Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Две персидские кошечки трехцветочки. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/13/3339974.jpg)
Две персидские кошечки трехцветочки. - Дома.
Irina47Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 16:29 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Две персидские кошечки, сестрички- трехцветочки ,породы перс классик, ищут дом и ответственных хозяев. Кошечкам ориентировочно 2-3 года . К лоточку приучены. Ласковые, хорошие кошки, характер персов. Здоровы. Стерилизованы. Кошки вывезены из домашнего питомника персидских кошечек.Хозяйка питомника заболела, возникла потребность разобрать кошечек. Большая часть кошек поехала в кошачий приют, часть забрали волонтеры. Двух забрала я для реабилитации и поиска им дома. Персея и Андромеда, две яркие звездочки украсят Ваш дом, создадут атмосферу тепла и уюта. Отдаются в спокойную обстановку без маленьких детей. Звоните, приезжайте знакомиться.

тел 89161257601 Ирина









Прикрепления: 0161534.jpg (29.2 Kb) · 1276049.jpg (30.0 Kb) · 0186547.jpg (31.7 Kb) · 6749535.jpg (32.3 Kb) · 5901376.jpg (29.6 Kb) · 3339974.jpg (37.1 Kb)


Сообщение отредактировал Irina47 - Пятница, 22 Июля 2016, 16:33
 
Irina47Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 17:29 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Странно, такие девочки красивые и ни одного звонка :( . Если честно, я надеялась на "аншлаг", размещая этих кошечек на сайте. Вот, если б я искала себе кошку, я б обязательно обратила на трехцветочек внимание. Красивые беспроблемные кошки, очень привязаны друг к дружке, аккуратные, воспитанные, при поглаживании тарахтят, но и докучать не станут. Вообще, характер у кошек типичный для персов, привязаны к человеку, но вполне самодостаточны. Заметила, на них даже, когда просто смотришь, испытываешь ощущение теплоты и умиротворения. Честно :)
 
upuskaДата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 10:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата Irina47 ()
Странно, такие девочки красивые и ни одного звонка

Ирина, наш форум просто так, без привязки к каталогу, никто не читает, он имеет чисто служебное назначение, как дополнение к каталогу - способ актуализации информации в каталоге, способ связаться с куратором. А так... В теме всего 20 просмотров, какой там аншлаг...


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Irina47Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:42 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я напишу историю их жизни, она у них тоже не простая.
 
upuskaДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 07:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, Ирин, напишите. Истории просматриваются значительно с большим интересом, а уже тот, кто по истории заинтересуется животным, многие переходят в "привязанную" тему форума за доп. информацией - это наглядно видно по количеству просмотра тем: у кого есть история в каталоге, у того и в темах на форуме просмотров много, а у кого истории нет, и на форуме просмотры единичны.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Четверг, 18 Августа 2016, 11:16 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Девочки в каталоге
Наилучших им ручек!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Irina47Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 13:41 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Спасибо большущее!
 
Irina47Дата: Среда, 17 Мая 2017, 21:28 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
У нас отличные новости! На прошлой неделе мои красавицы кошечки, мои звездочки, уехали в замечательную семью кошколюбов! Спасибо маме Лиде и дочке Лизе за то, что среди большого количества предложений от кураторов персидских кошек, они заметили и выбрали моих красавиц! Мои девочки прожили со мной более года и, конечно, я привязалась. Но душа моя спокойна, они в надежных и любящих руках. Очень важно, что нам удалось их не разлучить! Будьте счастливы, мои звездочки!

Прикрепления: 9778248.jpg (98.3 Kb)


Сообщение отредактировал Irina47 - Среда, 17 Мая 2017, 21:28
 
upuskaДата: Четверг, 18 Мая 2017, 09:50 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ирина, от души поздравляю! Неожиданно (для меня) очень сложное пристройство оказалось. Уж таких красоток, мне казалось, с руками оторвут и в очередь выстроятся желающие, а вот ведь сколько ждали, да еще ИМ в конкурсном отборе пришлось участвовать. Вообще, какое гадство! - даже прекрасных породистых животных бесхозных столько, что им в конкурсах на право стать домашними приходится участвовать (( Вот они эти породные питомники и массовое перепроизводство лишних животных (( За девочек очень рада! Парные пристройства особенно трудны. Прекрасно, что им не пришлось разлучаться. Пусть живут долго и счастливо в новой семье.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Irina47Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:29 | Сообщение # 10
Группа: Доверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Спасибо , Ирина !
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Две персидские кошечки трехцветочки. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/13/3339974.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: