Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16625
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Сержик - фантастической красоты нибелунг, 3-4 мес. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/6805793.jpg)
Сержик - фантастической красоты нибелунг, 3-4 мес. - Дома!
zhivopisnajaДата: Суббота, 13 Июля 2013, 11:28 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ищет дом котенок, фенотипичный нибелунг, необыкновенной красоты мальчик, возраст 3-4 месяца. Был подброшен к дому позавчера. Очень ласковый, ориентированный на общение с человеком и животными. Явно был домашним. Клинических проявлений заболеваний нет. Вчера был отвезен на передержку.

Сержик находится в 46 км. по Новорижскому шоссе. Условия доставки оговариваются.

8-910-439-06-56 Татьяна или zhivopisnaja@mail.ru



Прикрепления: 8522544.jpg (19.4 Kb) · 8906662.jpg (20.5 Kb) · 6805793.jpg (49.5 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Суббота, 13 Июля 2013, 11:30
 
upuskaДата: Среда, 17 Июля 2013, 10:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Сержик в каталоге. Удачного пристройства красавчику.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Среда, 17 Июля 2013, 10:50 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Спасибо. На завтра планируется прививка.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:44 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Фото с передержки

Прикрепления: 4188092.jpg (15.7 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:52 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Красавец!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:00 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Он-красавец, Ирочка. Но на фото как-то не получается таким, какой есть. Я попозже выложу фоточки с дороги. На них он получился маленьким и хорошеньким, какой есть)

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
На фото он напряженный, как мне кажется. Но всё равно видно, что он очень, очень хорошенький.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:04 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ирочка, он же не дома. В хорошем месте, но не дома.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:00 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Сержик ждет хозяина



Прикрепления: 9012066.jpg (33.5 Kb) · 2152224.jpg (47.3 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 21:56 | Сообщение # 10
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Мальчишечка уехал домой.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
LindaДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 22:36 | Сообщение # 11
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Цитата (zhivopisnaja)
Мальчишечка уехал домой.


класс :)
поздравляю!
наикрасивейший котик!!!
 
upuskaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:29 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Точно, котёнок просто фантастический! Удачи ему! Татьяна, напишите потом, пожалуйста, поподробнее, куда поехал и как поживает, это важно.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:39 | Сообщение # 13
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ирина, в данном случае предоставить фотоотчет и другие подробности проблематично будет. Поехал Сержик к волонтеру частного приюта.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Четверг, 08 Августа 2013, 14:40
 
upuskaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:46 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Танюш, не в отчётах дело... Вы, может быть, удивитесь, но есть люди, которые следят за судьбой животных из каталога, всем интересно, кто, куда и как устроился. Я правильно поняла, что Сержик остался у волонтера приюта, в который Вы его отвозили на передержку? Как хоть зовут доброго человека?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:59 | Сообщение # 15
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, я не могу удовлетворить желание этих людей. Тогда они должны мне помогать в курировании и опеке над животными. У меня около 20 кошек на пристройстве, не считая своих 15. Мне работать надо и кушать иногда. Я спать элементарно не успеваю.
Если любопытствующие готовы взять на себя заботу о тех, кто в опасности, кто болеет, я буду более детально узнавать и выкладывать инфо о тех кто пристроен.
С хозяевами некоторых пристроенных животных я каждый день на связи. По необходимости. Помогаю с информацией и корректировками поведения и т.д.
Категорически не могу больше предоставлять больше инфо, чем даю.
Не все люди готовы контактировать после пристройства животного. Это индивидуально и навязывать свои понятия я не могу.

Ирочка, Сержик уехал к спонсору и волонтера частного приюта "Лесной".
Когда люди следят за судьбой и переживают, то как правило, люди в контакте со мной по электронке, отписываются в теме или звонят.
Я всегда рада моральной поддержке.
В данной теме нет сторонних неравнодушных постов. Как в этой, так и во многих моих темах.
Если люди неравнодушны, то всегда понимаю это, дорожу и стараюсь ответить, по возможности.

Ира, любопытство "просто" читателей после пристройства животного позвольте удовлетворять по своему усмотрению. Повторюсь, неравнодушные люди со мной всегда находят способ связаться и узнать что-то. Даже по межгороду звонят.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Четверг, 08 Августа 2013, 15:15
 
upuskaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:07 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Татьяна, я вас прекрасно понимаю, но есть цели локальные - пристройство отдельных животных, есть цели глобальные - развитие сайта, которое, в конечном счете, делается для того, чтобы более успешно решать локальные задачи пристройства. Так устроен современный интернет, что, чем больше на сайте контента, интересного людям, ради которого люди на сайт приходят, тем лучшего качества считается сайт в поисковиках, тем выше трафик на сайт, тем больше потенциальных "ручек"... Так что это нужно вам, людям, которые пристраивают животных. Ради этого я так долго занималась каталогом - это реально качественный контент, на котором держится посещаемость сайта, за счет кучи копипастных объявлений на Доске рук на сайте не будет вовсе. Но генерировать этот контент постоянно в одно лицо из пустоты, из ничего, тоже невозможно. ОК, пусть сайт будет ещё одной из тысяч досок объявлений, с ровно той же эффективностью, что и все остальные. Поднимать его в одиночестве у меня тоже больше нет сил.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 13:38 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (zhivopisnaja)
Ира, любопытство "просто" читателей после пристройства животного позвольте удовлетворять по своему усмотрению. Повторюсь, неравнодушные люди со мной всегда находят способ связаться и узнать что-то. Даже по межгороду звонят.

Мы с Вами говорим о разных вещах ((( Вы не понимаете устройства интернета, откуда на сайте берутся люди, что они здесь делают... Поэтому развитие сайта - моя задача, но я не могу ее выполнять без информации со стороны пользователей. Мне нужен текстовый контент на сайте, чтобы его "видели" поисковики и чтобы на сайт заходили не только волонтеры зоозащиты, которые все идут сюда ради своих нужд пристройства. Нужно привлекать на сайт "обычных" людей, в том числе, и "просто любопытствующих", потому что никто не знает, в какой момент у кого-то из них может возникнуть желание как-то и активно поучаствовать в судьбе животных, помочь или взять животное. Людей, уже готовых взять животное в дом, увы, статистически мало, в сотни раз меньше, чем мы хотим пристроить. Значит, нужно создавать это желание у тех, кто, может быть, и не планирует пока заводить животных. Для этого сайт должен быть интересен и полезен людям, иначе они просто уходят с сайта и забывают о нем. Кстати, мы не всегда даже знаем, кто и как участвует в судьбе животных, не все люди выходят на контакт с кураторами, некоторые просто молча по своему усмотрению дают доп. объявления на досках, я их вижу иногда случайно. Не скажу, что это очень хорошо, но это говорит о том, что мы не всегда можем знать, какой отклик находит та или другая информация у людей. И так просто априори говорить, мне эти люди не интересны, я не желаю тратить на них время, потому что они никакого участия не принимали, не правильно. Тот, кто не принимал участия сегодня, может откликнуться завтра. Людей, желающих помочь или взять животных мало! Моя цель в том, чтобы их становилось больше. Я не рассчитываю, что к нам придут сразу "готовые" волонтеры, готовые вам или мне помогать - у них уже есть ПиК, нужно своих людей выращивать, даст бог, у кого-то что-то прорастет, глядя на то, как вы, волонтеры, помогаете животным, кто-нибудь решит поучаствовать. Кто-то, читая "счастливые истории", захочет создать такую историю своими руками. Ради этого нужны "продолжения" историй, а не ради отчета или удовлетворения любопытства.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:51 | Сообщение # 18
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Сержик теперь Федя.
http://vk.com/id80253....0%2Frev


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:12 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Красавчик. Интересно будет посмотреть на него через пол года-год. Думаю, он будет по-настоящему шикарным котом. Надеюсь, Марина выложит ещё его фото на своей страничке.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Сержик - фантастической красоты нибелунг, 3-4 мес. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/7/6805793.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: