Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Очень красивый голубоглазый домашний котик на улице. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/8/1361864.jpg)
Очень красивый голубоглазый домашний котик на улице.
juliakvcДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 13:38 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отдам кота в добрые руки. Кот домашний, возраст неизвестен, окрас белый/дымчатый, тип шерсти - гладкошерстный.

Вечером 01.11.13 во дворе дома №10 по улице 3-ий дорожный проезд найден кот, мальчик. Кот преимущественно белого цвета, спинка дымчатого цвета и такие же пятна на голове, хвост темный с темно-серыми полосками. Глаза голубые. Котик хромает, повреждена левая задняя лапка (она опухла и на ней запекшаяся кровь), возможно, он выпала из окна. Кот чистый, явно домашний и к жизни на улице не приспособлен. Сейчас живет в этом же дворе.

Просим откликнуться!

8 906 770 85 65

Прикрепления: 0951689.jpg (93.4 Kb) · 1361864.jpg (43.4 Kb)
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 01:07 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Автор, вы можете кошку свозить к ветеринару и до пристройства забрать к себе в дом?

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 01:13
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:21 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Кошка оказалась кастрированным котиком ласкучим. Котик очень хочет домой. Лапка зажила.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
А где она сейчас, Танюш? По-прежнему в подъезде?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:27 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Коту нужно срочно дом. Им некому заниматься. Я его на ФБ покидала по зоогруппам. Но фотка совсем плохая - реакции нет. Просила автора обновить тему и фотки, но пока нет отклика, к сожалению(

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Вторник, 19 Ноября 2013, 13:27
 
upuskaДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:29 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Я твое объявление у нас на доске сейчас обновлю, приведу в соответствие с новой информацией, но фото, конечно, очень нужны.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:31 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, спасибо! Я повесила там, чтобы шанс найти доброе сердце увеличить котику.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 20:52 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
И мне кажется, что котик - фенотипичный ангорский кот, хотя не могу утверждать 100%.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Среда, 20 Ноября 2013, 01:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата zhivopisnaja ()
И мне кажется, что котик - фенотипичный ангорский кот, хотя не могу утверждать 100%.

Танюш, я не спец по породам кошек, да и фото не очень показательное, но мне он не кажется похожим на ангору - те обычно пушистые, и окрас колор-пойнт для них совсем не типичен, скорее, тайской-балинезийской внешности котейка. Хотя это, наверное, не важно. Кот в любом случае очень красивый и... очень несчастный ((


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 11:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Таня, известно, что с котиком сейчас? Нужна еще эта тема тут?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 12:47 | Сообщение # 11
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, я звонила и просила автора вести тему и сделать фотографии (даже совет дала, как помощь в фотографировании найти) для хорошего результата. Кота жалко, но автору свои руки и голову не могу приделать. Надо звонить и узнавать ситуацию. Я напишу вопрос Юле. Пока не сноси.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Воскресенье, 05 Января 2014, 12:52
 
upuskaДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 12:59 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
ОК

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Очень красивый голубоглазый домашний котик на улице. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/8/1361864.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: