Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Найдена и пристраивается сука породы дратхаар,<1 года - Дома (http://dobrye-ruki.ru/_fr/2/3335029.jpg)
Найдена и пристраивается сука породы дратхаар,<1 года - Дома
upuskaДата: Пятница, 20 Июля 2012, 20:59 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Не, ну почему "заканчивается"? История Даны ещё только начинается! У девочки вся жизнь впереди. Господи, пусть ей повезет...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 18 Августа 2012, 21:59 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Наша Дана (бывшая Габи) полностью выздоровела! Носится, как угорелая, гуляет в лесу в большой компании других охотничьих собак, пока охотиться её не обучали (сейчас там вообще охота запрещена), дальше видно будет. Живет она в вольере, в последние дни скучает: у неё началась течка, и собаку временно изолировали от остальных. Вовремя её успели с улицы забрать! А то бы бегали вскоре в дачном поселке под Чеховым щенки-полудратхи... Дане сделали все прививки, она немного отъелась. Обещали нам прислать фото. Будем ждать.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Суббота, 18 Августа 2012, 22:30 | Сообщение # 28
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Ну ты меня испугала wacko , открыла ленту форума и подумала что Габи опять на пристройстве sad , только через несколько секунд поняла что всё нормально wink

Quote (upuska)
А то бы бегали вскоре в дачном поселке под Чеховым щенки-полудратхи...

А их пристроить было бы совсем другая история sad
 
upuskaДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:18 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну, нет. Дану нам уже не вернут. Собакой очень довольны и, конечно, счастливы, что она выздоровела. Все вообще удивляются, что мы такую собаку отдали даром. Но нам-то главное знать, что у неё все хорошо. Никакие деньги этого не стоят. Охотничья собака - это все-таки не просто собака, она должна жить у людей, которые знают, понимают, любят породу и умеют с ней правильно обращаться. Мне бы вот теперь ещё для лайки моей найти подходящий вариант. Есть немного звонков, но люди ведутся в основном на её красоту, а ей нужно время уделять и внимание немалое.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 01:08 | Сообщение # 30
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
Все вообще удивляются, что мы такую собаку отдали даром

Блин ну что за люди, когда слышали о больной лапе - мотивация пропадала у всех забрать собаку, а теперь когда Дану откормили и подлечили - все вокруг начинают удивляться.

Я просто очень помню этот момент, когда у меня Тесса немного отъелась и шерсть новая выросла - так мне по 5 раз в день комплименты делали - Какая красавица, такая красивая собака, наверно дорого такую красоту покупали. Сначала честно лестно было - особенно после того как несколько месяцев все окружающие на тебя как на изверга смотрели - ну всем же не объяснишь почему у тебя скелет на поводке. Но потом это очень начало раздражать прямо зло брало - где вы раньше были когда Тесса скелетиной по городу ходила и в глаза за кусок хлеба заглядывала!!!!

Я очень очень рада что у Даны(но для меня она всё равно останется Габи) всё хорошо. И всё благодаря тебе Ира, что снова не прошла мимо.
Очень хочу чтобы и Лайме также повезло smile
 
upuskaДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:16 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Спасибо, Олечка. Только фоток Габи нам никак не удается получить (( Ох, мужчины... Все у них дела неотложные и хроническая амнезия. Будем звонить потом ещё, узнавать, как идут дела, опять придется "ругаться" с ними.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 11:02 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Новости не очень хорошие. У Габи-Даны снова начала отекать лапка после нагрузок sad Врачи говорят, что операция не понадобится, но ей предстоит лечение. Подробнее надеюсь выяснить, когда хозяин вернется из отпуска, в который он поехал вместе с собаками.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 20:37 | Сообщение # 33
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
Габи-Даны снова начала отекать лапка после нагрузок

sad sad sad Будем надеяться что ей станет лучше.
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Найдена и пристраивается сука породы дратхаар,<1 года - Дома (http://dobrye-ruki.ru/_fr/2/3335029.jpg)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: