Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Трогательная Дина. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/7142129.jpg)
Трогательная Дина. - Дома.
mjo63Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 10:59 | Сообщение # 426
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Спасибо за поздравления! Здоровье -очень актуально. У нас проблемы с зубами. Вчера были у стоматолога, там все плохо, почти все под удаление
 
upuskaДата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 11:08 | Сообщение # 427
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Плохо ( Зубы жалко, да еще наркоз ... ((

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 11:15 | Сообщение # 428
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Плохо ( Зубы жалко, да еще наркоз ... ((


ну да, наркоз меня больше всего беспокоит. В понедельник поедем на ЭХО сердца. Еще что врач скажет. Но оставлять нельзя, там все десны воспалены и уже гноятся

Упустила я со своими проблемами этот процесс
 
upuskaДата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 12:47 | Сообщение # 429
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Я вот тоже по поводу сердца в отношении наркоза как-то всегда больше всего заморачивалась, да и теперь, честно говоря, не вполне расслабилась. Но. Был такой момент, который поверг меня в задумчивость... Когда Крис планировалась первая операция, ей в Биоконтроле сделали общий и биохимический анализ крови, Узи органов брюшной полости и рентген легких - стандартный набор обязательных предоперационных обследований, проводимых до операций на МЖ. И с результатами направили на консультацию анестезиолога - тоже стандартная, обязательная у них консультация. Посмотрели, сказали, что один из печеночных показателей настораживает и требуется уточнение по нему - доп. анализ крови на свертываемость. А я по поводу сердца говорю, давно не делали кардиограмму, беспокоюсь. Мне отвечают: сердце вообще не причем, можно не смотреть. Я тогда настояла на приеме у кардиолога и кардиограмме, все было нормально. И опять-таки меня заверили, что наркоз на сердце не повлияет. Мне это показалось странным, но в этой клинике одна из ведущих "специализаций", так сказать, это операции именно у возрастных животных, опыт большой, я им как-то доверяю. Вот даже не знаю, как это понимать. Может, конкретно их наркоз - не влияет... Но все же и я предпочитаю знать состояние сердца перед наркозом. Береженого бог бережет.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 16:04 | Сообщение # 430
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Мы в Весту ездим. Там вообще операции у возрастных или сильно породных животных без ЭХО сердца не делают. Даже стерилизацию. Вчера стоматолог сказала, что по результатам будут даны рекомендации по наркозу. Может конечно понты, ну вот в понедельник послушаю Богданову.

Хотя мы вот Тишуну уши оперировали у Ягникова, там тоже только анализы и рентген. Причем перед второй операцией даже рентген не делали, только анализы попросили свежие. А в принципе там тоже резекция слухового прохода, т.е. ну не совсем простая операция.
Вот и пойми...


Сообщение отредактировал mjo63 - Воскресенье, 16 Апреля 2017, 16:06
 
mjo63Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 11:47 | Сообщение # 431
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ну прооперировались мы вчера. Устали конечно, долго ждали, не рискнула ее в клетке оставить одну до операции с ее тараканами.
Удалили 14 зубов... Остальные почистили, все обработали. Наркоз перенесла хорошо, вчера ночером уже покушала.
Конечно еще слюни рекой и видимо болит и вяловата, но надеюсь, что все страшное уже позади

Прикрепления: 5048605.jpg (264.0 Kb)


Сообщение отредактировал mjo63 - Вторник, 16 Мая 2017, 11:49
 
upuskaДата: Вторник, 16 Мая 2017, 12:13 | Сообщение # 432
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ой, жуть какая! :o :( Сочувствую (( Но это нужно было сделать. Главное, все самое ужасное позади уже. Пусть поскорее заживают ранки и забывается пережитое. Эх... Старость не радость.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 22:48 | Сообщение # 433
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Спасибо, мы стараемся. Мажем десенки, хотя козе конечно это не нравится

Уже кушала мяско, мелко порезанное конечно
 
светлана8551Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:04 | Сообщение # 434
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
ох, как ужасно это выглядит! :'(
 
mjo63Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 19:20 | Сообщение # 435
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Зубки у нас уже зажили. Недавно новая напасть - новообразования на губе и боку. Вырезали. Слава богу, оказались доброкачественными
 
Masha87Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 11:02 | Сообщение # 436
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здоровья вашему питомцу. Спасибо таким людям, которые заботятся о животных, когда те заболевают.
 
mjo63Дата: Вторник, 31 Декабря 2019, 12:27 | Сообщение # 437
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Что-то давно я сюда не заходила. Динь-Динька стала совсем пенсионеркой.
Сердечко пошаливает, уже больше года живем на ветмедине, лапки побаливают, особенно в такую погоду, плоховато слышит, ну и все другие "пенсионерские радости". Но все равно пыхтим потихоньку.

Со своей любимой подружкой Маруськой :)



Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Все питомцам и их хозяева - здоровья, радости. А всем ищущим хозяина - поскорее его найти!
Прикрепления: 8937179.jpg (23.9 Kb)
 
upuskaДата: Среда, 01 Января 2020, 06:35 | Сообщение # 438
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
С Новым годом, Мариш. Здоровья Диночке по возможности! Ей повезло, что она "зависла" у тебя. Так и живёт себе припеваючи. Полагаю, она давно уже домашняя. В 14 лет никто бабулю, конечно, уже не возьмёт. Да и ты не отдашь, разумеется. Перенесу я тему в другой раздел, Ок?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
mjo63Дата: Среда, 01 Января 2020, 21:36 | Сообщение # 439
Группа: Доверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ириш, спасибо за поздравления! Тебе и твоим зверикам здоровья и радости в новом году!

Конечно переноси, Динка уже давно "самопристроилась"
 
upuskaДата: Четверг, 02 Января 2020, 09:33 | Сообщение # 440
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата mjo63 ()
Ириш, спасибо за поздравления! Тебе и твоим зверикам здоровья и радости в новом году!

Спасибо большое!
Цитата mjo63 ()
Конечно переноси, Динка уже давно "самопристроилась"

Даже не сомневалась )) Но формальность надо соблюсти ;) Диночку поздравляю с самой любящей на свете хозяйкой и желаю долгих лет. И здоровья еще раз, здоровье - наше всё...


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poplar_meДата: Пятница, 03 Января 2020, 16:25 | Сообщение # 441
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Ох. Себе... Ох. Ура!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Трогательная Дина. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/7142129.jpg)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: