Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Радуга Памяти » Кошечка Яся. - На Радуге. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/10/3100076.jpg)
Кошечка Яся. - На Радуге.
zhivopisnajaДата: Пятница, 16 Января 2015, 01:56 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Я очень хочу чуда для Яси.
Диагноз не изменить - рак молочных желез. Но хотя бы в виде доброго дома для кошечки (доживание).
Ее история началась, когда на территории пожилой опекунши, которую я опекаю, появилась кошечка.
Она все время сидела под скамеечкой у подъезда жилого дома. Не знали, куда ее спрятать в тепло.
Осеннее ненастье, ветер - сам мерзнешь - а она никуда не уходит. Решили ее хотя бы стерилизовать. Стерилизовали.
Во время операции выяснилось, что у кошечки рак молочных желез. Я не знала тогда, что этот диагноз вскоре обнаружат и у моей любимой кисы.
Может, кто захочет скрасить кошечке последнее время жизни и подарить уход и тепло заботливых рук.
Территориально: г. Балашиха, от м. Новогиреево на маршрутке 20 мин.







Прикрепления: 3390326.jpg (69.1 Kb) · 8363656.jpg (84.4 Kb) · 9087312.jpg (65.8 Kb) · 1632171.jpg (56.5 Kb) · 3100076.jpg (80.3 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Пятница, 16 Января 2015, 01:58
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 14 Мая 2015, 09:56 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Яся ждет.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 07 Августа 2017, 17:41 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
В Мемориал.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 14 Мая 2019, 18:06 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Яся, в отличие от мирриадов других, ты успела узнать домашнюю жизнь, тепло и заботу.
Тишины и покоя тебе, милая детка.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Радуга Памяти » Кошечка Яся. - На Радуге. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/10/3100076.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: