Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пристройство животных: инструменты, советы, черные списки » Мастерклассы по пристройству » Кто пиарит животных в социалках? Поделитесь опытом! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/4936315.png)
Кто пиарит животных в социалках? Поделитесь опытом!
upuskaДата: Суббота, 28 Июля 2012, 14:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Есть у кого-нибудь успешный опыт пристройства животных через соц. сети? В последнее время все чаще слышу, что в социалках, вроде ВКонтакте, Facebook вполне реально найти "ручки" и получить помощь. Я в этом деле, к сожалению, дилетант. Немного опыта имею, но мало, чтобы систематизировано его изложить. Однако даже моего минимального оказалось достаточно, чтобы убедиться, что да, есть смысл использовать возможности социалок для помощи животным.

Как создавать и раскручивать группы? В каких сетях? Как правильно писать пост? Где, как и сколько нужно делать перепост? В какие группы нужно обращаться с просьбами размещения? Список наиболее эффективных?

В общем, все, что у вас наработано по теме использования соц. сетей для пристройства (и, возможно, сбора помощи) животным, собираем в этой теме.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 12:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Рекомендации по оформлению постов для размещения в соцсетях от Валентины Ивановой. Валентина - опытный профессионал в пиаре по соцсетям.

Схема должна быть такой:

1. Текст сообщения со сылкой на тему форума (сообщества, блога) - источник. Обязательно укажите название города, области.

2. Фотографии / видео животных.

3. Контакты - номер телефона, междеугороднего, или международного образца (8 - код города, или оператора связи - номер, или +7 - код гор., или оператора связи - номер) и / или емейл - к кому обращаться.

4. Если нужна мат. помощь - то нужны реквизиты для свободного доступа в интернете - ЯК, QIWI, WebManey, "Голодный телефон" с указанием оператора связи (МТС, Билайн и т.д.) и какой лимит (до 1000руб., или другой суммы).

Номера банковских карт, но не полностью, а только последние четыре цифры и ссылка на профайл (личку), или емейл её обладателя. Такие-же реквизиты должны быть указаны в первом поcте темы на форуме, во избежание использования тем мошенниками, вот пример такого мошенничесва: http://zoocharity.livejournal.com/155624.html

Ссылка на тему финансовый отчёта (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

Список некоторых групп помощи животным в соц. сетях: http://dobrye-ruki.ru/forum/40-249-3283-16-1346262405


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Пристройство животных: инструменты, советы, черные списки » Мастерклассы по пристройству » Кто пиарит животных в социалках? Поделитесь опытом! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/4936315.png)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: