Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Радуга Памяти » Кошечка - подросток Марфушенька. На Радуге. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/9/8115315.jpg)
Кошечка - подросток Марфушенька. На Радуге.
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Фенотипичная сибирочка, возраст 7-8 месяцев, очень нежная и трепетная по характеру, побаивается пока людей, стеснительная, но успокаивается при ласке человека, ищет дом.
Обработана от блох и клеща.
Планируется стерилизация.
Территориально: г.Балашиха, м.Новогиреево.

Условия пристройства оговариваются.
8-910-439-06-56 Татьяна или пишите zhivopisnaja@mail.ru

Караулю еду от недругов



Прикрепления: 8115315.jpg (71.9 Kb) · 9803862.jpg (65.5 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Воскресенье, 22 Июня 2014, 22:52
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:06 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Моя Марфушенька - душенька навсегда останется в моем сердце. На 4-е сутки после стерилизации, в пятницу. Я не успела ей помочь и побороться за ее жизнь. Слишком остро и быстро развилось осложнение.
Прости меня, моя милая, я не смогла выхватить тебя у смерти. Мне очень, больно. Но, к сожалению, время вспять не повернуть, и ход событий не исправить, как бы этого мне ни хотелось и как бы ни рвало душу


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Понедельник, 07 Июля 2014, 19:35
 
upuskaДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Мягкой травки крохе :( Держись, Танюша.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:26 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, спасибо. Только время. Все хочется изменить, но не дано.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 18:57 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Прости, моя нежная девочка. Ты со мною. Тебе уже не больно. Вся боль теперь моя. И мне с нею жить.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 14 Мая 2019, 18:00 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Помню, милая.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Радуга Памяти » Кошечка - подросток Марфушенька. На Радуге. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/9/8115315.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: