Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Щенки 3 мес., терьеристые мальчики и девочка-лисичка. -Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/1/5341681.jpg)
Щенки 3 мес., терьеристые мальчики и девочка-лисичка. -Дома.
LindaДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Щен, мальчик, 3 мес., немного терьеристого в мордочке появляется. Полупушистый.
Социализирован в обществе людей. Живёт в данный момент в будке еще с одним братом и сестрой.
Очень тихий, практически без навязчивого лая, ласковый, нежный. Лучше б ему домой в квартиру.

8-903-242-83-00, 8-916-363-96-52 Лена
lenchicus@rambler.ru













Прикрепления: 5341681.jpg (24.0 Kb)


Сообщение отредактировал Linda - Понедельник, 23 Января 2012, 13:55
 
upuskaДата: Понедельник, 23 Января 2012, 01:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Господи, какое ЧУДО!!!
Лен, допиши, пожалуйста, по анкете недостающую инфу для каталога, большинство сведений есть, но маленько не хватает...


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Понедельник, 23 Января 2012, 13:44 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Фактическая информация о животном:
- клички нет
- пол - мальчик
- возраст - 3 мес.
- предполагаемый размер взрослой собаки - средний
- по экстерьеру "терьеристого" типа, мордочка немного бородатая.
- состояние здоровья -внешне здоров (прошёл курс блохо-глистогонки)
- наличие прививок - нет
- наличие ветеринарного паспорта - нет
- уровень социализации (есть ли проблемы в общении с людьми) - хорошо социализирован среди людей
- отношение к детям - не знаю
- отношение к собакам - отличное, живёт ещё среди своих собратьев.
- отношение к кошкам - не знаю
- есть ли опыт жизни в доме (или был прежде) - нет
- приучена ли к выгулу - не известно
- навыки дрессировки - не известно
- где находится: на улице
- где находится территориально - Балашиха

Социализирован в обществе людей. Лоялен к другим собакам.
Мордашка симпатичная, глазки умненькие. так и хочется притянуть его моську к себе и расцеловать)
Очень тихий, скромный, практически без навязчивого лая, ласковый, нежный.

Желательно пристройство в квартиру/частный дом, но можно и во двор.

Это щен и еще его один брат и сестра были подброшены в будку при гаражах.

Контакты: 8-903-242-83-00, 8-916-363-96-52 Лена
lenchicus@rambler.ru


Сообщение отредактировал Linda - Понедельник, 23 Января 2012, 13:50
 
upuskaДата: Понедельник, 23 Января 2012, 16:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Малыш в каталоге

Удачи ему в поиске и скорейшем нахождении хозяев!

Красивый невероятно! Очень верю, что долго не засидится!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Понедельник, 23 Января 2012, 16:34 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Quote (upucka)
Малыш в каталоге


мерси)
 
LindaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 00:37 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
тот же щен, что в первом посте: мальчик, самый крупный, любит и умеет позировать





Сообщение отредактировал Linda - Воскресенье, 29 Января 2012, 00:37
 
LindaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 00:38 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
мальчик, самый мелкий, скромный, боялся фотаться, но самый нежный и трогательный




 
LindaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 00:38 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
девочка, средняя среди братьев, самая бойкая, юркая и тявкающая на братьев)







 
LindaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 00:39 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
немножко семейное)


 
upuskaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 11:47 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Какие миленькие все! Мальчики похожи, девочка совершенно другая, этакая маленькая "коляшка". Всегда удивляет, как они такие разношерстные получаются в одном помете... Будем оформлять в каталог...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 11:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
По фактической информации, я так понимаю, все тоже самое, что по первому малышу?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 11:58 | Сообщение # 12
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Quote (upucka)
По фактической информации, я так понимаю, все тоже самое, что по первому малышу?


да-да! позже по правилам оформлю (добавлю к фото анкету) - щас убегаю)
 
upuskaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 12:00 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Лен, раз все тоже самое, можешь уже не заполнять анкету, я все поняла. Если будут поправки, тогда пиши. Сделаю в каталог, как смогу.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 15:35 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Второй мальчик в каталоге

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 23:07 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Девочка в каталоге

Очень ждем "ручки"!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 23:12 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Лена, а давай их как-нибудь называть будем, уличных? Временными кличками. Оно и для нас лучше, чтобы не путаться, ну и впечатление как-то более благоприятное, мне кажется, создается: раз имя есть у ребенка, уже, значит, хоть кто-то о нем беспокоится... как-то так... Имхо...

Вот девочку, например, мне хочется назвать Ли'са... Ты как?


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 23:38 | Сообщение # 17
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Quote (upucka)
Девочка в каталоге

Очень ждем "ручки"!


мерси!
 
LindaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 23:41 | Сообщение # 18
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Quote (upucka)
Лена, а давай их как-нибудь называть будем, уличных? Временными кличками. Оно и для нас лучше, чтобы не путаться, ну и впечатление как-то более благоприятное, мне кажется, создается: раз имя есть у ребенка, уже, значит, хоть кто-то о нем беспокоится... как-то так... Имхо...

Вот девочку, например, мне хочется назвать Ли'са... Ты как?


да, имена нужны, конечно.

Ли`са подходит smile

тут первого мальчонка на др.ресурсе прозвали дядей Фёдором biggrin
вроде, человеческими имена не принято соб называть..
можно переназвать - у меня с придумыванием ой как туго (кошкам-то с натягом имена придумываю)

поможешь? wink
 
upuskaДата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:47 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Linda)
поможешь?


У меня часто само собой на ум приходит, пока описание делаю, иногда необъяснимо, иногда - "идейно". Вариант для второго мальчика напросился сам собой - Терри - такой уж он "терьеристый", просто даже ничего другого на ум не приходит! А для первого, даже не знаю... Вариантов миллион, но мне все кажется не достаточно милым, он какой-то такой "мультяшный"... Я бы, может, так и назвала его - Мультик ))) Попробуем? или можем оставить Федор. Я знаю множество собак с человеческими именами, ничего тут такого нет. Тем более, что кличка временная, все равно будущим хозяевам потом самим решать. Просто он не похож совсем, мне кажется, на "дядю Федора", у меня не ассоциируется...
А вообще с кличками - дело очень интересное! В одном приюте девушка пристраивает сотни собак - иди их всех поименуй! Так у неё там целая своя система есть, она их "сериями" называет. Серия "мучных изделий": Коржик, Калач, Ватрушка, Бублик и пр. "Стройматериалы" даже были! Я помню, Битум был (потом он дома просто Бит стал), другие забыла уже... Причем ещё если бы на этом все заканчивалось. Неа, она смотрит, какие "серии" лучше пристраиваются и давай остальным тогда из этой серии тоже имена давать! tongue
А вообще клички собак - целая. можно сказать, наука. Изучению этого вопроса посвящено множество исследований. Тут вот одно из них. Очень любопытное!
А на этом сайте - громадный алфавитный список самых различных кличек - недели не хватит, наверное, чтобы весь прочитать )))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 01:00 | Сообщение # 20
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
вот фото, сделанные в ожидании приезда ручек)

привезла на смотрины щенов-мальчиков в дом одной опекунши:






и немного видео))




Крупного мальчика Мультика (именно это имя я им озвучила, а там..как пожелают уже хозяева) взяла семейная молодая, но ответственная пара - сама им отвозила щена
Были именно крупные собаки в семье у мужа; последняя соба была подобрашкой уже во взрослом виде, 10 лет с ним, онкология.., тянули до конца..), сейчас живёт кот (он же жил и с той собакой..)

Мальчика поменьше Терри (и им я это имя преподнесла)) приезжала смотреть семейная пара с 2 детьми (немаленькими). Жена тоже собачница со стажем, уже 3 мес.ищут и выбирают себе собу - наш им понравился, когда уже приехали знакомиться и чуть поменьше желали они.


Сообщение отредактировал Linda - Понедельник, 13 Февраля 2012, 01:08
 
upuskaДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 02:30 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Оооой... Какое чудо! Хороши необычайно! Спасибо огромное, Ленуль! Обалденные щены!!! От всей души поздравляю с двойным пристройством ижелаю удачи милахам!

У меня душа болит за Лисоньку. Одинешенька ведь совсем осталась сразу лишилась обоих братиков. Как ей сейчас страшно , тоскливо и одиноко, просто плакать очень хочется ((( Даже порадоваться за пацанов как-то не получается по полной программе. Ленуль, может, получится как-нибудь посветлу тебе Лиску на улице на фидео посниать тоже? Это очень хорошо влияет на пристройство, т.. вроде как заочные смотрины получаются, люди могут уже почти "живьем" собачку посмотреть, фотки этого так не передают.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 23:47 | Сообщение # 22
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline




немного Лиски вживую))
 
upuskaДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 12:15 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Фото супер, видео вообще трижды супер! Лен, СОВЕРШЕННО другой образ! Я её вообще по-другому себе представляла - и внешне и по характеру. Было: маленькая дичка, похожая на колли. Стало: гипер-ласковый, супер ручной маленький сенбернарчик blink
Леночка, срочно это видео добавляй везде, где пиарищ Лиску! Это просто бомба! Если она теперь не пристроится, я буду в обмороке от удивления.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 00:44 | Сообщение # 24
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline


"От Террика всем привет). Вчера привились, показались доктору - что-то лапка у нас одна "поехала" вбок чуть-чуть. Выписали "биолизин артро" - потому как крупный, связки не готовы. (Как же там большого братика лапки, надеюсь, хорошо?). Будем массировать и витаминизироваться).
Террик - большой "модник", поклонник всего натурального - тырит периодически шерстяное и кожаное, синтетикой естессно не интересуется).
Очень нежный мальчик, по крайней мере пока. Скучает по своим - как услышит лай какой-нибудь, головой извертится, бедолага).
С котом - "не взаимный нейтралитет";). Обижается, почему тот практически игнорит, не готов скакать и играть от души. Ну я примерно такого и ждала, давно замечала - все-таки когда ко взрослой собе котенка - тогда более теплые отношения складываются, а когда наоборот - то котейка вряд ли с "открытой душой" примет). Ну, может, в будущем еще оттает)
Сестричке удачи!"
 
upuskaДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 11:46 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ой, какая потрясающая фотография с юным хозяином!!! love Террик, я так понимаю, так и остался с нашей легкой руки Терриком )) Пёсик растет НЕВЕРОЯТНО красивый!!! Я в общем-то не могу назвать себя ярым любителем "терьеристых" мордашек, но Терри на самом деле необычайно хорош!

Ленуль, спасибо за добрые новости. Как все-таки даже из небольшого письма чувствуется, что малышу очень повезло с хозяйкой - его явно очень любят!
С лапками у щенков в этом возрасте частенько такие проблемы случаются. Это, как у детей-подростков - "проблемы роста", когда что-то одно в организме не поспевает за ростом другого. Плюс к тому (что тоже "минус") - плохое питание и тяжелые условия жизни щенят на улице. По идее правильное питание, специальные пищевые добавки и умеренные физ. нагрузки со временем должны нивелировать эту проблему. Хозяева молодцы, что так внимательно относятся к малышу и занимаются его здоровьем! Удачи им и огромное спасибо за счастливого, любимого, домашнего Террика!

А что с Лисонькой? Звоночков на неё совсем нет?


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Щенки 3 мес., терьеристые мальчики и девочка-лисичка. -Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/1/5341681.jpg)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: