Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Трогательная, ласковая девочка, метис пшеничного терьера. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/3634946.jpg)
Трогательная, ласковая девочка, метис пшеничного терьера.
KaterishaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 00:32 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Шиба. Пшеничный терьер - метис. Стерилизованная девочка. Возраст 2 года. Привита, здорова.
Очень близкий метис пшеничного терьера. Это ласковое, безобидное существо. Никогда не укусит, даже не зарычит. Слегка труслива, Только только начала ходить на поводке. Слабо социализирована. Собаке очень нужна Ваша забота и внимание. Отдаем ее только в самые ответственные руки.

Устраиваем девочку на передержку для дальнейшей работы с кинологом.

Отдаем строго только в Москву и Московскую область

Химки , м. Планерная, Речной вокзал

+7925 884 00 47





Прикрепления: 3634946.jpg (26.7 Kb) · 6829018.jpg (24.0 Kb) · 9636561.jpg (22.7 Kb)


Сообщение отредактировал Katerisha - Понедельник, 22 Октября 2012, 01:05
 
KaterishaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 12:05 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Шиба немного трусишка и пока опасается чужих людей. Но при этом совершенно не агрессивна.
 
upuskaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 16:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Исключительная красавица! Жаль, что робкая. Но это поправимо, если хозяин любящий, понимающий и терпеливый. Я вот таких собачек очень люблю. Их когда реабилитируешь, такие они расчудесные получаются. Более благодарного и любящего друга просто не найти! "Храбрые, позитивные и веселые"- они не такие человекозависимые, они самодостаточные. А вот, если у кого-то есть желание иметь обожание, это таких вот надо брать и терпеливо их вытаскивать из их страхов, а потом наслаждаться большой, всепоглощающей Любовью.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
KaterishaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 17:12 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Абсолютно с Вами согласна! И Любовь эта не знает границ..
 
upuskaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 13:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Katerisha)
Устраиваем девочку на передержку для дальнейшей работы с кинологом.


А где малышка живет сейчас? По-прежнему в приюте или уже на домашней передержке?


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
KaterishaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 16:34 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
К сожалению девочка пока все еще в приюте..
 
upuskaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 18:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Бедная девочка. С её ранимой душой в приюте совсем тяжело sad Может быть, получится у вас что-нибудь поподробнее о ней написать? Мне очень хочется сделать ей страничку в каталоге, на форуме шансов найти ручки меньше. Но я просто не знаю, что писать о ней, так мало информации...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
KaterishaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 19:12 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
О, спасибо! расспрошу побольше у куратора.
 
upuskaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 19:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Будет просто замечательно. Очень люблю таких душевных собачек, очень жалко их. Хотелось бы помочь девочке.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
KaterishaДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 13:45 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вот что удалось выяснить. В приюте Шиба находится год, но ей никто не занимался. В конце лета куратор начала активно заниматься всей клеткой, где сидит и Шиба. Но она самая забитая была. В руки не давалась. теперь ходит на поводке, учится доверять людям. Она делает большие успехи и очень легкообучаема, но в условиях приюта ее тяжело раскрепостить, т.к. она боится многих собак, они это чувствуют и пытаются обидеть. Так что из клетки выходить не любит. А вот за воротами резвится и радуетс. Так что в доме она быстро прийдет в себя после уличной депрессии. Главное, чтобы человек был с ней терпелив и ласков
 
upuskaДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 18:07 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Поняла. Попробую выкроить время и написать про малышку. А в каком приюте девочка? И где он находится территориально (ближайшее метро)?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
KaterishaДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 23:27 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Шиба в химкинском приюте на Машкинском шоссе. территориально от м. Планерная, или м. Речной вокзал, совсем недалеко от МЕГИ что на Ленинградском шоссе. Координаты волонтеров в теме "ваша помощь" на http://vk.com/himki_priut
 
upuskaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 23:15 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Шиба в каталоге.
Пусть малышка поскорее встретит своих Настоящих хозяев. Она чудесная - такая "трепетная лань". Я за неё очень переживаю. Вспоминала свою, когда писала - моя младшая в детстве была такая же по характеру. Удачи Шибе!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
KaterishaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 23:34 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо, upuska !! и низкий Вам поклон ...!! плакала ..Она тоже похожа на мою собаку из детства.. Такая кроткая, и одновременно такая терпеливая, и прожила с моим папой - с Любимым и Любящим папой, очень длинную счастливую собачью жизнь (до 19 лет). Пусть скорей найдутся ЕЕ хозяева!
 
upuskaДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 11:25 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Катерина, и Вам большое спасибо за помощь с объявлениями моей девочке! Пусть им всем повезет найти своих хозяев. 19 лет счастливой жизни... Как же хочется для всех звериков такой судьбы! Моей младшей сейчас 4,5, и она самая лучшая из всех собак, которые у меня когда-либо были. При этом никаких "особенных усилий" в неё вкладывать не пришлось, просто чуть побольше внимания, чуть побольше поддержки, терпения и времени. И такая она у нас душевная, ласковая, послушная собачка выросла... Чудо! Поэтому я совершенно искренне говорю, что эти робкие трусишки - просто бриллианты без огранки. А "огранка" - хозяйская любовь - позволяет им засверкать всеми гранями.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Трогательная, ласковая девочка, метис пшеничного терьера. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/3634946.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: