Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезности » Важные советы и рекомендации по общим вопросам » "Антикошка" на страже безопасности ваших любимцев (http://dobrye-ruki.ru/_fr/2/2350919.jpg)
"Антикошка" на страже безопасности ваших любимцев
upuskaДата: Среда, 21 Марта 2012, 10:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Антикошка на страже безопасности ваших любимцев


Москитная сетка «антикошка» — это сверхпрочный материал, назначение которого, к удивлению, прямо противоположно его названию: оберегает домашних питомцев (кошек и других животных). На западе такие москитные сетки имеют название pet screen, и это больше соответствует истине.
В России же данный материал предлагается в продаже под такими названиями, как «антиклюв», «антикоготь» и др. Однако с ТМ «антикошка» покупатели встретятся наиболее часто. Вашим домашним питомцам нравится погулять по подоконникам или иногда попытаться «глотнуть свободы»? Москитные системы «антикошка» производятся специально для защиты таких шалунов.

Фантастическая прочность данных москитных сеток имеет свой секрет – это использование только современных материалов. На особую полиэстеровую нить со специальной пропиткой наносится дополнительное покрытие из ПВХ. «Слоеная» структура синтетической нити «антикошка» не позволяет ей рваться и провисать вследствие напора животного. Даже достаточно агрессивное воздействие взрослой собаки не способно деформировать сетку.

Вам хочется самим проверить прочность и надежность москитных сеток? В специализированном салоне каждый легко может протестировать москитную систему на предоставленном образце. Для достижения большей прочности в комплект москитных систем «антикошка» входят усиленные металлические крепления, не позволяющие выдавливать ее из проема окна. Благодаря этим элементам устраняются слабые места в защите системы.

Многими компаниями-производителями и их многочисленными дилерами сегодня на российском рынке предлагаются различные вариации москитных систем класса pet screen. Несомненно, большая их часть обеспечивает хорошую защиту домашних любимцев. Однако следует обратить внимание на отдельные моменты, которые помогут выбрать требуемую «антикошку» из множества предложенных рынком систем. Которая из них лучше справится с основной обязанностью?

Сетка черного цвета – настоящая «антикошка». Черный цвет москитной сетки легко объясним. Он считается универсальным, поскольку различается абсолютно всеми животными, и это дает возможность им не только вовремя заметить преграду, но и осознать невозможность достигнуть насекомого, бабочки или птицы за окном.

Антимоскитная сетка черного цвета является психологическим «стоп-сигналом» для животного, и желания использовать ее как игрушку у питомца не возникает. Важно, что она вызывает не испуг, а лишь безразличие. Сетка черного цвета менее заметна на просвет и выглядит более прозрачной по сравнению с сетками любых других цветов. Поскольку плотность антикошки больше обычной сетки, поэтому данный факт имеет значение.

Наличие усиленных металлических креплений в комплекте является показателем настоящей москитной системы «антикошка». «Правильную» антикошку отличает установка антимоскитной системы рамочного типа. Роллетные или раздвижные системы даже при наличии полотен усиленного типа не обеспечивают должную защиту животным: не исключена вероятность их открытия в момент совсем не подходящий.

Только москитные сетки из полиэстера с ПВХ покрытием выгодно отличаются по цене, с их помощью обеспечивается защита высокого класса. По прочности такие сетки не уступают металлическим, а по травмобезопасности значительно их превосходят.

Источник


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Полезности » Важные советы и рекомендации по общим вопросам » "Антикошка" на страже безопасности ваших любимцев (http://dobrye-ruki.ru/_fr/2/2350919.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: