Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обовсемки с ниочемками » Люди добрые » "Кошкин дом" Карины Череповской
"Кошкин дом" Карины Череповской
upuskaДата: Четверг, 30 Августа 2012, 18:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Бездомных и больных животных вот уже два года подбирает на улице школьница Карина Череповская из Бронниц. В небольшой трехкомнатной квартире живут 23 кошки и 3 собаки.

Избитые, изувеченные, оставленные на морозе, с огнестрельным ранениями – всех их Карина спасла от одиночества, болезней, голода и человеческой злобы. В семье девочка находит и поддержку, и понимание. Помогают братья и родители.

За два года удалось пристроить в хорошие руки более тридцати животных. Карина находит добрых хозяев в социальных сетях.

Неравнодушные люди помогают и деньгами. В месяц нужно не меньше 30 000 рублей, чтобы оплатить корм, лекарства, медицинские услуги и передержку, ведь места в квартире немного.

Всех не приютить, но Карина стремится помочь и тем, кто живет на улице. Каждый день она приносит корм в соседний двор, где ее уже ждут четвероногие друзья.

27 августа 2012 г., Анна Новикова, г. Бронницы, "Новости Подмосковья"



Некоторых подопечных Карины можно увидеть и на нашем сайте. Все они ищут дом.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 01:39 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Карина со своей семьёй и всеми своими звериками переехала в частный дом Липецкой области и уже успела там обрасти новыми собаками, щенками, кошкам и котятами.

Человек реально тащит непосильную ношу и уже сама стала просить о помощи..

вот от неё воззвание:
"А теперь хочу поделиться с вами впечатлениями о нашем новом месте жительства.С виду обычное село,чем-то лучше,чем-то хуже других,но отношение к животным ТУТ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!
Пройдя по частному сектору,натыкаешься взглядом практически на каждом участке на несчастную собаку,сидящую на ржавой цепи,как на волкодава и домом таким бедолагом служит что-то наподобие будки,сколоченное из старых ненужных досок.Про то,чем кормят своих питомцев я вообще боюсь вспоминать.Мы своим курицам варим кашу,а тут я увидела как мужик кормил собаку ЯБЛОКОМ!
Теперь про кошек.Политика сельчан такая:от собаки хоть какая-то польза,а кошка просто так жрет.Поэтому кошек при хозяине-единицы.Они бегают тощие,облезлые,постоянно плодятся.
Переехали в село мы 5 октября,сегодня уже 18 ноября.И на данный момент именно сельских бедолаг которых я забрала с улицы:щеночек с отбитыми задними лапами,старый инвалид овчар,два маленьких щенка,которых выкинули из-за того,что они девочки,два котеночка и два взрослых котика.
Результат таков:5 щенков,4 взрослые собаки и 15 кошек.Кто-то начнет возмущаться,что нехрен столько набирать,чтобы потом не жаловаться,но как можно было пройти мимо,щенка,который волочил за собой лапки и искал еду в мусорной куче,или как можно было пройти мимо котика,который с жадностью ел пшено для куриц?!
Я могу с полной ответственностью назвать наш дом ЧАСТНЫМ МИНИ-ПРИЮТОМ,которому дано имя "КОТОПЕС".
Кто бы мог подумать,но год назад у меня было всего лишь 2 кота и одна собака,и что один подобранный мною щенок,так сильно изменит мои взгляды на жизнь.
Мне 17 лет и я являюсь куратором всех этих бедолаг,которых не один десяток.
Давайте просто объединимся и попытаемся помочь...Пожалуйста,нашему мини-приюту очень нужна помощь кормом для щенков и кошек,лекарствами(случилась напасть с нашими кисами)и инвентарем.
Простите,что так все растянула,начала с одного,а закончила снова просьбой.
С уважением,котопсячья мама Карина"

источник - http://vk.com/wall-35191396_455

Прикрепления: 1333095.jpg (9.3 Kb)
 
LindaДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 01:41 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Мини-приюту "Котопес" НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ:
1)Кормом для собак и кошек(сухой,консервы,молочные продукты,консервы и т.д)
2)Инвентарем(миски,ошейники,поводки и т.д)
3)Лекарственными препаратами и прививками(об этом подробнее в личку)
4)Предметами ухода(глистогонки,шампуни от блох и т.д)
5)Стройматериалами.Впереди ОГРОМНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО.
6)Пиарщиками и рекламой нашего мини-приюта(я не успеваю совмещать и уроки,и рекламу подопечных)
7)Руками и вашими молитвами.
8)Самым лучшим домом для наших бедолажек.

"Котопес" всегда рад новым знакомствам.
Приезжайте,знакомьтесь,выбирайте себе самого верного друга...

Реквизиты для помощи:
ЯК-410011388106265
СБ карта- в личку- http://vk.com/id87069322-
По всем вопросам пишите и звоните:
Карина-89103575247- http://vk.com/id87069322
 
Форум » Обовсемки с ниочемками » Люди добрые » "Кошкин дом" Карины Череповской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: