Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Пристроенные кошечки из темы Балашихинских брошенок
Пристроенные кошечки из темы Балашихинских брошенок
ЛерикаДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 11:21 | Сообщение # 51
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ириска, доброе утро! К маме так и не доехала, но мама сама ко мне приезжала вчера. Кот в шоколаде, мама говорит стал такой здоровый, длинный, вообщем слоник. Купила ему траву, чтобы цветок не ел, так он так накинулся и всю почти за 1 раз ее съел, спит где хочет, то в шкафу, то на подоконнике, то на диване, то в своем домике)). Играет постоянно, это целый концерт, как он там сам с собой носится по всей квартире, короче умора. Ушки долечили. Жаль, что не увидела его и не пофоткала, но вот собираюсь еще в четверг, обязательно сделаю фото и уже пришлю, чтобы Вы сами видели как поживает Беляшок).
 
upuskaДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 12:12 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
А Вы думаете, я Вам на слово не верю? ))) Но, конечно же, УЖАСНО ИНТЕРЕСНО посмотреть, каким Бельчик стал сейчас! Так что фоткам буду рада!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 12:20 | Сообщение # 53
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да уж, мне самой интересно, очень по нему соскучалась, в четверг поеду обязательно!!!!!
 
ЛерикаДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 20:29 | Сообщение # 54
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ириска, добрый вечер! Обещала фото), сделала еще в четверг, просто закрутилась. Ну сфоткать его оч.сложно, т.к. я принесла ему новую игрушку и все.....это было что-то), но все же уловила моменты. Беля кайфует, очень-очень игривый, осмелел окончательно и наслаждается жизнью)





Прикрепления: 1288557.jpg (42.7 Kb) · 9750966.jpg (32.6 Kb) · 1352474.jpg (31.1 Kb)
 
upuskaДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 22:56 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ой, господи, какое ЧУДО! Безумно позитивные фотки! Довольный-то, довольный ! biggrin Ну, в общем, это не Беляш уже, а просто "батончик" какой-то! Откушался мальчик сладкий )) Спасибо громадное за позитив! Я сейчас, к сожалению, немного выпала из работы, проблемы тут свои порешаю, разгребу вновь прибывших на пристройство и обязательно сделаю отдельный фотоальбом Беляшику на сайте в "Счастливых фото". Это уже, конечно, нужно, чтобы больше людей увидело. Может, кого-то это кошачье счастье "заразит" настолько, что кто-нибудь ещё решит подарить какому-нибудь бездомышу уголок в своем доме.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Среда, 11 Апреля 2012, 14:33 | Сообщение # 56
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Лера, спасиб человеческое за Беляшика!
периодически возвращаюсь к фоткам его Дома, поднимая себе, так сказать, настрой))
Беляшик на второй фотке как зайчик - милый беленький и счастливый love
 
ЛерикаДата: Среда, 11 Апреля 2012, 14:45 | Сообщение # 57
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ириска привет)! Да уж, мне эта фотка очень нравится)))), правда как заяц получился. Да уж, ну Беля маме на шею сел конкретно, веревки вьет). Я кстати на след.неделе опять перезжаю к нему, мама в больницу ложится на 10 дней, поэтому будем с ним вместе толстеть). Летом еще планируем доделать ремонт, застелить полы ковролином, вот тогда он точно будет кайфовать, везде валяться)))
 
upuskaДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 09:51 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Лера, это не я была, это Лена была - "про зайчика" )) Впрочем, мне тоже очень эта фотография нравится, так что присоединяюсь! ))) С ковролином - это Вы отважно... Стало быть, Беляш не такой уж бандит, раз Вы про ковролин думаете. У нас ковролин=когтеточка для кота. Я вот про ковролин тоже думаю, но отнюдь не на пол, а углы на стене оббить - чтобы котэ на ней висеть удобней было ))))))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 10:13 | Сообщение # 59
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ой, Елена, прошу прощения, по привычке написала Ириске). Ну хочется ковролин такой с блинным ворсом, а так котя точит свои коготочки об когтеточку, иногда об диван, просто такой материал у дивана, как велюр и на нем не видно зацепок, хотя мама всегда его ругает, чтобы точил там где надо))). Хочу ему в будущем купить такую стойку под потолок, чтобы там и домик был и лежанки и гамак, и везде когтеточка одна большая..... А скажите пожалуйста, как там поживает котик Ричард....?? Что-то на пес и кот нет больше информации, а здесь написано, что по-прежнему плоховато себя чувствует...., как то переживаю за него...
 
upuskaДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 11:17 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, я вот тоже хочу что-то такое - до потолка. Жалко мелкого, так он любит повисеть на стене, а низя... Про Ричарда на форуме "Пес и кот" информации маловато, да, но Инна отписывается как и что, просто они там форум переделали как-то так, что черт ногу сломит там теперь что-то найти, я тоже мучаюсь в поисках информации:(
В тему Ричарда скопировала с ПиКа последние новости от Инны http://dobrye-ruki.ru/forum/9-138-2#970


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 11:25 | Сообщение # 61
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Елена, спасибо большое за информацию, буду следить по Вашей ссылке, просто вчера заходила и ничего нового о нем не было, а тут появилось). Спасибо Вам большое).
 
upuskaДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 11:29 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
А на этот раз в эфире как раз была Ирина, а не Елена ))) Как-то мы у Вас с Леной путаемся )) Следить там сложно стало - внизу странички цитаты, по ним переходите и открывается сообщение, а что там дальше - не видно, нужно идти вниз страницы опять и открывать следующую цитату. И так вот только по 1 сообщению можно читать тему. Очень не удобно, но, видимо, связано с тех. проблемами ПиКа, туда последние пол года вообще бывает иногда не возможно попасть...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 11:31 | Сообщение # 63
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да Ириска, я уже потом поняла, что опять перепутала, сейчас голова забита работой, в таком темпе работаю, что ужасссс. Да, а с сайтом у них проблемки. Ну ничего. буду смотреть на Вашем). Хорошего дня Вам!
 
upuskaДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 11:43 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Не страшно )) Спасибо! Вам тоже хорошего дня!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 10:51 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Лера, доделала я наконец Ваш с Беляшиком фотоальбом http://dobrye-ruki.ru/photo/kotik_beljash/14 Так что, когда будут новые фото, можно их уже туда выкладывать

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 19:43 | Сообщение # 66
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ириска, отлично), большое спасибо. Завтра переезжаю к нему на 10 дней, фотографии еще сделаю и выложу обязательно!
 
upuskaДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 19:45 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да ну... Нам же тоже приятно такие счастливые фоты на сайте видеть )) И самим посмотреть, и другим показать. Так что ко взаимному удовольствию )) Будем ждать пополнений Вашего альбомчика!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 08:58 | Сообщение # 68
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да Ириска, обязательно буду пополнять)
 
upuskaДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 09:13 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
biggrin

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 11:07 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Тэо (Маркизик)



Quote
name='setter1983' date='10.4.2012, 8:24' post='7549397'

возили его на прививку, сказали, что не будут прививать - сначала надо пересдать анализ на п-ю.
денег пока нет, так что пока заморозили вопрос. Тэо отлично поживает. откармливается, носится как слон по ночам.
с лотком учится дружить в том, что касается "по-большому".


Quote
name='setter1983' date='16.4.2012, 22:00' post='7573474'

у нашего Тэо отрицательный анализ на панл-ю. ура!


Отсюда: http://pesikot.org/forum....7429620
Прикрепления: 9356599.jpg (38.2 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 11:07 | Сообщение # 71
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Рыжик ПРИСТРОЕН

- пол - котик
- приблизительный возраст - 2-3 года
- беспородный
- состояние здоровья - внешне здоров
- наличие прививок - нет
- наличие ветеринарного паспорта - нет
- уровень социализации - очень общительный с людьми
- отношение к детям - не знаю
- отношение к собакам - не знаю, как в доме, но на улице у него нет страха перед собаками
- отношение к кошкам - лояльное
- есть ли опыт жизни в доме - был прежде
- приучена ли к лотку - не знаю
- находится на улице
- где находится территориально - Балашиха, МО

Полное описание животного

Котик бывшедомашний. По характеру ласковый, общительный, трётся у ног, ходит хвост-трубой, не боится дворовых собачьих стай, дурашка, идёт своей дорогой, когда собаки пробегают, в последний момент спасаясь..

КОНТАКТЫ: 8-903-242-83-00, 8-916-363-96-52 Лена
lenchicus@rambler.ru











Тема ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club34522232
 
ЛерикаДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 10:38 | Сообщение # 72
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ириска, а скажите пожалуйста каким образом можно перевести денежку не с карты, а налом??? Просто ни разу этого не делала, хотела бы сделать в выходные. Вконтакте добавила себе группу, где и Рич и еще кошечки, у которых уже баланс на минусе....
 
upuskaДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 10:48 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Лер, я денег принципиально не собираю и как это делается, не очень знаю. Сама вот только недавно освоила перевод с карты на карту... По-моему, там все должно быть просто: идете в СБ в окно, и говорите, что хотите такую-то сумму перевести на такую-то карту, даете на бумажке оператору номер счета куратора, ну и её ФИО, наверное, на всякий случай. А вот можно ли наличку через банкомат, не знаю, не уверена. А так лучше спросить у Инны самой в теме на ПиКе или в том же ВКонтакте. Она, я как-то видела, небольшие суммы иногда и на телефон принимает.

PS Спасибо за новые фотки Беляша biggrin


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ЛерикаДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 11:17 | Сообщение # 74
Группа: Доверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ириска, спасибо за информацию, свяжусь тогда с Инной. За фотки не за что, буду еще фоткать))))
 
upuskaДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 14:05 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Лерика)
За фотки не за что, буду еще фоткать))))


Очень приятно видеть нашего любимчика валяющимся в окружении игрушек с улыбкой до ушей ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Пристроенные кошечки из темы Балашихинских брошенок
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: