Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Молодой, шикарный абрикосовый Веня Мешалкин. - Пристроен. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/5329412.jpg)
Молодой, шикарный абрикосовый Веня Мешалкин. - Пристроен.
upuskaДата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:36 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Какой смешной кот. Внешне выглядит взрослым, но по поведению сразу видно, что он ещё совсем маленький, дурашливый ребенок ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:40 | Сообщение # 27
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Да, крупный дурашка. Именно так.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
LindaДата: Среда, 21 Августа 2013, 21:37 | Сообщение # 28
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
С Мешалкиным виделись на днях - мешает, нету сил как!
И так себя покажет и эдак,и всё в глаза заглядывает и всё себя демонстрирует!)
 
zhivopisnajaДата: Среда, 21 Августа 2013, 22:43 | Сообщение # 29
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Верно! Верно! :)

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:12 | Сообщение # 30
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Веник все ждет и заглядывает в глаза.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 25 Октября 2013, 15:24 | Сообщение # 31
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Фото Вени из нового дома.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Суббота, 26 Октября 2013, 10:41 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата zhivopisnaja ()
Фото Вени из нового дома.

Ничего себе... Событие, можно сказать, вселенского масштаба, а о нем так скромно - фото из дома... Таня, будет минутка, расскажи немножко, кому там так сказочно повезло получить это шикарное пушистое брюшко со всем, что к нему прилагается ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 26 Октября 2013, 11:33 | Сообщение # 33
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, чудесная-чудесная-чудесная семья. Дочка вела переговоры со мной как взрослая. Мама рядышком присутствовала. На ФБ объявление увидели. Что интересно, в августе-сентябре 6 лет назад в этот же дом я отвозила кошечку. Я вспомнила, узнав местность. Только тогда, кроме этого дома, пустыри и стройки там были. А сейчас все застроено.
Как привезла, Веник сразу пошел знакомиться и нюхаться. Про меня сразу забыл и не вспомнил даже тогда, когда я уходила.
Веня млеет от внимания папы. Урчит постоянно. Спит с хозяевами. С 6-ти утра уже зажигает - носится - благо просторно.
Пусть все хорошо и счастливо будет у всей Вениной семьи :) .
У нас капельку потише стало - из-за его размеров пушистости - его желание играть и внимание все рассматривали как опасность, и наутек - Веня за ними, они - бояться начинали, рычать.
Скучаем, конечно, по нашему солнышку)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Суббота, 26 Октября 2013, 11:40
 
upuskaДата: Суббота, 26 Октября 2013, 11:45 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата zhivopisnaja ()
чудесная-чудесная-чудесная семья

А в другую ты бы и не отдала, это я точно знаю ))
Цитата zhivopisnaja ()
Про меня сразу забыл и не вспомнил даже тогда, когда я уходила.

Вот неблагодарный зверь! )) Ну, оно так даже легче расставаться. Я прямо страдаю жутко, если зверь плачет и тоскует поначалу, а когда так - отпускать легко. Главное, что ему там хорошо - это радость. Скучать тебе с твоим стадом придется недолго, а ему-то как хорошо теперь единственным любимчиком. Да и ребятам твоим поспокойней будет: еще бы не испугаться, когда за тобой такое облако в штанах несется ))) Очень рада за Венечку! пусть у него все будет замечательно!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 26 Октября 2013, 11:55 | Сообщение # 35
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ириш, это нечастый случай, что сразу-сразу как у себя дома повел. Я только радоваться могу этому.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Суббота, 26 Октября 2013, 12:00 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, у Венчика лёгкий характер, такому везде хорошо. Ну и чувствуют они, конечно, очень остро отношение. Было бы что-то не так, он бы, может, и напрягся, а так-то без повода. Хорошо, когда все так складывается. Пусть так и будет (ттт).

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 26 Октября 2013, 12:04 | Сообщение # 37
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, да. Характер у Вени золотой. И вообще кот золотой по всему.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Суббота, 26 Октября 2013, 12:06 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата zhivopisnaja ()
И вообще кот золотой по всему.

Даже по окрасу! ))) Повезло семье с ним, а ему - с семьей. Пусть будут счастливы вместе!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
MacAnyaДата: Суббота, 26 Октября 2013, 23:54 | Сообщение # 39
Группа: Доверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Мальчику удачи в новом доме! Он полностью соответствует своему прозвищу:)
Любящих и заботливых хозяев ему!
 
zhivopisnajaДата: Среда, 22 Октября 2014, 23:41 | Сообщение # 40
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Вчера год был, как Веня Мешалкин живет в любимой семье - хозяйка напомнила...

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:46 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Поздравляю с годовщиной совместной счастливой жизни!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 05:30 | Сообщение # 42
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Фамилия у Веника осталась прежней - Мешалкин, а имя, путем неведомых метаморфоз, превратилось в Шибздю.







Прикрепления: 6319135.jpg (44.8 Kb) · 2232753.jpg (41.0 Kb) · 3657908.jpg (44.1 Kb) · 9798367.jpg (57.8 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Вторник, 08 Марта 2016, 11:50 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Лицо и кличка уморительны! :D А воротник по-прежнему шикарный. даже шикарней прежнего. Это прям его "фирменный знак", по которому только лишь и можно узнать в этом роскошном рыжике прежнего маленького Веню. Впрочем, он всегда был ужасно прикольным :)

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Молодой, шикарный абрикосовый Веня Мешалкин. - Пристроен. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/6/5329412.jpg)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: