Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обовсемки с ниочемками » Что творится » Питомцы помогают своим хозяевам найти вторую половинку
Питомцы помогают своим хозяевам найти вторую половинку
upuskaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Питомцы помогают своим хозяевам найти вторую половинку

Скажи мне, кто твой пёс и я скажу, кто ты. В Германии набирает популярность новый вид сервиса для знакомств. В анкетах на этих сайтах нет ни слова про рост, вредные привычки или наличие жилплощади - только описание и фото домашнего питомца человека, который хочет отыскать свою вторую половинку.

С чувством особенной собачьей гордости Спенсер выгуливает своих хозяев. Совершенно определенно, он чувствует за них ответственность, ведь лишь благодаря этому псу Мелани и Ульрих нашли и полюбили друг друга.



"У меня была раньше девушка без собаки, и я подумал, если девушка любит домашних животных, она точно будет лучше прежней. Я зарегистрировался на специальном собачьем сайте знакомств и наткнулся на Спенсера. Глазки-пуговки, хорошая мордашка. Я ему написал", - рассказывает Ульрих Адомайт.

На сайте сами собаки рассказывают о своих хозяевах. И люди ищут вторую половинку, смотря в первую очередь на четвероногих питомцев. При этом просматривать анкеты могут и те, у кого собаки нет, но ее очень хотят завести. Так Ульрих нашел Спенсера. Пес, конечно, с помощью Мелани, очень постарался подать себя и свою хозяйку в выгодном свете: "Я - Спенсер. У меня темная шерстка и большая голова. Два года назад моя хозяйка забрала меня из приюта, т.к. больше я никому не был нужен. Но у моей Мелани доброе сердце и она сразу поняла, что я веселый, преданный и очень разносторонний пес".

"Я не хотела, чтобы меня рассматривали лишь как блондинку или брюнетку, и описала себя с точки зрения моей собаки. Мне было важно, чтобы мой будущий парень и к Спенсеру хорошо относился", - объясняет Мелани Маевски.

Немец Ян Беккер, это он придумал такой оригинальный способ знакомства, говорит, сейчас на его сайте зарегистрировано более трех тысяч желающих познакомиться любителей блохастых и клыкастых, и число их растет с каждым днем.

"Я не совсем бескорыстно этот портал придумал, я и сам зарегистрировался там. Ушел с других сайтов знакомств, теперь только на своем общаюсь, я верю в эту идею", - говорит создатель сайта знакомств Ян Беккер.



Ян, что называется, сапожник без сапог. Сам одинок и до сих пор ищет свою даму с собачкой. Вернее, скорее собачку с дамой.

"Мне нравится Джек-Рассел-терьер или Родезийский риджбек, а еще Уиппет - классная порода, очень быстрый пес. Но я готов общаться и с другими породами", - говорит Ян Беккер.

Подход, конечно, странный, ведь о самой девушке: ее красоте и душевных качествах Ян как бы забывает, но в этом своя логика. Каков пес - такой и хозяин. Создатели сайта уверены, фотографии или даже видео четвероногого питомца расскажут о владельце гораздо больше, нежели самая подробная анкета на обычном сайте знакомств.

Что такой подход работает, подтвердит и бывший бродячий пес Спенсер, он теперь обрел настоящую семью. Сплошная выгода. От влюбленной хозяйки собаке и косточка лишняя перепадет. После того, как Мелани и Ульрих нашли друг друга, Спенсер чувствует себя абсолютно счастливым.



Источник
Прикрепления: 9237476.jpg (37.0 Kb) · 2985428.jpg (27.0 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Обовсемки с ниочемками » Что творится » Питомцы помогают своим хозяевам найти вторую половинку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: