Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16632
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сонечка - самый эффективный "Антистресс". - Пристроена.
НюрецДата: Вторник, 30 Октября 2012, 17:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
1. Я маленькая Сонечка, очень хочу домой и жду своих "маму" и "папу", возраст - 3,5 месяца, пол - девочка я, окрас - дымчатый, тип шерсти - средней пушистости biggrin


2. Я здорова, прививки ещё делать рано, стерилизация/кастрация - тоже рановато, я маленькая. Всяких противный блох и глистов выгнали.

3. Характер у меня спокойный и ласковый. Я вообще душечка и милашка.


4. Опыт жизни в доме, навыки: лоточек я конечно же знаю, я уже взрослая девочка!

5. Устали искать идеал? Нежную, степенную девушку, умопомрачительной красоты, без вредных привычек, при этом верную, ласковую и домашнюю? Чтоб в горе и в радости, в богатстве и в бедности ? Сонечка готова рассмотреть ваши предложение!

Я Сонечка, мне 3,5 месяца, у меня эксклюзивная, дымчатая шубка, средней пушистости, и я ищу идеальную хозяйку, способную оценить задушевные разговоры под нежное мурчание!
Я лучшиий и самый эффективный «Антистресс», со мной Ваш дом будет полон улыбок, каждый вечер я буду ждать Вас дома и строго следить за тем, чтобы Вы вовремя меня накормили и приласкали, я буду лежать на коленях и мурчать Вам нежные песенки, а пока Вы будете на работе, я поиграю с солнечным лучиком, шуршащей бумажкой и плюшевой мышкой, все эти предметы я рекомендую оставить мне перед уходом, чтобы я не скучала без Вас весь день!
P.S.
Всё отдала, что было, я,
Чтоб счастья попытать -
Чтоб вы меня увидели
И не смогли не взять! (СОНЯ)

6. Находится у куратора.

7. Город: Москва, метро: Алтуфьево

8. Условия пристройства: договор, Москва и Московская область, возможность доставки.

9.Даша 8-903-532-22-73
Олеся 8-916-944-47-43
Светлана 8-916-268-36-10

Прикрепления: 2153012.jpg (30.7 Kb) · 1260065.jpg (25.8 Kb) · 7283203.jpg (25.8 Kb)


Сообщение отредактировал Нюрец - Вторник, 30 Октября 2012, 17:27
 
НюрецДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 09:51 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Наша Сонечка уехала домой!
Перенесите, пожалуйста, в пристроенные smile
 
upuskaДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 10:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7253
Статус: Offline
Елки-палки... Пока мы собирались-собирались с размещением в каталог, самая красивая в мире котенка уже успела обзавестись хозяевами. Что, в общем-то, конечно, более, чем логично. Таким звездочкам ясным и без нашего каталога есть, где быть замеченными: трудно такую не заметить. Поздравляю! Очень рада за прелестного ребенка. Удачи малышке в семейной жизни!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 20:41 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Как приятно, когда коти находят человеков!!! Пусть у красавицы всё будет хорошо и счастливо!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: