Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16621
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Чердак (архив тем) » Уже неактуально » Проблемы с чужой кошкой в доме (Помогите советом!)
Проблемы с чужой кошкой в доме
AssekerДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 15:59 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
если не получится через своих.....то придется оставить шестым себе wacko
 
AssekerДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 18:56 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
т.е беспородистым в каком то смысле везет больше на них перекупщики не ведут охоту dry но тоже есть вероятность что наиграются и за ненадобностью выкинут или на улицу или на даче бросят....ужас какой то....
 
upuskaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 21:00 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, я тоже думаю, что в некотором смысле, беспородным проще пристроится именно к хорошим, ответственным людям. Хотя и не факт. Есть же люди, которые просто любят определенную породу или даже просто "фенотип". Есть и такие, кому безразлична породистый или непородистый котик, но выбирают породистого, просто потому что душа легла именно к нему. Но понять мотивацию людей в случае с породистыми бывает сложнее. Но не так все криминально, я думаю. Просто очень пристально с людьми нужно общаться и без опыта бывает сложно разобраться, кто перед тобой (( Хотя некоторых людей чувствуешь сразу, как разговаривают, как ведут себя, какие вопросы задают, готовы ли к тому, чтобы пусть в свой дом, чтобы вы могли увидеть условия. В основном люди все-таки с добрыми намерениями звонят. А вот насколько взвешенно они относятся к своему решению, к сожалению, не всегда просчитаешь. Иногда это даже для них самих - загадка. Им кажется, что они справятся, а потом с извинениями возвращают животное обратно. Поэтому существует понятие "испытательный срок", он "страхует" людей на случай, если окажется, что они переоценили свои силы. Но зато в такой ситуации животное почти всегда вернут обратно, никто в здравом уме выбрасывать на улицу не станет, зная, что у них животное примут обратно.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
МаняшаДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 21:16 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Боже что за бред вы тут пишите??? Если мой кот лююююююбит кортошку, почему я не должна ему давать ее???? Что за бред с кормом???? Я все купила у меня времени зайти, так как к вам после 7 нельзя приходить как вы мне говорите. Что за фигня простите??? Вы что тут за хрень развели я не понимаю???? Это ваша такая помощь??? Да она мне такая нахрен не нужна
 
МаняшаДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 21:20 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Почему вы наводите на меня клевету??? Я готова вам отдать деньги, но вечером, а вы мне говорите что вечером к вам нельзя, у меня все куплено, весь корм все что вы сказали купить.... Почему вы мне не позвонили а тут пишете за спиной эту гадость???? Вы молодая девушка и такое делаете фу правда
 
AssekerДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 21:40 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
деньги надо было отдать вчера....вечером мне в отличие от вас Маша некогда -я работаю.....а звонить должны вы мне а не я вам......пристраивайте своего второго кота и оставьте свои комментарии при себе ....я в отличии от вас не расдаю свох котов и не придумываю истории про вашего ребенка 2-х месяцев и аллергии у ребенка...мне вы рассказывали про аллергию мужа...а оказывается вы живете с сестрой ее ребенком и вашим молодым человеком.....это вам должно быть стыдно.....благодарить должны за помощь а не хамить в спец- теме заведенной для меня лично....и я вам ничего не должна -намотайте себе на ус!!!
 
AssekerДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 22:08 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
и кстати если у вас есть парихмахер который стрижет за 1300 почему я узнала о нем когда постригла за 2000 р??? и ведь вы прекрасно знали цены,я вам писала прайс на стрижки котов,только в последний момент вы почему то со мной не пошли....сославшись на проблемы!!! корм обещали вчера занести ,точнее мужа прислать днем ,ни мужа ни корма ни денег я не увидела ,и дала вам понять в письме если ваш кот полностью на моем попечении то только я занимаюсь его пристройством без вашего участия....но втором котом-пиаром я заниматься не буду....гадости я не говорю ни про кого....мне это незачем....я называю вещи своими именами!!! картошкой и всем остальным нельзя кормить котов тем более породистых....для них продается корм в зоомагазинах ...а уж сколько он стоит -столько стоит....я то знаю...свих котов 5 штук и еще помогаю другим бездомышам
 
upuskaДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 03:41 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Маняша, Вы сильно ошибаетесь в том, что вам такая помощь не нужна. Вашему коту выпал один шанс на миллион, такой случай, когда человек взялся за бесплатную передержку, бесплатный пиар и кураторство крайне редкий, почти исключительный. Даже просто сдать в приют котов вам бы вряд ли удалось, приюты отказываются принимать животных. А так вот, чтобы задаром в домашние условия, с таким уходом... Вы просто не понимаете, как вас выручила Кристина. Жаль, что с оплатой расходов вы не поняли друг друга. Но конфликтовать сейчас самое непродуктивное, что можно сделать. Я считаю, главное, в этой ситуации, что животное получает необходимую помощь и будет получать его впредь, все остальное можно спокойно решить. Данная тема открывалась для обсуждения проблем поведения котика, с которыми автор успешно справилась. Эта тема закрыта и переносится в архив. Дальнейшие обсуждения по вопросам, не касающимся пристройства, просьба вести в личной переписке. При необходимости сбора финансовой помощи Вы, Asseker, можете открыть новую тему "нужна финансовая помощь". Для пристройства откройте новую тему в разделе "Отдам кошку" http://dobrye-ruki.ru/forum/6, оформив её в соответствии с анкетой, которая будет предложена при открытии темы и (или) разместите объявление на Доске объявлений.
Вам, Маняша, нужно поддерживать вашу тему http://dobrye-ruki.ru/forum/6-526-1, обновляя её не реже 1 раза в месяц или разместить объявление на Доске объявлений. Вы существенно увеличите шансы на пристройство котика, если добавите хорошие фотографии и разместите как можно больше объявлений на разных сайтах http://dobrye-ruki.ru/forum/40-249-1


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AssekerДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 10:40 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вот мое последнее письмо Маняше :Мария я тоже работаю ночью ,ко мне не нельзя вечером....а я работаю ...кота вы мне в пятницу в обед принесли если помните....почему вы не пошли со мной его стричь или не постригли сами за 1300 ...не знаю....да и знать не желаю....почему не прислали мужа вчера как обещали..... с деньгами и кормом с наполнителем тоже не знаю......да и в конце концов вы мне ни разу не позвонили не поинтересовались о своем питомце...а он уже почти неделю у меня живет...завтра будет неделя....раз вы так за него волнуетесь.....Я не платная передержка для котов.....в вы мне даже спасибо ни разу не сказали...что посторонний вам человек взял к себе в однушку вашего кота и заботится о нем ....при этом терпят неудобства мои питомцы....и мой муж совсе не в восторге от моего хобби....Я человек прямолинейный и привыкла называть вещи своими именами....поэтому если вы мне пишите что не потяните кота в материальном плане ...то я сама буду его обеспечивать и пристраивать ....вторым в таком случае я не занимаюсь....или вы думаете что пиар это тоже бесплатно??? нет не бесплатно...ранее уже вам писала что на своих котов я ежемесячно трачу 15 000 р, помимо еще на 13 000 помогаю пиаром ,кормом,наполнителем собаке и трем кошкам -бездомышам....а еще я работаю ...у меня есть муж и 5 хвостов- уже 6 дома .И у меня нет времени на глупости и ожидания от вас чего либо...и кстати у всех есть свои проблемы и трудности....без них жизнь почему то не складывается....но если я говорю что то или обещаю ...я делаю....а не оправдываюсь проблемами или отсутствием финансов.
И вот ответное мне :Отдайте мне его, мне не надо то что устроили, захотели нажиться на животном???7 окей но не с моим котенком, завтра если сможете послезавтра я у вас его заберу и дам вам 2 тысячи тогда за время которое он провел с вами.
 
МаняшаДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 11:46 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
upuska зачем новая тема? я готова отдавать ей деньги, и на корм и на все, я не знаю почему она пишет такие гадости про меня. Она не позволяет придти к ней вечером почему-то просто чтобы отдать деньги и уйти, а утром я не могу я работа с 9 до 6 вечера и иногда в ночь работаю, причем тут что я не платежеспособная от куда у нее такая информация, фу грязь одна из уст а с виду нормальная девушка. Я с ней поделилась что мой котик любит безумно йогурты и картошку и арбуз обожает, а она выставила это так, что у меня нет денег ему покупать еду, что за бредятина?
 
upuskaДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:06 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Маша, если вы надеетесь продать этого кота или думаете, будто бы кто-то на нем может заработать, вы ошибаетесь. Посмотрите, сколько персов сидит на пристройство, например, в перс-команде. Их даром никто не берет. Только перекупка ещё может заинтересоваться, но перекупка не вам денег даст за него, а с вас ещё возьмет "за помощь" и выбросит кота на улицу, не сумев его продать. Если вам хоть сколько-нибудь дорог этот кот просто ради его интересов оставьте его у человека, который им хочет заниматься. У себя же вы его в любом случае не оставите? По-человечески честно будет передать ей потраченные на кота деньги (в соответствии с расходными квитанциями). Договориться, как передать деньги, наверное, все-таки можно, если иметь желание это сделать.

Цитата (Маняша)
upuska зачем новая тема?

Это сайт по пристройству. Ваша тема в разделе пристройства на форуме осталась прежняя. Если вы будете пристраивать кота/котов, вы можете продолжать вести тему, открытую вами в разделе пристройства. Разбираться, кто кому что сказал и почему не так понял на форуме не нужно, для этого есть личные сообщения. Если вы оплатите указанные расходы, вы можете об этом отписаться на форуме. Прочие выяснения отношений дальше ведите в личке. Тему в помощи с финансированием Кристина может открыть в случае необходимости, если потребуются дополнительные расходы, которые ни вы, ни она не смогут закрыть: животное возрастное, на пристройство могут уйти месяцы содержания и необходимость дорогого платного пиара на коммерческих сайтах (ВИП объявления, платный "подъем" объявлений и пр.)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Чердак (архив тем) » Уже неактуально » Проблемы с чужой кошкой в доме (Помогите советом!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: