Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Пристроенные кошечки из темы Балашихинских брошенок
Пристроенные кошечки из темы Балашихинских брошенок
upuskaДата: Среда, 14 Марта 2012, 15:49 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Лера, спасибо ГРОМАДНОЕ за предложение! Но нет, я сама материальную помощь не собираю, а кураторских животных в помощи у нас... Вот Бобби-Ричард есть с легкой руки Елены (Linda). Его тема, Он бывший товарищ по несчатью Беляшика, там же на улице в Балашихе обитал, сейчас ему предстоит ещё лечиться и лечиться. Но помощь ему собирают на другом форуме, там и фин. отчет. Так что, если сочтете возможным, наверное, куратор не откажется от помощи. А у нас сайтик пока совсем новенький, так что своих просителей ещё не набрали )) Но Вам все равно ещё раз огромное спасибо за предложение!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Среда, 14 Марта 2012, 16:17 | Сообщение # 27
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Upochka, a скажите пожалуйста на каком другом форуме, не могли бы кинуть ссылку, чтобы я взглянула??? Уж очень хочется помочь.....
 
upuskaДата: Среда, 14 Марта 2012, 18:20 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Все время смеюсь, как мой ник интерпретируют ))) Ириска я ))
Ссылка на Пес и Кот есть на нашем форуме в теме Бобби-Ричарда, сейчас сюда скину.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Среда, 14 Марта 2012, 18:28 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Вот основная тема Бобби-Ричарда на форуме Пес и Кот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200740

А здесь отчет по финансированию котика: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201124

Денежка там пока ещё осталась небольшая, но котик трудный, ему ещё лечиться, потом пристраиваться. В общем, финансы ещё понадобятся, судя по всему, немалые.

Куратор котика Inna_KM


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Четверг, 15 Марта 2012, 09:15 | Сообщение # 30
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
)))) Про ник поняла) Ириска, спасибо Вам большое за информацию, буду следить на форуме за потребностями коти).
 
upuskaДата: Четверг, 15 Марта 2012, 09:21 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Вам, Лера спасибо за желание помогать!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Четверг, 15 Марта 2012, 15:18 | Сообщение # 32
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Лера, прежде всего хочу и здесь выразить свою благодарность Вам за Беляшика
happy

Quote (Лерика)
)..буду следить на форуме за потребностями коти).


ситуацию по котику бесхвостику Ричарду буду добавлять в тему его по мере поступления информации (первоисточник по основной его теме и теме финансирования указывается)
 
ЛерикаДата: Четверг, 15 Марта 2012, 16:11 | Сообщение # 33
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Елена, да уж, я сломя голову лечу после работы домой лишь бы быстрей его накормить)))), ласково называю его Беля.... По поводу Ричарда я постараюсь следить, но если у Вас будет возможность, прям пишите мне на почту, что на данный момент собираете денежки. Просто почту проверяю намного чаще. а сейчас столько работы, что заходить на сайт очень проблематично((((
 
ЛерикаДата: Четверг, 15 Марта 2012, 16:12 | Сообщение # 34
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ириска, спасибо большое за награду, очень приятно)))!!!!!
 
ЛерикаДата: Пятница, 16 Марта 2012, 09:17 | Сообщение # 35
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
А вот и фото Бели biggrin ) Правда фоткала на телефон, позже еще выложу, только уже с фотоаппарата)





Прикрепления: 7795572.jpg (134.3 Kb) · 2243026.jpg (104.2 Kb) · 9785012.jpg (146.2 Kb)
 
upuskaДата: Пятница, 16 Марта 2012, 10:38 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
очень радостно видеть малыша не на фоне уличных пейзажей, а на домашних коврах-диванах!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 24 Марта 2012, 11:20 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Лера, расскажите, как поживаете? )) И фотки Вы нам обещали wink

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 09:49 | Сообщение # 38
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ириска, доброе утро! Поживаем отлично, приехала мама, с Белей очень они подружились, и я со спокойной душой переехала домой, но вот приезжала в гости в субботу, Беляшок уже как царь ходит, спит на кровати или на подоконнике (там батарея и тепло)))), кушает хорошо, носится по всей квартире колбаской, играет..... Вот еще пару фоток, но тоже с телефона......Фоткала на фотоаппарат, но забыла его у мамы...... В середине недельки обязательно еще поеду в гости и привезу фото. А пока вот еще с телефончика))))





Прикрепления: 7030202.jpg (42.9 Kb) · 3161533.jpg (40.0 Kb) · 1278368.jpg (43.7 Kb)
 
upuskaДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 10:03 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Замечательные фотки! Не важно, что размытые - главное, что мордашка Беляшика тааакая довольная! )))) очень рада, что кот с Вашей мамой поладил. Выглядит малыш очень счастливым. Просто ЗДОРОВО! Спасибо!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:04 | Сообщение # 40
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да, мордашка действительно изменилась за эти 2 недели, он поправился, ушки почти долечили, витаминки тоже почти закончили пить, и теперь он спокойно дома ест цветы)))))) почти всю пальму съел уже....., но это не страшно)))), честно говоря, эта пальма мне уже поднадоела за много лет))))), все хочу ему травку купить, но вот как назло, когда надо, тогда ее нет нигде((((, но думаю к середине недели найду. Спасибо Вам за поддержку и за такое душевное беспокойство!!!!! В серединке недели обязательно скину фотки новые!!!

Сообщение отредактировал Лерика - Понедельник, 26 Марта 2012, 12:05
 
upuskaДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:33 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ой... Цветы ))) Мы тоже цветы есть любим! Причем один какой-то (я в них не разбираюсь совершенно - на осоку обычную похож) - это просто за уши не оттянешь! Куда бы я его не прятала - все равно найдет и съест (до кучи ещё и на пол свалит) Уже не прячу, бог с ним, с цветком, он у нас теперь перешел в разряд специально выращиваемого для поедания котом )) Интересно, что предыдущая кошка у нас тоже именно его ела, никакие больше, только этот. Мне кажется, они сами знают, что им надо. А трава в крупных зоомагазинах обычно всегда бывает. А ещё мне как-то попались зерна пшеницы для проращивания (почему-то в диетическом отделе гастронома). Проращиваются, правда, долго, а желающих у нас на ростки пшеницы - вся семья, включая людей, собак и котэ. Так что чаще лопаем "пробужденные" - не успеваем дождаться, пока ростки появятся. А что, тоже полезно! ))

Ужасно рада за Беляша! Такой он был несчастный-пренесчастный, а стал такой счастливый-пресчастливый. Душевное Вам спасибо за него!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 15:07 | Сообщение # 42
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ой Ириска, да, видно что-то им нравится, ведь в квартире много цветов, а он ест именно эту пальму и листочки правда, похожи на осоку. Да, видела ростки, думаю, лучше их купить, проростить самой))). Я кстати ему еще домик купила такой уютненький, но пока вот я с ним жила, он ни разу даже не зашел в него, а мама когда приехала, он в этом доме начал спать, я уже блин собралась его отдать, а Беля уже пристроился в нем))), хорек). Он кстати такой разговорчивый, прям зовешь его или просто по имени называешь, а он отзывается, типа да, что хотела, вообщем умора)))))))) Да, я тоже очень рада, что все у Бели хорошо, жизнь наладилась и мама теперь тоже рада, что дома живет эта мохнатка)))))). Спасибо Вам!
 
upuskaДата: Вторник, 27 Марта 2012, 09:50 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну, Беляш и молоток! Добился он своего. Так уж он настаивал, чтобы его взяли в дом. А тут теперь у него мало, что дом большой есть, тут ещё и собственный персональный домик ))) А наш вот на своем лежаке (который больше трончик напоминал) всего пару дней первых полежать изволил, а потом к нам на диван в общую стаю перебрался. Зато обожает ныкаться подо всем, что найдет и зарываться внутрь собачьего лежака или в будку собачью под коврик. И тоже болтлив до крайности. Но мне тааак нравится! Не понимаю, когда люди хотят, чтобы кот молчун был - это скучно. У них такая речь богатая и разнообразная - просто заслушаешься. И ведь не то, что просто так какие-то там звуки издают - общаются! Говорят что-то, рассказывают, отвечают даже. Очень интересные животные. Здорово, что вам Беляш такой же общительный попался, Ваша мама с ним точно скучать не будет! ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Вторник, 27 Марта 2012, 11:31 | Сообщение # 44
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
А вот еще нашла фоточку, лежит на своем любимом месте)))

Прикрепления: 8738816.jpg (115.9 Kb)
 
ЛерикаДата: Вторник, 27 Марта 2012, 11:34 | Сообщение # 45
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да уж, вот у меня кот тоже разговаривает, но не так как Беля, Белька прям откликается, и болтает потом без остановки, пока кушать не дашь или чесать не начнешь)))))
 
upuskaДата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:04 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Фотка супер! biggrin

Кошки - как я с удивлением для себя обнаружила - бывают по натуре очень контактные и общительные. Просто мега-коммуникаторы! Беляш именно такой оказался. Ну и, видимо, он стосковался ещё по общению очень. Теперь наговорится вдоволь )))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:15 | Сообщение # 47
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да уж, это точно)))))) Завтра поеду в гости к мамае, пофоткаю его еще)))
 
ЛерикаДата: Четверг, 29 Марта 2012, 11:37 | Сообщение # 48
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ириска, добрый день! К сожалению не доехала я вчера до мамы, поеду в воскресенье, пофоткаю его хорошенечко и все фото скину))!!!!
 
upuskaДата: Четверг, 29 Марта 2012, 11:55 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да ничего, мы подождем )) Хорошей поездки! )

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Четверг, 29 Марта 2012, 13:01 | Сообщение # 50
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибки)
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Пристроенные кошечки из темы Балашихинских брошенок
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: