Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16625
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кот Василь - элегантный в полосатой шубке пристроен (http://dobrye-ruki.ru/_fr/0/5125205.jpg)
Кот Василь - элегантный в полосатой шубке пристроен
LindaДата: Среда, 14 Ноября 2012, 02:08 | Сообщение # 51
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Лида обещалась зайти и даже выложить видео)) ждём-с)
 
FrauLidiaДата: Среда, 14 Ноября 2012, 03:18 | Сообщение # 52
Группа: Доверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем здравствуйте! :))))) вот ещё одно фото о том, как нас дома встречает наш комок счастья! сел на шею в прямом смысле :))))) и если Вы подумали, что это я его туда посадила, то это заблуждение))) этот хитрец ждет пока его возьмут на руки, и как только оказывается там, тут же прыгает на шею...с его весом "пушинки" мне так не совсем сладко)) да и муж максимум минут 10 так ходить может)) а его не согнать, ухватиться покрепче и..катайте его видители :))))) Но это ещё не всё....Арчибальд у нас образован....в это сложно поверить....НО!! он приносит мне разные предметы, когда я его прошу... пока это только мелочи. он, то резинку возьмет поиграть для волос, то наушники мои...как только я зову его...говорю Арчи принеси мне, что там у тебя.....через некоторое время появляется кот держа в зубах то, с чем игрался..... Вот такое чудо юдо.....на самом деле я могу бесконечно писать о том, что он умеет, так как каждый день, новый талант :)))))

Прикрепления: 5708869.jpg (30.1 Kb)


Сообщение отредактировал FrauLidia - Среда, 14 Ноября 2012, 03:21
 
upuskaДата: Среда, 14 Ноября 2012, 13:16 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Лида, спасибо, что выбрали время к нам зайти, рассказать такие интересности! Васил... Сорри, Арчи! - очень необычный котик! Я не имела счастья знать его лично, к сожалению, но даже то, что о нем рассказывала Лена, даже сами его фотографии очень показательны: кот абсолютно уникальный! Даже не удивительно, что он научился у вас аппортировке предметов ))) Ну а на шею сесть любимым хозяевам - так это дело святое. На то же он и Настоящий Кот! А своя ноша, как говорят, не тянет ))
Цитата (FrauLidia)
на самом деле я могу бесконечно писать о том, что он умеет, так как каждый день, новый талант :)))))

Ну, бесконечно-не бесконечно, а иногда заглядывайте к нам, пожалуйста. Рассказывайте про удивительного Арчика. Он действительно безумно любопытный зверь!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 23:43 | Сообщение # 54
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Любимый котэ Лиды - Арчибальд!











Прикрепления: 8091208.jpg (54.5 Kb) · 7676771.jpg (47.7 Kb) · 3843553.jpg (34.8 Kb) · 3444891.jpg (40.8 Kb) · 1892544.jpg (56.4 Kb) · 6291296.jpg (33.2 Kb)
 
upuskaДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 01:43 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Лена нас решила сегодня баловать шикарными фотками счастливчиков. Спасибо ))) Арчи по-прежнему невозможно харизматичен и уморителен одновременно. Один из моих любимчиков, очень рада его снова видеть. Счастливый, любимый, безумно балдёжный кот. Как же здорово!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кот Василь - элегантный в полосатой шубке пристроен (http://dobrye-ruki.ru/_fr/0/5125205.jpg)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: