Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Маленькие "разбойники" Бонни и Клайд. - Дома (http://dobrye-ruki.ru/_fr/13/2913748.jpg)
Маленькие "разбойники" Бонни и Клайд. - Дома
АнголаДата: Среда, 14 Сентября 2016, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ищем дом для двух щенков. Беспородные, но очень симпатичные Братик и сестричка Бонни и Клайд. Им около трех месяцев, будут, по видимому, средними собачками. На вид здоровы, но к ветеринару пока не водили, без блох, глистов прогнали.

Этих малышей мы подобрали около мусорных баков на обочине оживленной автомобильной трассы. В любую минуту они могли оказаться под колесами машины. Оставлять их там было нельзя, и ничего другого мы не придумали, как перевезти щенков на нашу улицу, мы живем в своем доме. Поставили им будку, (была у нас такая, сколоченная наскоро из старого ламината для уличной собачки, которая не захотела в ней жить), в надежде на то, что местные жители будут их подкармливать и, может быть, кто- нибудь заберет к себе на участок. Но, в скором времени, куда-то пропала девочка, а мальчик стал сильно скулить, и чтобы не навлечь на себя гнев соседей, нам пришлось переселить оставшегося в одиночестве щенка во двор нашего дома. Через несколько часов после этого вернулась к братику "нагулявшаяся" сестричка, и их опять стало двое. Уже две недели они живут у нас на участке в будке, растут и крепнут. Оставить у себя мы их не можем, у нас уже есть три собаки. Пять собак это уже много, когда подрастут малыши, это будет целая стая, итак соседи на нас уже косо смотрят и постоянно интересуются не отдали ли мы щенков куда-нибудь. Но куда-нибудь отдавать не хочется, они милые и замечательные, мы к ним успели привыкнуть и полюбить их. Поэтому очень хотим найти им хороших, добрых, заботливых хозяев. Конечно не хочется их разлучать, они как одно целое, хулиганы Бони и Клайд, но мы понимаем, что с двумя собаками не каждый справится, поэтому можно взять к себе одного из этой очаровательной парочки.

Мы с Бони и Клайдом живем в Московской области, Одинцовский район, г. Голицыно. К нам можно приехать и познакомиться с щенками предварительно позвонив по телефону: 8 (916) 789-03-24 Анастасия.

Подробнее о каждом щенке в ближайшее время в следующих постах.



Прикрепления: 8491228.jpg (350.0 Kb) · 4907890.jpg (180.3 Kb) · 2913748.jpg (45.7 Kb)


Сообщение отредактировал Ангола - Среда, 14 Сентября 2016, 17:58
 
MerlinCorsoДата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:46 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Отличные, симпатичные Бонни и Клайд!:) Хороших им хозяев!
(А на соседей не обращайте внимания - всем не угодишь и всегда найдётся повод смотреть косо - даже если и собак будет одна или ни одной :)
 
АнголаДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 11:08 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова. Что интересно, у соседей есть собака (кавказская овчарка), с которой они нянчатся как с ребенком, но видимо считают, что уличные песики, не имеют права на теплый дом.
 
АнголаДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 11:23 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Наши подопечные поменяли несколько имен. Сначала, когда мы их подобрали, в темноте не разглядели, и решили, что оба мальчика. Муж их в шутку назвал Лёлик и Болик :). Затем, когда выяснилось, что это мальчик и девочка, назвали Бас и Буся. Но мой муж на этом не остановился и предложил новый вариант Багс и Бани :). А потом я в свою очередь придумала назвать эту парочку Бонни и Клайд, т.к. они за две недели успели окрепнуть и освоится на новом месте, и стали потихоньку проказничать, как все маленькие детки.

На самом деле, к этим именам мы их не приучаем, т.к., все таки, надеемся найти им новый дом, где им придумают имена, которые понравятся их хозяевам.
 
upuskaДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 11:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ангола, Вы непременно найдете Дом каждому из этих малышей. Они у Вас супер-пристраиваемые. Единственное, что "качество" ручек на этакую красоту (белые! мультяшные!), увы, частенько хромает, так что тут нужен будет прям вот жесткий отбор )
А мне кажется из-за ракурса фото или действительно у ребят лапки несколько короче обычного?


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
АнголаДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 11:36 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Итак Клайд. Я в него просто влюблена. Он очаровательный. Весь беленький, только ушки рыженькие торчат. Шерсть мягкая и пушистая, будет, наверное, лохматый.

Он тихий и осторожный, по сравнению со своей сестрой. Когда его гладишь или берешь на руки, он замирает и не двигается, даже не моргает :). Очень любит ласку. Когда его ругаещь или наклоняешся к нему, он прижимает ушки и хвостик и смотрит из под лобья таким милым взглядом, в эти моменты он напоминает Умку из мультика про белого медвежонка. Но несмотря на свою робость сестренке он спуску не дает, рычит на нее периодически, когда она становится слишком назойливой.

Вот такой наш очаровашка Клайд:



Прикрепления: 5706585.jpg (76.5 Kb) · 5471391.jpg (180.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ангола - Четверг, 15 Сентября 2016, 12:29
 
АнголаДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 11:55 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата upuska ()
А мне кажется из-за ракурса фото или действительно у ребят лапки несколько короче обычного?


Да, эти фото, сделаны недели две назад, и нам тоже показалось, что они коротконожки, но сейчас они начали вытягиваться. В ближайшее время сделаю свежие "длинноножные" :D фото.


Сообщение отредактировал Ангола - Четверг, 15 Сентября 2016, 12:29
 
MerlinCorsoДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:38 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Да, малышня мультяшная. Ангола, очень тщательно ручки отбирайте! Чтоб не "поиграть", а на всю жизнь брали.
(На всякий случай ещё - если не обрабатывали от блох-клещей - обязательно обработайте. Сейчас самый сезон начинается:(
 
АнголаДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:45 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Милашка Бонни. Милашка только с виду. Озорница и баловница, и еще очень шустрая.

Когда мы перевезли щенков к нам на улицу, эта девочка быстренько исчезла. Мы обошли окрестности, нигде ее не было. Надеялись на лучшее, что ее кто-то приютил у себя. Мальчика пришлось забрать к себе на участок, т.к. в одиночестве он сильно скулил. Поздней ночью вернулась сестренка, нашла своего братика даже за нашим забором. Где она, такая малышка, ходила пол дня, не знаю. Но молодчина, вернулась туда, где оставила своего братика.

Она по девичьи миленькая. Тоже беленькая, но есть два небольших пятнышка у основания хвостика и висячие ушки потемнее, но не такие рыжие как у Клайда. Шерстка не очень пушистая. Зато галазки: белые реснички, и один глазик обведен черной стрелочкой, а другой нет (забыла впопыхах подвести :) )

Кстати, моей дочери она нравится больше, чем красавчик Клайд.



Прикрепления: 8469415.jpg (61.5 Kb) · 3289443.jpg (85.7 Kb)
 
upuskaДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 21:09 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Дети фантастические. Очень красивые оба. А характеры еще поменяются, скорее всего, сто раз. Осмелеет пацанчик, девочка станет спокойнее и нежней. Хотя, как знать. Всяко бывает. Но я уже давно щенячьим характерам не верю, меняются они часто )

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
АнголаДата: Пятница, 07 Октября 2016, 09:44 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
На улице холодает, пришлось утеплить будку для нашей парочки.



По моему, им нравится, главное тепло. Вот несколько новых фото.











Никак не подготовлю рассказ для каталога, наверное боюсь с ними расстаться, но все-таки хочется найти им хороших хозяев. :)
Прикрепления: 1672233.jpg (94.5 Kb) · 4920714.jpg (102.1 Kb) · 7558780.jpg (166.2 Kb) · 4626852.jpg (90.0 Kb) · 7295082.jpg (84.0 Kb) · 0095422.jpg (132.2 Kb)
 
upuskaДата: Пятница, 07 Октября 2016, 09:49 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Хоспотя... И домик-то у них тоже кукольный! :D Какая же красота! Еще бы желать с такими расставаться! Но всё правильно, умиление умилением, а собачки подрастают и, если не планировать ими заниматься ближайшие 12-15 лет, то самое время найти им постоянный дом. Потом это будет сделать сложно, когда подрастут.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 08:06 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Малышня в каталоге
Удачного пристройства и самых надежных им ручек.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
АнголаДата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 16:27 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
У нас отличная новость!!! С помощью этого замечательного сайта наш Клайд нашел семью. Правильнее будет сказать, семья нашла Клайда. Наш мальчик уже четвертый день в новом доме. Он теперь живет с тремя замечательными детьми и их мамой, которые присылают нам фотоотчеты, где Клайд выглядит счастливым домашним питомцем.

Огромное спасибо создателям сайта "Добрые руки"!!!
 
АнголаДата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 16:33 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Но у нас осталась его сестричка Бонни, которая, конечно, очень грустит без Клайда, и тоже хочет найти свое счастье, добрые руки, которые заберут ее к себе.

Прикрепления: 4199593.jpg (110.0 Kb)
 
upuskaДата: Вторник, 08 Ноября 2016, 18:47 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ангола, спасибо за хорошую новость и за добрые слова в адрес сайта. Поздравляю! Пусть малыш проживет долгую, радостную жизнь в любви и заботе. Пусть у него все будет хорошо. Надеюсь, Бонечке тоже вскоре повезет найти своих людей, она лапочка! Удачи ей.

Цитата Ангола ()
присылают нам фотоотчеты, где Клайд выглядит счастливым домашним питомцем.

Поделитесь, пожалуйста, счастливыми фотками домашнего Клайдика. Тоже хочется позитива ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
АнголаДата: Четверг, 09 Февраля 2017, 09:37 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
УРА!!! У нас замечательная новость. Наша Боня тоже нашла себе семью. Она теперь счастливо живет в семье с маленьким ребенком, в частном доме, в замечательном городе Звенигороде.

Фото из нового дома:





Прикрепления: 2567212.jpg (135.7 Kb) · 6379023.jpg (139.7 Kb) · 2315742.jpg (41.0 Kb)
 
АнголаДата: Четверг, 09 Февраля 2017, 09:39 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
И всем фото-привет от счастливого Клайда:



Прикрепления: 3977248.jpg (91.7 Kb) · 6691212.jpg (79.8 Kb)
 
upuskaДата: Четверг, 09 Февраля 2017, 10:48 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ангола, я Вас поздравляю! Какие они смешные выросли :) И разные. Очень рада, что все так хорошо сложилось. Пусть ребята будут счастливы в своих новых семьях.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
MerlinCorsoДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 13:19 | Сообщение # 20
Группа: Доверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Поздравляю! Пусть у обоих все складывается дома!
Да, разные получились: девка лабрадористая, а Клайд сеттерообразный :)
Красивые!
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Маленькие "разбойники" Бонни и Клайд. - Дома (http://dobrye-ruki.ru/_fr/13/2913748.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: