Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Ласковый, добрый, веселый, смышленый пес Винсент - Дома!
Ласковый, добрый, веселый, смышленый пес Винсент - Дома!
blancДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 05:55 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Очень добрый, ласковый, чуткий, смышленый пес Винсент в дар!

Винсенту 9 месяцев, среднего роста в холке, здоров, привит, кастрирован, приучен к поводку, выгулу, дружелюбен с другими животными, любит детей.
Винсент – очень добрый, ласковый и чуткий пес, жизнерадостный, активный – с удовольствием проведет время с другими животными или с любимым хозяином в играх, но при этом может отлично приспособиться и к спокойному образу жизни. Он любознателен, смышлен, имеет хорошую память, способен к обучению, любит, когда с ним разговаривают, внимательно слушает.
Винсент - обладатель яркой солнечной маски, привлекающей внимание к открытому, внимательному и очень доброму взгляду орехово-карих глаз; у него мягкая, гладкая белоснежная шерсть; изящное, гармонично сложенное тело и обаятельная улыбка.

Контактное лицо – Аня 89067867318 или 89037260504, Москва и МО







Сообщение отредактировал blanc - Среда, 15 Февраля 2012, 04:33
 
upuskaДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 20:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Какой чудесный ребёнок! Пусть ему повезет...

PS Фотки - супер! Про каталог Вы знаете... Если что, стучите в личку, плиз. Форум для меня новый и сделан технически плохо - новые темы не выводятся и на почту мне не дублируются (( Так что, если что от меня надо, пишите в ЛС, не стесняйтесь.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
blancДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 14:59 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Винсент все еще ждет хозяина! Скоро будут новые фото, будем проситься к Вам в каталог )
 
upuskaДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 15:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Хорошо, без проблем. А что с фотками не так? Мне так очень нравятся! Или подрос малыш?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 10:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Как дела у Винса? Не пристроился ещё?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
blancДата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:00 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Новые фото Винсента с передержки! На фоне снега только мордочка и видна smile

Завтра у Винсента смотрины! Хоть бы люди хорошие были, и Винсент им в душу запал! Держим кулачки!



Сообщение отредактировал blanc - Вторник, 13 Марта 2012, 21:00
 
upuskaДата: Среда, 14 Марта 2012, 10:58 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, с фотками не очень получилось, прежние гораздо лучше. Но бог с ними, с фотками, главное, чтобы с "ручками" все сложилось. Держим кулачки и хвостики! ТТТ!

PS Мне тут на днях случайно ролик про Винса попался на глаза в инете



кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
blancДата: Среда, 14 Марта 2012, 12:09 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Это наш новый ролик о Винсенте ) Девушки из В Контакте и Одноклассников сделали )
 
upuskaДата: Среда, 14 Марта 2012, 12:14 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Молодцы!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
blancДата: Среда, 14 Марта 2012, 12:19 | Сообщение # 10
Группа: Доверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да что уже только не придумывали с пиаром ) Сейчас вообще стало сложно пристроить взрослых животных sad
 
upuskaДата: Среда, 14 Марта 2012, 13:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
"Конкуренция" растет ни по дням, а по часам. Выбрасывают своих собак и их приплод пачками и десятками в день сдают в приюты. Я пиаром собак на пристройство 6 лет занимаюсь, с каждым годом все сложнее и сложнее пристраивать животных, даже на щенков-котят уже спрос гораздо меньше предложения, а про взрослых уже и говорить не приходится ((( Сколько бы мы ни пристраивали, нуждающихся в пристройстве в разы больше. Пока не прекратят люди так безответственно к животным относится, ничего мы не сделаем. Пристроенных тысячи, непристроенных - десятки тысяч. И их количество только растет с каждым днем ((

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
blancДата: Пятница, 16 Марта 2012, 19:10 | Сообщение # 12
Группа: Доверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Винсент уехал на испытательный срок! Приезжала приятная семейная пара, он такой больше молчаливый мужчина, а с женщиной разговорились, она работает на конюшне ) Произвели хорошее впечатление, куратор Аня будет наблюдать за ситуацией ) Дай Бог, все-все в новой семье сложится у Винсента!)
 
upuskaДата: Суббота, 17 Марта 2012, 09:18 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Лошадники обычно очень грамотные люди в плане нахождения общего языка с собачками. Думаю, у Винса все будет хорошо. Пусть "испытательный срок" пройдет для всех незаметно.Поделитесь с нами, пожалуйста, если получите от опекуна новости из нового дома. Удачи очаровательному малышу!

На "Доске объявлений" пока просто отключила объявление Винсента от показа. Если понадобится, пишите, подключу обратно. Но будем надеяться, что оно больше не пригодится.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 19:07 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Все у Винса в порядке? ИС прошел нормально?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
blancДата: Среда, 18 Апреля 2012, 06:57 | Сообщение # 15
Группа: Доверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
У Винса все хорошо, хоть бы и дальше все отлично было! smile Куратор Аня пока не может съездить навестить его из-за серьезных проблем с двумя другими подопечными животными. Как только будет полегче с проблемами, и если хозяева будут не против, то куратор наведается и сделает фотографии из нового дома.
Винс уехал в новый дом 14 марта, пока еще только чуть больше месяца прошло на испытательном сроке... Если нужно, то тему можно переносить в Пристроенные, но у нас как бы еще испытательный срок продолжается smile У куратора Ани другую подопечную собачку - Багиру - после месяца испытательного срока вернули недавно, месяц нахваливали всей семьей, а потом за день все резко поменялось sad
 
upuskaДата: Среда, 18 Апреля 2012, 16:31 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
А Винс у нас итак уже давно в "пристроенных" сидит! biggrin У всех ИС разный: у кого-то неделю, у кого-то месяц, у кого-то ещё больше - я переношу сразу, чтобы просто уже на эти темки другие ручки не отвлелкать, а вернуть-то всегда можно обратно, это дело 2 минут. Главное, чтобы НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ! ТТТ!!! К сожалению, за годы работы в каталогах на пристройство я уже всяких историй насмотрелась сполна. Бывает. что и через пол года обратно отдают, и через год, и даже через несколько лет. У хозяев, понимаете, "что-то в жизни изменилось" и собака вроде как сразу опять становится опять не их хозяйской (со всеми вытекающими отсюда ответственностями), а нашей кураторской. Да и пасибо, что хотя бы обратно привозят - не выбрасывают. К сожалению, бывает всякое и получается, что у нас ИС - вся наша жизнь, потому что мне, например, до сих пор так и не известен надежный способ определять со 100% гарантией, насколько "ручки" ответственные...
А там, конечно, воля ваша (куратора) ))) Я только от всей души желаю, чтобы все было хорошо у Винсента и у других пристроенных собачек и не пришлось заново перепристраиваться. Ну, а коль случится, значит, слава богу, хоть есть люди, которые заберут обратно и не дадут пропасть. Но пусть уж все-таки будет счастлив дома и никуда уже не переезжает больше.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
blancДата: Вторник, 08 Мая 2012, 00:43 | Сообщение # 17
Группа: Доверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
2 мая куратор Аня переписывалась с хозяйкой Винсента, цитирую слова хозяйки: "У нас все хорошо, Винс спит со мной на кровати, с дочкой носится по квартире, лает на всех как настоящий защитник, в общем все отлично!" smile Еще нам прислали фотографии Винсента с прогулки на телефон куратора Ани! У Винса так одно ушко и не встало, но по-моему ему это только идет smile
В середине мая будет два месяца, как Винс в новом доме, хоть бы и дальше у него все-все было отлично!

 
upuskaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 01:08 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Как хорошо! Спасибо за добрые вести и за счастливые фото.
Как говорила одна моя знакомая: "Симметрия - враг красоты". Глядя на разноухость Винсента невозможно с этим не согласиться! )) Ему это действительно лишь добавляет обаяния. А по поводу его будущего в семье, мне оно представляется позитивным. Может быть, оно и не всегда на все 100% так, но чаще всего, мне кажется, когда собака спит вместе с хозяевами, это такой знаковый момент, что её воспринимают, больше, чем "просто собаку" - как члена семьи, с которым расстаться по какому-то пустячному поводу вряд ли кто-то захочет. Пусть в семье Винсента и у него самого все будет хорошо!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
blancДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:17 | Сообщение # 19
Группа: Доверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
upucka, спасибо огромное за пожелания! Хоть бы и правда все-все у них в семье складывалось замечательно!
Хозяйка Винсента еще прислала фото на телефон куратора Анны с комментарием "Сидит на кухне и не отходит от меня" smile



Куратор Аня поблагодарила хозяйку за фото Винсента, а она в свою очередь написала: "Спасибо Вам за такого мальчика" smile
Так радостно на душе, хоть бы это счастье для Винса не кончалось! smile
 
upuskaДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 19:26 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ой, шото мне взгляд этот - на последней фотке - такой знакомый... Они с таким этим взглядом из нас веревки вьют, а мы этому ещё и радуемся Раз нужный взгляд освоили, никуда, я думаю, оно уже не денется - счастье Винсента Спасибо, что делитесь с нами радостными моментами.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Ласковый, добрый, веселый, смышленый пес Винсент - Дома!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: