Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Молодой, ласковый котик Сержик. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/9/5621068.jpg)
Молодой, ласковый котик Сержик. - Дома.
zhivopisnajaДата: Среда, 16 Июля 2014, 01:18 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
На теплотрассу рядом с проспектом выкинули молодого котика. Ищу дом для него!
Котик кастрирован. Молодой, по зубкам - прибл. годик. Очень ласковый, трется о ноги и провожает, если погладишь и поговоришь. Хочет домой. Внешне здоров. Лежит в палисаднике рядом с проезжей частью.

С 9 ноября Сержик на домашней передержке в г. Троицке (Новая Москва).

8-910-439-06-56 Татьяна или zhivopisnaja@mail.ru

Прикрепления: 2018603.jpg (42.2 Kb) · 5621068.jpg (77.7 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Вторник, 25 Ноября 2014, 16:56
 
upuskaДата: Среда, 16 Июля 2014, 13:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Кастрированных уже бросают, совсем очумели. :(

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:59 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, ласковый невозможно. И переноску недалеко выкинули.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Четверг, 17 Июля 2014, 20:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
С приданным выбросили. Нет слов :(

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Среда, 22 Октября 2014, 14:28 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Я не бываю в том месте. Шла хоронить подобранную сбитую кошку мимо этого места, видела этого котика.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:27 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Сержик с пятницы на временном проживании. Когда занесла его на час на лоджию и пока ехали в Троицк на передержку, как он был счастлив, спал на руках и всю дорогу тарахтел. А сколько радости - дома в тепле и чистоте оказаться! Чудесный умный ласковый кот. Попозже напишу поподробнее про этого замечательного мальчугана.















Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:55
 
upuskaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 14:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Рада его спасению. Столько времени он на улице чудом выживал. Теперь пора домой, к хорошим людям, которые встречают кошку не по одежке, а по уму и ласковости характера.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 16:48 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, он часто лежал у дороги на проспекте. С теплотрассы из укрытия его выгонял другой несчастный кот, который тоже был там выброшен (фотки тоже у меня его есть, но нет никаких ресурсов всех страждущих на себя брать, к сожалению ). Сержик ко всем проходящим мимо цеплялся, отзывался на ласку - бежал-провожал. Но за такой длительный срок, так и никто не захотел помочь доброму ласковому коту. Экстерьер у Сержика, как и характер, тоже прекрасен :)

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Вторник, 11 Ноября 2014, 16:50
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 17:49 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Вот какой красавчик



Вот несчастный котик, который год уже выживает и гонял Сержика ради собственного выживания. Очень несчастный. Когда его выкинули, он еще чистым беленьким был.



Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Вторник, 11 Ноября 2014, 17:55
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 17:53 | Сообщение # 10
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Кто бы нам историю написал для каталога Я бы наговорила деталей про место, где обитал Сержик, как выживал и как ехал домой и какое счастье кот излучал. В каталог очень хочется. Но я физически не успеваю сесть и подумать и написать. нет этого времени у меня( Эх...

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Пятница, 14 Ноября 2014, 13:49
 
upuskaДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 13:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
У каждого история - трагедия. Я не напишу, Танюш, прости, не могу, правда. Чтобы написать такую историю, которая зацепит за душу, нужно через себя ее пропустить, иначе это пустой набор слов. У меня внутри - выжженная в пепел Хиросима. А котик и правда красивый. Предыдущие фото не очень удачные, на них он мне показался обычным серым, невзрачным. А кот - серебристый красавец, оказывается, да еще весь муаровый.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 13:50 | Сообщение # 12
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Дамский угодник и обожатель нежных ручек - кот Серж готов отдать всего себя доброй и ответственной хозяйке. Ему пришлось пройти предательство, холод и голод. Но теперь он полон надежды, что чье-то доброе сердце подарит ему кров и любовь. Очень добрый, очень умный. Счастлив сидеть или спать на руках, мурчит от удовольствия общения. Терпим и добр с другими кошками. Кастрирован. Звоните 8-910-439-06-56 Татьяна или zhivopisnaja@mail.ru

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 14:29 | Сообщение # 13
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Я не напишу, Танюш, прости, не могу, правда.

Ирочка, да даже и не рассчитывала на это. На удачу какую. В голове есть наметки. Но в круговерти жуткой со своим хозяйством и работой. Уже и имена котам не в состоянии придумать(


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Пятница, 14 Ноября 2014, 14:30
 
upuskaДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 14:34 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
А я сама-то думаю, пытаюсь взвесить, но чувствую - не могу. На Доске только у нас по сотне и более объявлений за день просматриваю, ни на что уже не реагирую, один сплошной, бесконечный поток несчастий, предательств, человеческой глупости и бездушия. "Отдам из-за аллергии", "отдам из-за переезда", тут - брошенный, там - искалеченный... За годы ежедневного восприятия всего этого и пропускания через себя не осталось ни слов, ни мыслей, ни чувств ((( Максимум - кого успеваю в этом потоке быстренько на Доску объявление закину, да вечером на прогулке с собаками с мобильного перепосты из ленты в социалках делаю.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 18:48 | Сообщение # 15
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
А я болею от этого потока предательства, в котором просто купаюсь, находясь в этой информации. Мне пишут и звонят отовсюду. И все хотят отдать. Никто их этих людей не предлагает помощь или участие, а только лишь отдать. Ира, страшно. Страшно жить среди таких людей, не чувствующих потребности отвечать, сострадать и действовать. Взрослые мужчины и женщины. Сытые и благополучные, любящие больше всего на свете себя и свой комфорт.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 15:48 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, Танюш, я тоже болею. Отсюда, видимо, пошла защитная реакция организма, нет сил уже видеть столько горя, в таких количествах. Чувство дикой беспомощности... (((
Скажи, пожалуйста, а как Сержик освоился на передержке? Вспомнил домашние навыки?


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:23 | Сообщение # 17
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Сержик не захотел быть изолированным на кухне от кошек и хозяйки. Практически сразу после моего отъезда поел и прорвался к местным аборигенам-кошкам в комнату. Те стали шипеть и замахиваться лапами на новичка, пытаясь запугать и прогнать прочь. Но Сержик снисходительно проигнорировал на девичьи проказы. У него была цель - подружиться. Он тихонько сгруппировался и стал пережидать, когда глупые нервозные кошки спустят пары. И начнут им интересоваться. Его взяла. Миру - мир. Кот - дамский угодник. Великодушен и добр). Не отвечает на провокации в его адрес. Ведет дружественно и с достоинством. По-мужски. Кушает суперскую сушку и сразу показал умение пользоваться лотком.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Среда, 19 Ноября 2014, 16:53
 
upuskaДата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:46 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Вот это парень оказался... Отличный характер. Для кота-мальчика вообще удивительна такая галантность, терпеливость, великодушие, мягкость в отношении других кошек. Умничка. Золотой котик.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Среда, 19 Ноября 2014, 14:31 | Сообщение # 19
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, это ожидаемо по нему было, судя по поведению и отношению к людям на улице. Как-то верила в него :D

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Среда, 19 Ноября 2014, 14:39
 
upuskaДата: Среда, 19 Ноября 2014, 14:55 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну да, ожидаемо было, что он с людьми хорош, а вот как с кошаками поладит, не так очевидно. А он такой прямо суперский кот, оказывается, со всех сторон!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:50 | Сообщение # 21
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Во всех отношениях замечательный добрый умный кот Сержик)









Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 13:13 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Какой видный парень! Красавец с гордой осанкой.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 00:10 | Сообщение # 23
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
С достоинством :)

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:06 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Точно. Умеешь ты, Танюш, правильные слова подбирать :)

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 02:38 | Сообщение # 25
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Бархатный





Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Пятница, 28 Ноября 2014, 02:39
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Молодой, ласковый котик Сержик. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/9/5621068.jpg)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: