Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Сарочка. Обыкновенная история. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/12/8898814.jpg)
Сарочка. Обыкновенная история. - Дома.
upuskaДата: Четверг, 19 Октября 2017, 11:22 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
И ей привет Будем учиться у Сары оптимизму и не терять надежд несмотря на приближение зимы.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:45 | Сообщение # 27
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
У меня есть важные новости по поводу Сары. 11 ноября 2017 г. пройдет выставка WOOF, которую организует фонд помощи животным "Ника". Радостная новость заключается в том, что Сарочка в числе других счастливчиков попала на эту выставку! Наконец-то у нашей скромной девочки появится шанс познакомиться с хорошими людьми. Сколько раз она уже уступала свою очередь стать домашней другим собачкам, пора и ей домой. Что бы ни говорили про выставки, из нашего приюта именно оттуда очень счастливо пристроилось несколько собачек. Вот почему я очень рада, что у Сарочки появился шанс. Если у Сары есть тайные почитатели, которые следят за ее судьбой, приходите на выставку и, если не можете взять ее себе, просто поддержите собачку и волонтеров. На собственном опыте знаю, что это всегда ценно и приятно осознавать, что к твоей собаке кто-то проявляет интерес, к ней неравнодушны. Вот ее страничка в каталоге выставки: https://vk.com/photo-127900325_456241933
Выставка будет проходить в Москве, ул. Новодмитровская, д. 1, стр 17, здание Хлебозавода №9. Подробности можно узнать на страницах фонда в социальных сетях. Приезжайте знакомиться с Сарой, она приглашает!
 
upuskaДата: Среда, 01 Ноября 2017, 10:55 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Желаю Сарочке удачи, ттт... Пусть она наконец встретит своих людей.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 20:13 | Сообщение # 29
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо!
 
korin6667788Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 11:02 | Сообщение # 30
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
В минувшую субботу Сарочка посетила выставку пристройства животных из приютов WOOF. Выставка прошла успешно, многие животные на ней нашли свой дом. К сожалению, Сару никто не выбрал, и по окончании выставки она вернулась в приют. Сара продолжает искать свой дом и лучших в мире хозяев.
 
upuskaДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 11:17 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Не везет собаке. Жаль. :(

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
светлана8551Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:10 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
собачка просто ждет своих самых любимых хозяев. пусть они найдутся
 
korin6667788Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 11:10 | Сообщение # 33
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Светлана, спасибо за пожелание
 
korin6667788Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 12:19 | Сообщение # 34
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Добрый день! Спешу сообщить радостную весть о том, что наша Сара стала домашней. А забрали ее волонтеры нашего приюта Сергей и Инга, которые год назад взяли еще одну собачку из нашего приюта - подружку Сары Дару (если помните, ее история была размещена в этом каталоге). А случилось так: все мы, сочувствующие Саре и мечтающие, чтобы она нашла все-таки свой дом, очень хотели, чтобы она уехала с выставки пристройства бездомных животных WOOF домой. Но этого не случилось. Тогда Сергей и Инга приняли решение оставить Сару себе второй собакой. Перед выставкой Сергей возил Сару к себе домой, чтобы помыть и навести марафет, как это всегда делают с приютскими собаками при подготовке к выставке. Сара и Дара встретились как две старые подружки. Тогда, наверное, и появилось решение оставить Сару себе. Хватит ей мытарств, насиделась она уже в приюте. Пришло наконец ее время наслаждаться счастливой домашней жизнью! Сара пока на испытательном сроке, но я решила все же снять тему, потому что в такой семье, думаю, все будет хорошо. Сейчас у Сергея и Инги подрастает малыш, так что девчонки все время заняты делом: надо охранять хозяйку с коляской, воспитывать подрастающее поколение, в общем, дел им хватает.
Сара была на пиаре почти 4 года, за все время звонки по ней можно было пересчитать по пальцам. Были странные предложения, например, ее, нежную, хрупкую, хотели взять в компанию к алабаю. Нужно знать Сару, чтобы понять, что это совершенно неподходящий вариант для нее. Все мы искали ее настоящих хозяев в Интернете, а оказалось, что ее настоящие хозяева были рядом) Вот такая история.

Прикрепления: 2605619.jpg (27.9 Kb)
 
upuskaДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 12:32 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Юлия, спасибо за радостную новость. Поздравляю! Очень я переживала за Сарочку, очень мне эта девочка нравится, так хотелось счастья для неё. Я тоже думаю, что в такой семье ИС=пристройство )) Фантастические люди все-таки волонтеры: имея маленького ребенка, взяли вторую собаку в дом. Преклоняюсь Одно жалко, что все больше "пристройств" в последние годы случаются к нам же самим - волонтерам, опекунам. За собак и кошек, которые обрели дом подобным образом, могу только порадоваться - в большинстве случаев это самые лучшие, самые надежные "пристройства". Но за остальных животных обидно: квартиры волонтеров не резиновые, всех не заберешь. Где остальные "ручки"? :(
А Сарочке и её новой семье желаю счастья большого-пребольшого, здоровья и благополучия!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 12:51 | Сообщение # 36
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ирина, спасибо за участие и неравнодушие! Да, эти ребята просто потрясающие - настоящие Люди с большой буквы "Л". Здорово, что такие люди есть, и здорово, что любят "простых", беспородных на фоне повального увлечения масс собачками различных пород. Саре и Даре очень повезло с хозяевами, а хозяевам - с этими собаками - они чудесные!
А про "Где же остальные "ручки" - это моя больная тема на данный период времени. Вообще нет звонков кроме случайных. Совсем(
 
upuskaДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 13:01 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
И Вам, Юлия спасибо за участие в жизни приютских собак, Вашу работу им в помощь и Ваши интереснейшие темы и рассказы о них.
Цитата korin6667788 ()
А про "Где же остальные "ручки" - это моя больная тема на данный период времени. Вообще нет звонков кроме случайных. Совсем(

Юлия, не у Вас одной. Вижу много постов отчаяния у кураторов, вижу (годами!) одни и те же объявления об одних и тех же животных в пиаре... :(
Ех... Не будем о грустном в такой счастливой теме. Солидарна с Вами: счастье, что есть такие настоящие Люди, как Инга и Сергей.

ГЫ )) Я тоже люблю некоторых породистых )) Что не мешает мне любить и беспородных. Не вижу разницы )) Собака - она и есть собака.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
korin6667788Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 13:15 | Сообщение # 38
Группа: Доверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Собака - она и есть собака


Согласна, не поспоришь)
 
MerlinCorsoДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 16:39 | Сообщение # 39
Группа: Доверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Поздравляю Сару и ее хозяев! Какие Молодцы! Слов нет - всего-всего самого замечательного Саре, Даре, Сергею, Инге и их семье :) :) :)
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Сарочка. Обыкновенная история. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/12/8898814.jpg)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: