Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Лисан – рыже-белая изящная кошечка. - Пристроена. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/1316337.jpg)
Лисан – рыже-белая изящная кошечка. - Пристроена.
upuskaДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:19 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Добавляю чудесные фотки, полученные на почту (фото оч. большие по размеру, поэтому не добавлялись через сайт).



















кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:24 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Красотища, конечно, просто нечеловеческая! Все такие безмерно счастливые, с блаженствующими улыбками на мордочках, холеные, довольные обнимашки. Просто потрясающе! Ну, как же такого счастья может быть "слишком много"?!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:01 | Сообщение # 53
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
:) Так и есть. Они счастливы и я вместе с ними.))))
 
лисанДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 14:51 | Сообщение # 54
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Это я пыталась фотки копировать))))))))

Сообщение отредактировал лисан - Понедельник, 03 Февраля 2014, 16:13
 
upuskaДата: Среда, 05 Февраля 2014, 10:32 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Наталья, на форум Ваши фотки не влезают, большие они, я тот раз - вы мне высылали - сильно уменьшала их сначала в фотошопе, чтобы добавить. Вы не пробовали загружать через фотохостинг? Должно получаться по идее.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Среда, 05 Февраля 2014, 14:24 | Сообщение # 56
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Ирин, я по почте Лене скинула,т.к. у меня не получается. В фотохостинге пыталась, :) но что-то не получилось, я еще тот пользователь. :)
 
лисанДата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:12 | Сообщение # 57
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Немного Аси



 
upuskaДата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:29 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата лисан ()
Немного Аси

Много Аси не бывает )) Моська такая смущенная на втором фото.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:10 | Сообщение # 59
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Ир, она просто напряжена когда Лиза рядом. Та ее по мордочке бьет. Такая идилия очень редко бывает. Обычно Лиза не терпит, когда именно Ася находится рядом.
 
upuskaДата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:11 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну Лиза, ну собака страшная... :o Да, на лице у нее написано, что она - главкошка.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:19 | Сообщение # 61
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline


 
upuskaДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 13:11 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Какая довольная мордочка у неё на первом фото, прямо балдёжница ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:13 | Сообщение # 63
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Это она выпрашивает вкусняшки :)
 
лисанДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:14 | Сообщение # 64
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Знает,что я ей не могу отказать, когда она строит такую рожицу :)
 
upuskaДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:26 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, такому лицу отказать невозможно.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Четверг, 05 Марта 2015, 11:49 | Сообщение # 66
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Всем привет от Аси. Девчушка повзрослела. В основном стала любить поспать. Любит когда ее расчесывают. С Лизой так у них контакта нет. Ася мимо Лизы боится проходить, потому что та ей обязательно лапой по мордочке надает. Зато Лиза спокойно может пройти мимо Аси, но по дороге надает ей по мордочке.
 
upuskaДата: Четверг, 05 Марта 2015, 11:53 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да уж, высокие отношения... Характер такой, ничего не поделаешь. Люди тоже такие бывают.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 06 Июня 2015, 09:36 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ничего себе дела, Наталья... (( Даже не знаю, что подсказать. Психология кошки вообще сложная штука, тут хороший спец. нужен. А когда еще в доме несколько кошек, история совсем уж запутанная. Я бы попробовала поставить Феливей для начала, как минимум. хуже не будет. Чаще меняйте наполнитель в лотках и мойте лотки полностью, в т.ч. средствами для кошачьих туалетов или обычным хоз. мылом. Возможно, стоит поставить еще один лоток. У меня котов всего двое, но им двух лотков маловато, если не убирать в течение целого дня: терпят оба, пока не уберешь и стремглав бросаются оба наперегонки по всем делам, как только почищу. Но у нас такое редко, обычно я убираю лотки по 4-5 раз в день, благо есть возможность.
Запах удалить полностью невозможно ничем. В зоомагазинах большой выбор средств и для удаления запаха, и типа "Антигадин" с запахом, отвращающим кошку продолжать гадить в том же месте. Мне в свое время все это помогало частично. Лучше рассматривать средства с ферментами, которые расщепляют запах на уровне молекул - зайдите в ветеринарный отдел какого-нибудь крупного зоомага типа "Бетховен" и поговорите с консультантом, что он посоветует. К сожалению, то средство, которое я использовала "в хвост и в гриву" (и стоило недорого, и помогало лучше других) давно пропало из продажи (( Из домашних средств неплохо помогал уксусный раствор и обычный Ферри для посуды с запахом лимона. А чтобы отбить охоту повторять пакость в том же месте я использовала вместо Антигадина какой-то старый - на выброс - одеколон с ядреным запахом (даже не важно, каким, просто кошкам человеческий парфюм обычно отвратителен, ну, и вроде как доминирующий "запах вожака" стаи). Что, к сожалению, не гарантирует, что пакостник не изберет другое, еще менее подходящее место, например, на диване... Честно сказать, все это полумеры, которые не позволяют избавиться от запаха на 100%, особенно, если убирать не сразу, а лужа успеет постоять и высохнуть.
Тут вот советы поп поводу того, как избавиться от запаха http://vashipitomcy.ru/publ....1-0-221


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 22:36 | Сообщение # 69
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Ира, спасибо за советы. Что я только не пробыбвала. И из зоомагазина и уксус и др. И вот, надеюсь,что нашла новый термоядерный состав, отбивающий запах. В уксус добавила масло чайного дерева и побрызгала... АТАС. Теперь жду....... :)
А Асенька опять подводит меня к двери и показывает, что пора гулять :) :) :)
 
upuskaДата: Вторник, 09 Июня 2015, 09:05 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Наталья, я имела в виду проф. средства вот такого плана http://cleanmall.ru/catalog....y-mochi - именно с этим не сталкивалась, но механизм действия нужен такой же вот: ферменты для расщепления на молекулярном уровне. Эх, раньше был в продаже отечественный "СтопЗапах" с таким механизмом - недорогой и достаточно эффективный. Но я его не вижу в продаже уже года 2. Если вдруг попадется, приобретайте.
Или пробовать заказывать из Америки то, чего в наших магазинах просто не бывает http://catmurshop.ru/catalog/udalenie-zapahov-pyaten-dezinfekciya
Цитата лисан ()
А Асенька опять подводит меня к двери и показывает, что пора гулять

Наталья, а попробуйте ее посадить в переноску и "погулять" по лестнице, вынести к подъезду (на землю только переноску не ставьте от вирусов подальше и на руках не выносите - вполне может удрать). В свое время у меня Тыш частенько караулил на пороге и пытался выглянуть "туда". Гулять ему не хотелось, как выяснилось, просто было интересно, а что же "там" (куда мы все постоянно уходим). Хождения по этажам ему хватило на какое-то время, чтобы перестать пытаться ускакать по ступенькам вверх (почему-то вверх). А после "прогулки"и до ветеринарки на прививки "гулять" ему расхотелось вовсе. Вдруг, и Асе хватит "обзорной экскурсии" по ближайшим окрестностям.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Четверг, 15 Июня 2017, 14:22 | Сообщение # 71
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Давненько не заходила в тему. Асенька держит себя как модель в форме. Грациозна и подтянута. С Лизой у них так и не выстроились отношения. Они могут находиться в одной комнате, но на расстоянии. Если встречаются близко, то Лиза ей дает пинка. Причем только Асе, с Марго и Тимой все тихо.
Проситься на улицу Ася перестала, поняла, что это ее дом, где любят, холят и лелеют. :)
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Лисан – рыже-белая изящная кошечка. - Пристроена. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/1316337.jpg)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: