Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Подрощенный щенок Маша просит взять ее домой! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/12/5421533.jpg)
Подрощенный щенок Маша просит взять ее домой!
poladaДата: Среда, 17 Февраля 2016, 18:06 | Сообщение # 1
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Ищем дом для очаровательных сестричек Даши и Маши.
Щенки были подобраны около 1-1,5 мес. назад где-то в пригороде на проселочной дороге. Волонтера с передержки уговорила знакомая помочь с этими щенками и обещала спонсировать эту затею, но, как только щенки оказались на передержке, передумала. И тянет теперь волонтер этих щенков в одиночку. Я могу помочь только в пристройстве. Так что знакомьтесь: Маша и Даша.
Им около 3- 3,5 мес. Сейчас уже окрепли и подросли, полностью выздоровели и готовы обрести дом.

Если вам нужен любимец, друг и вам не важен его социальный=породистый статус, обратите на них внимание:

Звоните: 7(915) 103 06 80 Елена

Вот такими мы их увидели впервые:



Прикрепления: 0092714.jpg (20.0 Kb) · 8781398.jpg (20.6 Kb) · 5421533.jpg (54.2 Kb)


Сообщение отредактировал polada - Среда, 17 Февраля 2016, 18:15
 
poladaДата: Среда, 17 Февраля 2016, 18:07 | Сообщение # 2
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Даша.



Прикрепления: 8365632.jpg (50.6 Kb) · 0044949.jpg (40.9 Kb)


Сообщение отредактировал polada - Среда, 17 Февраля 2016, 18:09
 
poladaДата: Среда, 17 Февраля 2016, 18:09 | Сообщение # 3
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Маша.



Прикрепления: 1069399.jpg (37.6 Kb) · 5384353.jpg (49.1 Kb)
 
upuskaДата: Среда, 17 Февраля 2016, 22:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Девочки в каталоге
Счастливого пристройства.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poladaДата: Четверг, 17 Марта 2016, 00:00 | Сообщение # 5
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Новостей хороших нет. Я теряю надежду на чудо...
Девчонки подросли и стали просто очаровательными. У Даши глазки стали темнее- серыми, а шерстка просто шелковая. Ласковая и общительная- такая собака обязательно станет другом и любимцем в семье.
Маша изменилась. Ее шерстка стала светлее, а на подбородке появилась бородка- в щенке появились терьеристые черты. Она стала такая красивая- просто другая.
А я задаюсь вопросом- неужели их придется отдавать на цепь? Сколько сил еще осталось у куратора Елены, один бог знает, но думаю, что немного...
 
poladaДата: Вторник, 05 Июля 2016, 20:43 | Сообщение # 6
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
У нас новости такие- красотка Даша уже обрела дом. У нее теперь есть личная, самая любимая семья и просто обожающий свою долгожданную собаку маленький хозяин. Ей очень повезло... Однажды раздался тот самый звонок и она уехала. Быстро освоилась в квартире, в том числе и сразу поняла правила жизни воспитанной собаки- дела большие и маленькие- только на улице, ничего не грызть- для этого есть резиновая курочка и косточки! Хозяева в восторге и каждый раз зовут в гости- очень хочется похвалиться теперь уже своей собакой!

Такое развитие событий было вполне предсказуемо. А что ждет нашу Машу? мы не знаем. Она подросла. Ей уже около 8 месяцев, она учится ходить на поводке и каждая прогулка- это счастье! Симпатичная, ласковая, контактная, совсем не агрессивная девочка. К сожалению фотографа хорошего Елена- куратор найти не смогла, поэтому фото не очень хорошие. Но что есть...







Прикрепления: 5533738.jpg (301.7 Kb) · 1386504.jpg (625.2 Kb) · 1957196.jpg (598.3 Kb) · 4658133.jpg (639.2 Kb)
 
poladaДата: Вторник, 05 Июля 2016, 20:48 | Сообщение # 7
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Вот такая собака-улыбака растет! Фотосессия осложнялась тем, что усидеть на месте Машуня не могла- вокруг такая красота, так все интересно, а тут еще фотографироваться зовут. В ближайшее время Маша будет стерилизована.

Маша ждет своего хозяина. Звоните:

Елена. 8-915-103-06-80. Елена готова ответить на все вопросы.
 
poladaДата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:19 | Сообщение # 8
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Новостей пока хороших нет- Машенька все еще ждет своего ненаглядного хозяина. С наступлением лета у куратора появилось больше возможностей выгуливать собаку- Машуня рада таким маленьким радостям! А мы все еще ждем!





Прикрепления: 6330308.jpg (348.2 Kb) · 8457259.jpg (274.8 Kb) · 6968893.jpg (403.9 Kb)


Сообщение отредактировал polada - Четверг, 11 Августа 2016, 10:34
 
poladaДата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:29 | Сообщение # 9
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Была проведена новая фотосессия. Фотограф попался с крепкими нервами и большим опытом, так что хоть что-то путное получилось...







Прикрепления: 3610565.jpg (285.4 Kb) · 3005893.jpg (378.9 Kb) · 7699176.jpg (206.6 Kb) · 7507710.jpg (151.5 Kb)
 
upuskaДата: Пятница, 12 Августа 2016, 07:22 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Очень симпатичные снимки получились. Хоть видно теперь, какая Маша лапочка (на мой вкус, кстати, она вообще интереснее Даши, не знаю, почему вы там все решили, что та сестра "лучше"). Дворняги - они и есть дворняги. Кто таких любит, тот понимает. А остальным они все на одно лицо - "беспородные замарашки".

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poladaДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 23:05 | Сообщение # 11
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Новостей нет- Машуня все еще живет на передержке и ждет... Елена, временная хозяйка, уже почти год каждый день, в любую погоду идет на передержку с бидонами каши. Где она берет силы? Я не знаю... Я только знаю, какой тяжелый труд делает этот человек просто потому, что по другому не может. Не может пройти мимо беды, закрыть глаза и сделать вид, что это меня не касается...
А я жду чуда...
 
upuskaДата: Суббота, 24 Сентября 2016, 12:36 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Очень жалко и очень странно, Оль, правда ведь девочка милейшая и ужасно симпатичная, особенно на вкус любителей "бородатиков" должна бы была приглянуться. Совсем молоденькая, социализированная. Я была уверена, что она скоро пристроится! Просто удивление, ей богу!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poladaДата: Суббота, 24 Сентября 2016, 13:13 | Сообщение # 13
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 285
Статус: Offline
Вот так бывает! Я тоже была уверена, что девчонки уедут еще малышками. Жаль куратора, но в силу обстоятельств я ей больше ничем помочь не могу. Кризис что-ли?
 
upuskaДата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 10:11 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Кризис в головах у людей. Даже при очень скудных доходах собаку прокормить всегда возможно (что доказывают личным примером пенсионерки с микроскопической пенсией, умудряющиеся кормить по стаду кошек-собак в дворах). Есть сейчас все возможности - при наличии интернета и головы на плечах - найти здоровую, натуральную, дешевую еду для собаки. Не верю я, что дело только в этом, не все едва концы с концами сводят. Я вон смотрю, у нас постоянно в парке масса новых людей со щенками появляется, только все они породистые декорашки (

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Подрощенный щенок Маша просит взять ее домой! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/12/5421533.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: