Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Отдам щенка-девочку в заботливые руки. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/2395570.jpg)
Отдам щенка-девочку в заботливые руки. - Дома.
ЮрийДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline


Подобрал ее на улице, была очень усталой и голодной. На ней был ошейник, поэтому я решил взять ее на время к себе, рассчитывая позже найти хозяев. Но объявления в подъездах и в интернете не помогли. Сейчас она все еще живет у меня, но в дальнейшем у меня не будет возможности за ней ухаживать - напряженный график работы.
Собаке на вид месяца 4, должна вырасти в достаточно крупную особь). Прививок нет, но была осмотрена ветеринаром (успешно излечили расстройство пищеварения). Очень любвеобильная, активная и доверчивая. Очень доверчива к людям, любит детей.

Мы находимся в Зеленограде, но есть возможность приехать в любую точку Москвы или Подмосковья.

Мой телефон: +7 964 561 10 19
Юрий



Прикрепления: 2395570.jpg (29.4 Kb) · 6235229.jpeg (21.3 Kb) · 5195237.jpeg (27.5 Kb)


Сообщение отредактировал Poetessa - Понедельник, 27 Августа 2012, 16:12
 
PoetessaДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:06 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Добавление фото через "Радикал" на нашем сайте не рекомендуется (причина:
http://dobrye-ruki.ru/forum/51-197-2888-16-1345040680

Очень симпатичная девушка!!!
 
upuskaДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Юрий, лето - плохой период для пристройства. Держитесь, скоро народ должен повозвращаться из отпусков, должно что-то сдвинуться. Зеленоград - мой родной и любимый город, к сожалению, не пользуется популярностью в пристройстве из-за отдаленности от центра, хорошо, что есть возможность доставить щенка к хозяевам (заодно и посмотрите условия содержания в новом доме). Фото постарайтесь сделать побольше и получше качеством в смысле, чтобы щенульку показать во всей красе. Опытным взглядом видно, что девочка красивая, но люди очень реагируют на "красивую картинку". Спасибо Вам большое, что не прошли мимо и помогли малышке! Удачи Вам!

PS Насчет "Радикала" - честное слово, ходить туда сейчас не стоит, сама "подцепила" там какую-то дрянь, которая подгружает на комп рекламные окна ((


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tkd-gepardДата: Пятница, 31 Августа 2012, 15:52 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
ну просто копия моего щенка! и взгляд такой же умный) желаю малышке скорее найти новый дом!
 
ЮрийДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 15:49 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Собаку решили оставить себе, будет жить на даче. Так что объявление уже неактуально)
 
PoetessaДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 20:20 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Понятно.
Юрий а покажите нам девульку, сильно подросла?
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Отдам щенка-девочку в заботливые руки. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/2395570.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: