Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Чердак (архив тем) » Уже неактуально » Красавица Ясенька, кошечка, бывшая домашней ищет дом. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/6819072.jpg)
Красавица Ясенька, кошечка, бывшая домашней ищет дом.
vasilisaigumnovaДата: Суббота, 02 Марта 2013, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Отдам кошечку Ясю, порода - внешне русская голубая, но с малюсеньким белым пятнышком: галстучек, возраст - до 1 года, окрас - серо-голубой, тип шерсти - короткошерстная бархатистая

Здоровье - визуально здорова, будет кастрирована

Характер - тихая и скромная. Гладишь - мурчит. Свсем не хочет выходить на улицу и сидит в подвальном окошке. Можно гладить, можно взять и достать - мурчит. Сама даже кушать не выходит. Кушает там, в окошке.
Опыт жизни в доме - наверное есть. Появилась в подвале недавно.

Кошечка Яся внешне очень похожа на породистую: русскую голубую.
Красивейшая шубка: шерстинка к шерстинке... Где-то я слышала слов "набивная" применительно к шерстке кошек. Может быть, имеется ввиду именно такая шерсть, как у Яси.
Робкая, но не убегает, гладится и мурчит. Худенькая и легкая. Возможно, что она совсем юная, зубки белейшие, точно не больше 1 года, а может и полгода всего.
Она едва ли приспособлена к жизни в подвале, но сидит там безвылазно.
Ей нужен добрый понимающий человек, способный проявить немного терпения, дать ей немного времени, чтобы она поверила. А, может, это и не потребуется. Яся, скорее всего, всегда будет скромной кисой.

Находится: на улице.

Город Ногинск.

Пристраивается в добрые и ответственные руки, ищем такого человека, кто захочет дать настоящий дом скромной и нежной кошечке, обеспечить ей долгую домашнюю жизнь: с хорошей едой, безопасную, с уходом, с лаской, относиться с пониманием. Сможем организовать доставку. Перед переездом в новый дом кастрируем. Все нюансы обсуждаются по телефону или в переписке.

Контакты:
8(906)739-02-15 Елена
http://vk.com/id95196747
https://www.facebook.com/poplar2010




а, может, это котик......мордашка мальчишеской на фото теперь мне кажется...
Рядом с Ясей - так и не могу никак понять, девочка или мальчик. Молодая кошка, мне так кажется. Поймать не можем.
Прикрепления: 8352173.jpg (42.8 Kb) · 6819072.jpg (40.7 Kb)


Сообщение отредактировал vasilisaigumnova - Суббота, 02 Марта 2013, 00:34
 
upuskaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 14:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ясенька в каталоге. Невероятной красоты кошки. Просто в голове не укладывается, как такие вообще могут оказаться на улице! sad

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poplar_meДата: Среда, 15 Мая 2013, 11:47 | Сообщение # 3
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Да уж... Новостей хороших нет.
Яся исчезла.
Оно бы. конечно, предпринять бы что-то, так как топчемся на месте.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Среда, 15 Мая 2013, 11:49 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Давно нет Яси? На что думаете?(((((

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
poplar_meДата: Среда, 15 Мая 2013, 12:02 | Сообщение # 5
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Татьяна, не знаю я, на что думать.
Ничего и никого конкретного я не подозреваю. Адрес подвальных зверей никому и никогда не даю. хотя спрашивали.
Звонил до праздников мужчина по Ясеньке, приехать сам он бы не смог, а я сама не смогла бы отвезти ее до праздников. Потому сказала ему, чтобы звонил после праздников. Он позвонил. Я сказала ему, что ее забрали, я не могла говорить в тот момент, перезванивать потом и объяснять что-то не вижу никакого смысла, да и надо ли оно - думаю, что ни мне, ни ему это ни к чему. Получила упрек, мол, обещала кошку, сидящую в подвале. Ответила: угу. Впрочем, не суть. Не имеет это все значения. Без разницы.
Такие дела.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Среда, 15 Мая 2013, 12:24 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Лена, ну, сказали бы как есть. Вы не правы. Я часто не могу говорить, если звонят, а я работаю. Так и говорю. Если отваливаются - туда и дорога. Но если перезванивают или пишут, как вариант, то такие руки я особенно уважаю, которые "западают" на животное и отстаивают свой интерес. Если найдется вдруг, то у кошки был бы шанс. Мы тоже из подвалов пристраиваем. Пропадали, находились животные если и перезванивали...

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
poplar_meДата: Среда, 15 Мая 2013, 12:32 | Сообщение # 7
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Это не тот случай. Так я считаю.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:43 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ну, тогда и писать о нем не стоило...Если не для обсуждения.
А давно Яси нет? Трупа не находил дворник - не спрашивали?
Лена, а нет возможности обновить фотографии подопечных бедолаг?


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Среда, 15 Мая 2013, 14:48
 
upuskaДата: Среда, 15 Мая 2013, 23:14 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Лена, сообщайте, пожалуйста, если такое случается, Яся у нас в срочниках до сих пор пиарится на особых позициях. По поводу фото, Таня права, нужны новые, сезонные, а то совсем темы выглядят уже неактуально. Я понимаю, что все сложно, но в разгар жары фото на снегу создают впечатление, что темы с зимы заброшены и заглядывать в них нет смысла. О ситуации: как говорится, без комментариев. Зима закончилась, веселей не стало cry

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:14 | Сообщение # 10
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Яся не нашлась?
А без дворника нельзя выманить кошек на еду и перефотографировать? Какое то отчаянное положение. Нет ли возможности найти помощников- единомышленников рядом?


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Вторник, 21 Мая 2013, 14:16
 
poplar_meДата: Четверг, 13 Июня 2013, 10:13 | Сообщение # 11
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Таня, вот каждый день думаю о том, как бы пойти и сфотографировать и не могу... Яся не нашлась.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:28 | Сообщение # 12
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Как горько и обидно за всех.
Уже месяц Яси нет. У нее все шансы на пристройство были по красоте. Не хочется думать о плохом. А хорошее по опыту не идет на ум.
Лена, а мог теоретически ее кто-то приютить? Куда она уходила, когда исчезала надолго?


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Четверг, 13 Июня 2013, 11:54
 
poplar_meДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 08:59 | Сообщение # 13
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Вчера муж возвращался со стоянки мимо места обитания котиков. Сказал, что видел кошку с шерстью, как у британки. Худенькую. Позвал - не подошла. Попытался сам подойти - убежала в траву. Там трава по пояс наверное. Возможно, что Яся. Или уже новая бедолага..........

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 09:10 | Сообщение # 14
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Лена, а Вы далеко от того места живете? Вы не можете чаще подходить к кошкам и как-то с ними общаться? Такие они милые у Вас все. Горько , что до сих пор на улице.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
poplar_meДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 10:28 | Сообщение # 15
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Таня, я живу совсем рядом. У меня тупо нет сил и времени бывать там часто.
Захожу, конечно, туда иногда. С кошками там, как ни пыталась общаться, толку нет. Взять в руки большинство из них невозможно. Они сытые там, их кормят. Едой не сооблазнить.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Чердак (архив тем) » Уже неактуально » Красавица Ясенька, кошечка, бывшая домашней ищет дом. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/6819072.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: