Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Редкостно красивая девочка Лайма. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/0252831.jpg)
Редкостно красивая девочка Лайма. - Дома!
PoetessaДата: Четверг, 09 Августа 2012, 09:51 | Сообщение # 26
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
Просто терминатор! Её бы к работе какой-то припахать...

Девчонка тебе электрическая попалась wacko
 
upuskaДата: Четверг, 09 Августа 2012, 09:58 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Олечка, она МЕГА нормальная собака! Такая, какой должна быть собака, унаследовавшая все самые лучшие качества от своих диких предков: сильная, крепкая, выносливая, неутомимая, к людям ласковая, готовая работать без устали и с удовольствием. Такие собаки раньше больше всего и ценились, да и сейчас ценятся там, где нужна не живая игрушка для ношения на руках, а рабочая собака, помощник человека. Просто мы в городах-мегаполисах живем сами в ненормальных условиях и животных своих ставим в такие же условия. Я думаю, любая собака в тесной квартире и вынужденная степенно прогуливаться на поводочке, страдает. Но кто-то - преимущественно искусственные породы, которые уже так далеко ушли от волков, что вообще невозможно поверить, что у них было что-то общее - вот они легче адаптируется к городским реалиям, а такие вот, в которых настоящей волчьей крови ещё минимум половина - этим, конечно, в городской среде тяжко очень sad

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Пятница, 10 Августа 2012, 08:33 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline




Прикрепления: 2754880.jpg (123.8 Kb) · 5303873.jpg (185.0 Kb) · 0733178.jpg (211.5 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Пятница, 10 Августа 2012, 13:11 | Сообщение # 29
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
На первой так глазки состроила biggrin
 
upuskaДата: Пятница, 10 Августа 2012, 14:26 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
На первой так глазки состроила


Она у нас невероятная кокетка!

Мы были сегодня в вет. клинике.
Просканировались на наличие микрочипа - отсутствует sad
Возраст, по мнению ветеринара 10-11 месяцев.
Взвесились. Вес 21 кг 600 гр.
Вакцинировались поливалентной вакциной от бешенства, лептоспироза, чумы собак, инфекционного гепатита и паровирусного энтерита "Нобиваком".
Оформили международный ветеринарный паспорт.
Чипировались и получили регистрационное свидетельство о чипировании.

Полностью и окончательно готовы к пристройству.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 11 Августа 2012, 14:17 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Прикрепления: 3035058.jpg (322.5 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 18:54 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Лаймик и мааааленькая палочка



Палочки Лаймик обожает! Размер не имеет значения!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 19:57 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 21:58 | Сообщение # 34
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Красота то какая на фото!!!!!!

Про видео - палочка действительно НЕБОЛЬШАЯ biggrin biggrin biggrin
 
upuskaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 08:11 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Там та палочка весит больше, чем сама Лайча. Лаймик у нас совсем ещё легонькая девочка, менее 22 кг - это просто пушинка, я её на руки поднимаю, как перышко, когда в ванну ставлю. Она бы, конечно, и сама могла запрыгнуть туда, но я, честно говоря, просто боюсь, что она себе башку проломит, настолько она ещё по-щенячьи неуклюжая, все у неё как-то так получается кривобоко, обязательно все углы посшибает, пока по нашей малогабаритной каморке носится. Выпрыгивает она из ванной классно. Сначала, правда, в первый день, мне её три раза возвертать приходилось - это мокрое, мыльное чудище вылетало из ванной посреди помывки и бежало, разбрызгивая пену, по квартире носится. Но она очень умненькая, все поняла быстро и уже на другой день стала дожидаться, пока я её домою, вытру и только по команде "Вылезай!" теперь выскакивает.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 11:32 | Сообщение # 36
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
Сначала, правда, в первый день, мне её три раза возвертать приходилось - это мокрое, мыльное чудище вылетало из ванной посреди помывки и бежало, разбрызгивая пену, по квартире носится

Веселуха, счастье а не собака!!!!! Только немного термоядерная!!!!
 
upuskaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 12:42 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Она на самом деле совершенно обычная для своего возраста и породы. Мы сегодня щенка на улице встретили - девочку 6 мес., но она уже крупнее Лаймы. Вот им хорошо было вместе... Как они носились! Такое счастье и для Лаймы, и для Марты (щены), и для всех нас! ))) Наконец-то она убегалась и... устала. Оказывается, бывают НА САМОМ ДЕЛЕ термоядерные собаки, способные умотать Лайму только в путь. Вот, что ей нужно!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 23:09 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Немного новых фото. Точнее, фото у нас очень много, но выкладывать не успеваю ((











Прикрепления: 4271028.jpg (224.7 Kb) · 5822755.jpg (203.9 Kb) · 9983568.jpg (192.2 Kb) · 5840191.jpg (153.2 Kb) · 2346421.jpg (251.7 Kb) · 9971029.jpg (229.8 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Вторник, 14 Августа 2012, 00:16 | Сообщение # 39
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Красота в цветах!!!!!
Первую надо подписать Я ль на свете всех милее!!!! happy

Кстати хотела спросить а что за зелёные брелки на ошейниках - адресники????
 
upuskaДата: Вторник, 14 Августа 2012, 07:46 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Нет, адресники у нас другие, а зеленые (в данном случае) - это обычные небольшие фонарики, наша "система ночного вИдения" )) Нам все-таки пришлось пока переходить на сильно поздние вечерние прогулки уже в районе 24 часов, т.к. иначе просто отпустить собак побегать совершенно нереально было: народу - яблоку негде упасть (( А ночью хорошо! Тишина! Красота! Только спать хочется )) Ну да погода испортилась, теперь, надеюсь, можно будет и днем спокойно гулять. А то так это жесть, конечно - с трем собаками в парке, где на каждом шагу сидят, лежат, едят, пьют, гуляют с детьми, с собаками, катаются на всем, что ездит и т.д. и т.п. Тесно в Москве, хоть умри. А с такими подвижными собаками вообще хуже некуда. ((

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Вторник, 14 Августа 2012, 07:47 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Прикрепления: 5113413.jpg (23.0 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:40 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (upuska)
Мы сегодня щенка на улице встретили - девочку 6 мес., но она уже крупнее Лаймы. Вот им хорошо было вместе... Как они носились! Такое счастье и для Лаймы, и для Марты (щены), и для всех нас! )))


Вот оно, счастье!



кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Среда, 15 Августа 2012, 17:37 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Настоящая лайка! Медведя завалила! ))





кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Среда, 15 Августа 2012, 19:05 | Сообщение # 44
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
Вот оно, счастье!

Шикарное видео!!!!

А фото, нет слов, какая же она красивая, а глазюки!!!!!
 
upuskaДата: Среда, 15 Августа 2012, 19:15 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Спасибо, Олечка. Я сама ею любуюсь! Обрабатывая фото и видео, постоянно ловлю себя на том, что улыбаюсь! Такая она вот на самом деле очень позитивная! Вот только... У меня уже начался синдром "Буренка, зачем я тебя отдаю? Такая корова нужна самому!" Ещё немного, и вообще не смогу никому отдать я это счастье! Только одно и останавливает, что собака у нас реально мается: ну очень тесно у нас в малогабаритной 1-комнатной квартирке 4 животным и гулять толком негде (( Лаймик заслуживает гораздо лучше участи, чем так маяться.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Среда, 15 Августа 2012, 19:51 | Сообщение # 46
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
"Буренка, зачем я тебя отдаю? Такая корова нужна самому!"

Это называется хомячковая болезнь biggrin

А Лайма отличная собака, и умная и красивая и энергичная, хорошо подойдёт молодой спортивной паре или тем кто любит долгие прогулки на природе.
 
upuskaДата: Среда, 15 Августа 2012, 20:02 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
А Лайма отличная собака, и умная и красивая и энергичная


Даже не обсуждается! )))

Quote (Poetessa)
хорошо подойдёт молодой спортивной паре или тем кто любит долгие прогулки на природе.


Она и "непарному" хозяину подойдет )) Какому-нибудь одинокому человеку, которому не хватает друга в жизни и спутника для активного досуга на природе. Совсем молодым людям мне бы как раз, наверное, не хотелось её предлагать, ведь в перспективе - создание семьи, маленькие дети и уже не до собаки будет. А с ней нужно много заниматься, гулять, играть. В семью с подросшими детьми она отлично впишется. С малышами нет, я бы не стала рекомендовать: все-таки у неё энергия кипучая, тельце уже давно не маленькое, крепкое, а мозгов ещё не хватает, на кого можно наскакивать, а кого она просто с ног собьет своими играми и зубами ударить может, играючи. А вот подросткам с ней уже можно вполне носится-возиться, весело будет обоим. И в компанию к хозяйской собаке такого же темперамента - тоже шикарный вариант. Они друг друга уматывать будут к взаимному удовольствию, а хозяева могут отдыхать и расслабляться тем временем, наслаждаясь видом игрищ )) Но вот уж точно, кому она не подойдет - это пожилым людям. А звонят пока почему-то в основном именно для таких хотят взять собаку sad


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Среда, 15 Августа 2012, 20:11 | Сообщение # 48
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
А звонят пока почему-то в основном именно для таких хотят взять собаку sad

Так ты по телефону говори пусть заглянут в наш каталог, там можно выбрать по душе!!!

Quote (upuska)
И в компанию к хозяйской собаке такого же темперамента - тоже шикарный вариант. Они друг друга уматывать будут к взаимному удовольствию, а хозяева могут отдыхать и расслабляться тем временем, наслаждаясь видом игрищ ))

Это такой же как на видео wacko , две ракеты, а ты с тем людям про Лайму рассказала, может они подумают подружку своей взять??
 
upuskaДата: Среда, 15 Августа 2012, 20:26 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
а ты с тем людям про Лайму рассказала, может они подумают подружку своей взять??


А ты видела в кадре там бабушка мелькает? Это вот как раз хозяйка той другой ракеты! ))) Бабуля только из больницы, ей с Мартой-то справится бы...

Quote (Poetessa)
Так ты по телефону говори пусть заглянут в наш каталог, там можно выбрать по душе!!!

Шутишь? Неужели не говорю? Просто люди пока звонят не из каталога, а с досок объявлений, там где текст короткий и толком не понятно, что за собака. Вот за что я не люблю доски объявлений - вечно с них не те звонки идут, потому что много особо не расскажешь о собаке. А в каталоге, видимо, пока наши подходящие Лаймику ручки её пока не увидели.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Среда, 15 Августа 2012, 20:42 | Сообщение # 50
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
Вот за что я не люблю доски объявлений - вечно с них не те звонки идут, потому что много особо не расскажешь о собаке. А в каталоге, видимо, пока наши подходящие Лаймику ручки её пока не увидели.

Ну будем надеяться smile
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Редкостно красивая девочка Лайма. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/0252831.jpg)
Поиск: