только загруженное в Фэйсбук: https://www.facebook.com/photo.p....theater

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 16 Августа 2014, 08:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Страничка Барсика в каталоге
Удачи малышу.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poplar_meДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 01:17 | Сообщение # 6
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poplar_meДата: Среда, 24 Сентября 2014, 20:10 | Сообщение # 7
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline


Яблочный Барс и мисс Матроскина и Новенький выглядывает
Прикрепления: 4755314.jpg (403.6 Kb) · 2240274.jpg (303.5 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки

Сообщение отредактировал poplar_me - Среда, 24 Сентября 2014, 20:19
 
poplar_meДата: Вторник, 07 Октября 2014, 11:33 | Сообщение # 8
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Поехал домой Яблочный Барс.
Теперь его зовут Джус.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Вторник, 07 Октября 2014, 11:52 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Не сомневаюсь, что Яблочному нашлись самые лучшие ручки. Желаю счастья ему и его новой семье.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Яблочный Барс - ласковый пуховичок. Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/9/6019881.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: