Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Добрый и ласковый инвалид из приюта. - Дома!!! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/3232688.jpg)
Добрый и ласковый инвалид из приюта. - Дома!!!
ГаляДата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:07 | Сообщение # 51
Группа: Доверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Меня так давно в Москве не было. Сижу сейчас и переживаю, только бы повезло!!! Уж очень долго он ждет свою семью, такой замечательный пёс!!! Моя мама, которая ездила изредка в приют, помнит из всех собак только Пашу. Постоянно про него спрашивает, говорит, что человечный он какой-то.
Держу кулачки!!!
 
upuskaДата: Среда, 09 Июля 2014, 11:57 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Есть ли новости, которых мы все так ждем?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
galkaДата: Среда, 09 Июля 2014, 13:31 | Сообщение # 53
Группа: Доверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Ребята приезжали к Паше в прошлый выходной, гуляли с ним. Собираются забрать его в эти выходные или в следующие.
 
upuskaДата: Среда, 09 Июля 2014, 13:34 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Галин, спасибо за новости. А то тишина, думаю, не случилось ли чего. Удачи всем!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ШушуняДата: Среда, 09 Июля 2014, 23:04 | Сообщение # 55
Группа: Доверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мы уже закупили основные вещи к приезду Паши. Заберем его во вторник 15го числа. :) Планы забрать его в выходные были нарушены внезапной командировкой. :( Но наше желание забрать его домой непоколебимо. :)
 
upuskaДата: Четверг, 10 Июля 2014, 12:51 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Очень волнительное ожидание. Держу за вас кулачки!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ГаляДата: Четверг, 10 Июля 2014, 17:34 | Сообщение # 57
Группа: Доверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Шушуня, я Вам так благодарна за Пашу! Низкий Вам поклон!
Напишите потом, пожалуйста, как у вас пройдет это событие.


Сообщение отредактировал Галя - Четверг, 10 Июля 2014, 17:36
 
ШушуняДата: Вторник, 15 Июля 2014, 17:52 | Сообщение # 58
Группа: Доверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Паша дома. Спит. :)

Переезд выдержал героически. Было жарко и пробки, но он тихонечко просидел всю дорогу. Единственное, что выдавало волнение - очень частое дыхание. Приехали, погуляли вокруг дома, дали ему осмотреться и полежать на газончике. Потом пошли домой. Лестницу прошел на ура, лифт его совсем не напугал. Показалось даже, что он не первый раз в нём едет и прекрасно знает, что это такое. Знакомство с кошкой прошло спокойно. Сначала Тося убежала, конечно, но никаких конфликтов не возникло. Перекусили, попили и отдыхаем теперь все вместе.
Вечером еще погуляем с ним. Если он к этому времени совсем успокоится, то и искупаем его сегодня. Если нет, то мытьё отложим до завтра.

Вот такие у нас новости. :) Скоро скинем фотографии.
 
ШушуняДата: Вторник, 15 Июля 2014, 18:00 | Сообщение # 59
Группа: Доверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Галя, спасибо за тёплые слова. redface

Мы и сами очень рады, что встретили Пашу и таких замечательных людей. Спасибо всем работникам приюта и форумчанам за поддержку, помощь, советы и прочее. :)
 
upuskaДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:48 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Шушуня, сердечное Вам спасибо за Пашеньку Спасибо за чудо, которое Вы подарили ему и нам - с такими пристройствами возвращается вера в людей, в добро, в то, что в жизни все-таки бывают чудеса. Мы ищем дом животным-инвалидам, конечно, с верой, что мир не без добрых людей, и когда-нибудь, возможно, кому-то из них повезет. Но это случается так нечасто, что порой теряешь всякую надежду, особенно, когда собака уже немолодая и с каждым днем ее шансы на усыновление сокращаются. То, что Вы "усыновили" Пашу, важно не только для него и тех, кто о нем заботился и переживал за него много лет, это важно, как пример того, что не стоит отчаиваться. Пашка мужественно ждал своего часа и дождался. Это невероятно здорово и чудесно. Огромное вам спасибо за то, что в такой волнительный день, когда столько забот связанных с переездом Паши к Вам, Вы нашли минутку зайти сюда и рассказать нам о том, как все прошло. Спасибо за радость! Будем ждать домашних фоток. От всей души желаю вам с Пашенькой удачи, нетрудной адаптации, поменьше забот и побольше радости!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
galkaДата: Вторник, 15 Июля 2014, 23:57 | Сообщение # 61
Группа: Доверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Присоединяюсь к словам благодарности в адрес Саши и Петра . Для меня всегда самыми ценными пристройствами были те, когда брали инвалидов и стариков, потому что таких людей крайне мало. Я думаю, что Паше очень повезло, он дождался свою семью. Ну, а мы всегда ребятам подскажем и поможем.
 
upuskaДата: Вторник, 29 Июля 2014, 21:18 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Шушуня, как у вас дела? Привыкает Паша?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ШушуняДата: Вторник, 05 Августа 2014, 12:02 | Сообщение # 63
Группа: Доверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем доброго дня. :)
У нас всё хорошо. Пашка привыкает. В комнате чувствует себя спокойно, но из неё до сих пор не выходит, только изредка выглядывает и смотрит, что мы делаем на кухне. Но когда мы его замечаем и зовем, он уходит обратно на лежанку.
Гуляет много и с удовольствием. Кажется, если выйти с ним гулять на целый день, ему и этого будет мало. :) Стоит случайно задеть прогулочную сумку, где у нас лежит поводок, ошейник, вкусняшки и прочее, как Паша подскакивает с места и бегом, виляя хвостом, бежит к входной двери. А вот заманить его обратно домой то еще приключение. Он упрямится, ложится "отдыхать" через каждые два метра и смотрит на меня глазами полными надежды, что мы погуляем еще. :D Так "получасовая" прогулка может затянуться на 2-3 часа. :) Планируем в скором времени небольшое путешествие на дачу. Там огромный огороженный участок, где он сможет гулять хоть с утра до вечера.
На приход гостей Паша реагирует спокойно. К нам уже приезжали и родственники, и друзья. Все в восторге от Пашки. :)
Туалетные проблемы тоже решились. Теперь ходим как по часам и исключительно на улице (тьфу-тьфу-тьфу).
Т.к. я сейчас с телефона, то фотографии приложить не смогу. Вечером, если не забуду, выложу парочку самых нерезмазанных. :)
 
upuskaДата: Вторник, 05 Августа 2014, 12:15 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Какие замечательные новости. Спасибо! Очень радостно за Пашеньку. Какой он умничка, всему так быстро научился. Ему должно очень понравится на даче. Желаю вам и ему приятного отдыха :D Фоточек ждем!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ГаляДата: Среда, 06 Августа 2014, 10:54 | Сообщение # 65
Группа: Доверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Такие добрые хорошие новости!
Хорошо, что туалет нормализовался.
Шушуня, Паша постоянно хочет гулять, это пока на первых порах, потом нагуляется и совсем домашним станет. Наш Сережка тоже первое время постоянно гулять хотел, домой не уведешь, моя мама все переживала, что гуляет по пол дня, но так продолжалось где-то полгода. Теперь он понял, что погулял и домой пора.
Мне кажется, что тогда ему жарковато было в квартире после приютских условий. И только зимой ему стало комфортно в квартире. А следующим летом у него уже не такая шуба была, поредела, и подшерстка стало меньше. Поначалу он постоянно линял, а сейчас шерсть совсем не сыпется.
 
ГаляДата: Среда, 06 Августа 2014, 11:04 | Сообщение # 66
Группа: Доверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
upuska, и Вам огромная благодарность за Ваш труд на этом сайте! Только на Вашем сайте Пашу нашла такая замечательная семья! Очень волнительно, когда пристраиваются инвалиды и старики, ведь надежды у них на пристройство совсем мало. У меня только на Вашем сайте есть надежда на пристройство таких нуждающихся собак! Именно здесь Вы раскрыли Пашину сущность!
Спасибо огромное, Ирин, за Ваш труд!!!!
Я даже не могу словами на письме передать все свои чувства, которые меня разрывают.
 
upuskaДата: Среда, 06 Августа 2014, 16:51 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Галя, спасибо. Инвалиды и старички - это и моя самая большая боль и особая нежность. Очень хочется им помочь, у других и так есть шанс. Жаль, что чудо случается так редко, но когда случается, душа ликует. Благодарю всех тех немногих, но самых замечательных людей, кто дарит дом и семью инвалидам и возрастным животным.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ШушуняДата: Среда, 29 Октября 2014, 18:45 | Сообщение # 68
Группа: Доверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет.
Прошу прощения, что пропала на столь длительное время. Думаю, рассказывать подробно о том, как мы забирали Пашку из приюта уже поздно, поэтому перейду сразу к актуальным новостям.) У нас произошло очень много событий, в результате которых мы переехали в город Железнодорожный. Кстати, Пашка переезд пережил абсолютно спокойно. Теперь живем с моими родными (мамой и двумя сестрами), к которым Пашка уже привык и с радостью раздает им лапы по первой просьбе, а иногда и сам.) В новой квартире Пашка не ограничивается одной комнатой, а спокойно ходит в гости к моим сестрам, лежит у них, пока нас нет дома, т.к. одному ему скучно)
Вся семья и новые соседи, знакомые и незнакомые люди от него в восторге. Ему, конечно, нравится быть всеобщим любимцем) Но хозяином он признал исключительно моего мужа Петю. Петька просто обожает этого ушастого милаху) У них сложились прекрасные отношения со взаимным уважением и пониманием. Что совершенно не мешает Пашке иногда на прогулке рвануть за какой-нибудь рыбьей головой, наплевав на все "ФУ!" и попытки его оттащить. Когда мы гуляем вместе, то мы устраиваем забеги наперегонки) Пашка меня догоняет и хватает за подол куртки) Не сильно, но дает понять, что он меня догнал)
Мы два раза ездили с ним на дачи к бабушкам. Оба раза он наслаждался поездкой, радостно бегал по участку, а потом не хотел уезжать. Теперь он не проходит спокойно мимо машины. Надеется, что мы еще куда-нибудь поедем кататься) И глядя на его неиссякаемую жажду приключений, мы решили весной попробовать сходить с ним в поход. Сначала, конечно, маленький и недалеко.

Ну а теперь давно обещанные фотографии:
1. Наш первый день. За пару минут до отъезда из приюта.

2. N-ный день дома. Еще на старой квартире.

3. Первое путешествие на дачу. Пока немного нервничает)


А теперь доволен)

4. На второй даче

5. А это уже в Железнодорожном




Вот и все новости)
 
ГаляДата: Среда, 29 Октября 2014, 20:50 | Сообщение # 69
Группа: Доверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Как же они меняются дома, на фотках Паша ржёт.
Реально разные собаки:
Прикрепления: 1919662.jpg (113.5 Kb) · 9952060.jpg (653.6 Kb)
 
upuskaДата: Четверг, 30 Октября 2014, 10:14 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Шушуня, Саша, спасибо большое за радость видеть Пашеньку Таким счастливым! Он действительно совершенно неузнаваемый стал. Увидев его где-то, кроме этой темы, я бы никогда его не признала )) Такой красивый, молодой, здоровый пёс с широченной улыбкой! Огромное спасибо за него всей Вашей замечательной семье!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Добрый и ласковый инвалид из приюта. - Дома!!! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/3232688.jpg)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: