Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кошка Машунечка, 1 год. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/10/0314554.jpg)
Кошка Машунечка, 1 год. - Дома.
little_gardenДата: Среда, 17 Июня 2015, 11:01 | Сообщение # 51
Группа: Доверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Это она уже устала, а так бегает по сто раз и к ногам игрушку приносит. У меня кот был, который бегал за ластиком, на шкаф прыгал, чтобы его достать, но никогда не приносил в руки, всегда приходилось вставать, чтобы бросить снова. А эта кош сама притаскивает. Особенно её утром разбирает: я на работу тороплюсь, мне в половине восьмого уже в школе надо быть, а Шуня всё таскает и таскает дразнилку! Видно, ей нравится очень в служебную собачку играть! :) И ещё я открыла интересную особенность: у Шунечки коготочки крысолова, зацепит - мало не покажется! Так вот, когда я играю с ней, она точно знает, что когти нужно убрать! Только касается лапками кожи, тут же убирает коготочки! У меня практически нет "царапок"! А ещё она почему-то ночью, если я просыпаюсь, просто кидается ко мне ласкаться "мордочкой к мордочке", мурчит, облизывает своим "рашпилем" лицо, заваливается поближе спинкой и мурлычит, мурлычит! Днём она тоже выказывает свою признательность, но среди ночи - прямо взрыв эмоций случается!
 
upuskaДата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:35 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну надо же, какой интересный зверь Вам достался! :D Вообще, они, конечно, удивительно раскрываются, звери, когда попадают к себе домой. Сидит такая кошь на передержке с виду - "серая обыкновенная" - как волшебный ларец, ключик от которого есть только у одного человека в мире. И пока этот человек ее не отыщет и не откроет ларчик, никто не узнает, какие сокровища хранит она в себе. А там оказывается ТАКОЕ!... :o :D

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:44 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Какая чудесная Шуня! Очень прилежная ученица, всем бы такого внимательного отношения к урокам. Скоро она у Вас, как Кот Матроскин сама "крестиком вышивать" начнет ))
А сумка Шуне очень к лицу: подходит под цвет глаз. Пусть почаще ее носит ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 12:39 | Сообщение # 54
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Какая же она хорошенькая! И так любит смотреть обучающие фильмы! Это же просто чудо, а не кошечка!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
little_gardenДата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 21:27 | Сообщение # 55
Группа: Доверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да, мы такие! А теперь кроме палочки от дразнилки она начала всё таскать: игрушки, шишки, бумажки! Когда-нибудь сниму и об этом видео.
 
upuskaДата: Вторник, 17 Ноября 2015, 09:24 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
little_garden, Вам с Шуней можно ставить цирковые номера по методу Куклачева. На днях тут попалось интервью с ним в Вечерней Москве http://vm.ru/news....39.html - он как раз рассказывает, как обучает своих кошек - кошку ничего нельзя заставить делать, можно только подкрепить то, что она и так делает сама по себе. Ваша Шуня настолько интереснейшая кошечка, столько трюков знает, что, если закрепить их, можно сделать прям такую шоу-программу, что затмит целый Театр кошек! :D

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кошка Машунечка, 1 год. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/10/0314554.jpg)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: