Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Добрый и ласковый инвалид из приюта. - Дома!!! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/3232688.jpg)
Добрый и ласковый инвалид из приюта. - Дома!!!
upuskaДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:20 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ох, как жалко! Хотя и ожидаемо... (((

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Надежда123Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 10:52 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сладкий пес..боже мой)) Если он не найдет до августа себе дом, я приеду за ним, третий день только об этом песике и думаю)
К сожалению, раньше никак не получится, надеюсь, он дождется нас или найдет себе самых ласковых и любящих хозяев! Галина, буду мониторить этот чат, поскольку нигде больше не могу найти про него инфу, очень Вас прошу, если вдруг его заберут домой, напишите здесь об этом, если же нет, ближе к августу я с Вами свяжусь и мы с Вами обсудим все детали и познакомимся с Вами и псом)
 
ГаляДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 18:48 | Сообщение # 28
Группа: Доверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Мы будем ждать. Инвалидов очень редко берут, шансов практически нет. Если и берут, то как правило сами волонтеры, зная, что инвалидность собаки не влияет никак на содержание собаки. Собаки трехлапики отлично ходят и даже бегают на трех лапах. Конечно, мы будем ждать Вас!!!
Я сейчас увидела Ваше сообщение и на душе потеплело, даже и не верится, что есть надежда на счастье.
Я раньше с ним гуляла в приюте, теперь сижу с ребенком в дикрете. И сердце кровью обливается, уж очень он человечный. Сейчас с ним гуляет Лариса, ее телефон есть в контактах.
Я его пиарю на Авито и еще нескольких досок. Если можете помочь в пираре, буду очень Вам благодарна.
Вот текст для пиара:
Добряк и ласкуша Паша, метис овчарки, 6-7 лет, кастрирован, в холке достаточно крупный. Он добрый и ласковый, веселый и послушный, не агрессивный, хорошо гуляет на поводке, не тянет. Очень любит, когда его гладят и чешут за ушком.
Паша обречен навсегда остаться жить в приюте, только из-за того, что у него нет одной лапки, так сложилось, что он стал инвалидом. У таких собак, как Паша, нет шансов на пристройство, а ведь он совершенно здоровый пёс, только у него нет лапки.
Несмотря на отсутствие задней лапки, он также как и другие собаки, бегает и прыгает, и обожает купаться, с удовольствием плещется в водоеме.
Посмотрите в его глаза, ему так хочется домой, он так тянется к человеку и может он когда-нибудь станет счастливым. Но пока увы, он продолжает ждать и надеяться на чудо.
Видеоролик:
http://www.youtube.com/watch?v=7NGQrdmO9BY&feature=youtu.be
8-916-566-47-42 Лариса
Фото можно в этой теме скопировать.
Спасибо большое за помощь!


Сообщение отредактировал Галя - Понедельник, 21 Октября 2013, 18:49
 
ГаляДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 00:27 | Сообщение # 29
Группа: Доверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
У Паши новые фотки!

















Прикрепления: 3232688.jpg (73.1 Kb) · 5886482.jpg (78.3 Kb) · 3131104.jpg (111.3 Kb) · 4987316.jpg (104.9 Kb) · 4405186.jpg (113.5 Kb) · 3365002.jpg (110.0 Kb) · 4728499.jpg (132.3 Kb) · 7877206.jpg (96.8 Kb) · 2132492.jpg (104.6 Kb)
 
upuskaДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 14:00 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Целая повесть в этих фотографиях. Грустная собака на грустном фоне серого осеннего неба. Грустная повесть. :(

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ГаляДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 12:26 | Сообщение # 31
Группа: Доверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я его давно не видела, он конечно стал другим. Приютская правда жизни отражается в его глазах, ему не легко.
Да, Ирин он стал старше, мудрее и печальнее. Конечно, видна большая разница, на тех фото ему года 3-4, а сейчас лет 7.
Буду надеяться, что он когда-нибудь станет домашним.
 
upuskaДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 12:54 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, разница больше всего видна именно по глазам: такой у него раньше взгляд был живой, заинтересованный, весёлый, а теперь - одна грусть-тоска, будто он утратил надежду... Очень жалко его. Хочется, чтобы радость и интерес к жизни вернулись его взгляду.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ГаляДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:23 | Сообщение # 33
Группа: Доверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Наступила пора затишья, совсем нет звонков на собак, тем более на инвалидов. Но все равно надеемся и ждем.
 
upuskaДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 21:42 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Эх, Пашка, Пашка... Жди и надейся на новогоднее чудо, что еще остается?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zamozhnih0683Дата: Пятница, 10 Января 2014, 20:26 | Сообщение # 35
Группа: Доверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Галя, девочки! Меня Аня зовут.
Я поразмещаю Пашу по группам ВК и фейсбуку! Не профессиональный пиарщик, но помочь очень хочу! :)))


Сообщение отредактировал zamozhnih0683 - Пятница, 10 Января 2014, 20:27
 
zamozhnih0683Дата: Пятница, 10 Января 2014, 20:43 | Сообщение # 36
Группа: Доверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Галя, если не трудно, напишите, на какие доски Вы подаете объявку о Паше, я еще параллельно на другие поразмещаю :) чтоб не дублировать :)
 
upuskaДата: Пятница, 10 Января 2014, 20:56 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
zamozhnih0683, Аня, спасибо Вам большое! Очень рады всегда любой помощи, доп. пиар никогда не бывает лишним! Галя Вам ответит, когда зайдёт на форум.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ГаляДата: Вторник, 14 Января 2014, 20:28 | Сообщение # 38
Группа: Доверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Здравствуйте Аня! Извините, у меня сломался компьютер. Сейчас вошла не со своего компа. Спасибо большое Вам за помощь!!!!!!!!!!!
Я его разместила на Авито. На остальных он мало где висит, я активно до нового года размещала, сейчас всё свалилось на меня домашние и рабочие заботы. Если, Вам не трудно, пораскидайте его, может кто увидит Ваше объявление и он наконец найдет своего хозяина. Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!
 
zamozhnih0683Дата: Четверг, 16 Января 2014, 18:58 | Сообщение # 39
Группа: Доверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки! Ок, Галя, сделаю, что в моих силах! :)
Будем верить!!!
 
ГаляДата: Пятница, 24 Января 2014, 14:55 | Сообщение # 40
Группа: Доверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Наконец-то сделали мой компьютер. Анечка, я так рада, что Вы сможете помочь его попиарить. Я его размещаю на Авито:
http://www.avito.ru/moskva....3273243
Еще на птичий рынок, 1000досок и собакитут. Иногда раскидываю по доскам в зависимости от свободного времени.
Спасибо Вам за помощь!!!!
 
zamozhnih0683Дата: Суббота, 25 Января 2014, 12:04 | Сообщение # 41
Группа: Доверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Галя, не за что!!! :)
Разместила Пашу по доскам с ежедневным поднятием, вчера "прошлась" по группам в фейсбуке :) На очереди группы в "живом журнале" :)


Сообщение отредактировал zamozhnih0683 - Суббота, 25 Января 2014, 12:41
 
zamozhnih0683Дата: Суббота, 25 Января 2014, 12:40 | Сообщение # 42
Группа: Доверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Размещено в группах "Живого журнала" :)
 
ГаляДата: Суббота, 25 Января 2014, 20:37 | Сообщение # 43
Группа: Доверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо большое!!!!
 
ГаляДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 20:06 | Сообщение # 44
Группа: Доверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Галь, не подскажешь, как Паша?
 
ШушуняДата: Суббота, 07 Июня 2014, 00:13 | Сообщение # 45
Группа: Доверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый вечер!
Влюбилась в этого невероятного пса с первого взгляда. Скажите, пожалуйста, где он сейчас и как? Очень хочу к нему приехать.
 
upuskaДата: Суббота, 07 Июня 2014, 11:22 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Шушуня, Паша живёт в муниципальном приюте "Эко" в Щербинке, (район метро "Бульвар Дмитрия Донского" или ж/д ст. "Бутово", точнее адрес подскажут волонтеры). Позвоните: 8-916-566-47-42 Лариса или 8-916-356-21-00 Галина и скажите, что хотели бы приехать, познакомиться с Пашей. Спасибо Вам за внимание к собаке-инвалиду!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ШушуняДата: Четверг, 12 Июня 2014, 16:22 | Сообщение # 47
Группа: Доверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
upuska, спасибо за информацию. К Паше съездили. С владельцами квартиры (мы снимаем) договорились. Скоро заберем его домой. :)
 
upuskaДата: Суббота, 14 Июня 2014, 21:42 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Шушуня, даже не верится, что Паше наконец выпадет такое счастье - стать домашним. Пожалуйста, обязательно потом расскажите, как пройдет переезд, как он будет вести себя дома. Очень хочется порадоваться за пёсика. Пусть все сложится удачно. Держим за Пашеньку кулачки и хвостики @@@

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
galkaДата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 20:33 | Сообщение # 49
Группа: Доверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Когда после первой прогулки Пашу сажали в вольер, мне кажется, он почувствовал, что приезжали его смотреть (я уже убедилась, что собаки это сразу чувствуют) у него даже какое-то волнение во взгляде присутствовало. Очень хочется, чтобы у ребят всё получилось, мы всегда подскажем и посоветуем.
 
upuskaДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 09:57 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Всё это очень волнительно... Желаю удачи, ттт!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Добрый и ласковый инвалид из приюта. - Дома!!! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/3232688.jpg)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: