Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Котята-подкидыши - Сметанный и Кремовый Твины - ДОМА! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/9/8933892.jpg)
Котята-подкидыши - Сметанный и Кремовый Твины - ДОМА!
На_своем_местеДата: Пятница, 12 Июня 2015, 21:44 | Сообщение # 101
Группа: Доверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
А здесь наш здоровенный парень мечтает на закате.



Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое чистота? Это дом, где нет кота.
Что такое пустота? Дом, где больше нет кота. (с)
 
На_своем_местеДата: Пятница, 12 Июня 2015, 21:53 | Сообщение # 102
Группа: Доверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
А ещё у нас плохие, но хорошие новости о нашей перси. Она раньше времени родила троих мёртвых котят (что вообще-то не очень хорошо, но в ее случае - почти идеальный вариант).
За месяц с небольшим из грязной и оборванной, худющей, в струпьях и колтунах, она превратилась в изящную, сумасшедшего персикового оттенка, ласковую домашнюю кошку. И уехала с новыми хозяевами в Москву, нагуливать мяско, отсыпаться на диване, проходить медосмотр и лечить мелкие болячки.
Перси нашла свой дом. Ее новая семья обещала привезти Перси на дачу после того, как ее стерилизуют и окончательно подлечат.


Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое чистота? Это дом, где нет кота.
Что такое пустота? Дом, где больше нет кота. (с)


Сообщение отредактировал На_своем_месте - Пятница, 12 Июня 2015, 21:57
 
upuskaДата: Суббота, 13 Июня 2015, 10:47 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата На_своем_месте ()
Перси нашла свой дом. Ее новая семья обещала привезти Перси на дачу после того, как ее стерилизуют и окончательно подлечат.

А я вот, радуясь устройству судьбы Перси, надеюсь, что её хозяева не станут привозить на дачу. Что-то мне подсказывает, что "прогулок на природе" девочке хватило уже на всю оставшуюся жизнь... Пусть живёт себе в московской квартире, выздоравливает, отъедается и хорошеет, а на даче ей делать нечего. Как и вообще домашним кошкам, мне кажется, не уместно разгуливать "самим по себе" без контроля, а персам - особенно. Такая это прям вот совсем изнеженная порода с деликатным здоровьем, совершенно непригодная к гулянкам. Да и вообще не понятно, зачем кошкам нужны уличные паразиты и вирусы, с которыми они встретятся на даче? Хотя, оказывается, бывает еще и круче: на днях тут видела у нас в московском дворе самовыгульного... канадского сфинкса! :o Думала сначала, потерялся кот, ну, не могут же люди в здравом уме выпускать такую кошку шариться по помойкам! Но нет, оказалось, кот живет на первом этаже соседнего дома и гуляет через окно с вполне осознанного разрешения хозяев. Вот думаю, когда у нас дворовые кошки начнут рожать лысых котят и доживет ли до этого их отец, учитывая, что другие поборники вольного выпаса домашних животных с того же, по-моему, двора, выпускают в самовыгул своего чау-чау... ((((

Цитата На_своем_месте ()
Прошка реально за пару недель вымахал в громадного котяру

Прошка превратился в кабанчика :D Такие славные бока наел, аж завидки берут: мой младший - ровесник Прошке - все еще по-прежнему мельчайший микрокошик и, глядя на Прончика, надежда вырастить "мейн-куна" из нашего мелкаша у меня начинает угасать )))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
На_своем_местеДата: Суббота, 13 Июня 2015, 16:02 | Сообщение # 104
Группа: Доверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я тоже против выгула домашних городских котеек на природе, даже если они безнадежно беспородные. Мои, например, дома живут, хотя свекровь на дачу выезжает на все лето и готова взять их с собой в компанию к своему.
Но Перси на дачу выезжать придется, ее новая семья живет на даче с июля по октябрь постоянно. Но, думаю, что девушка нагулялась на всю жизнь и свои каникулы будет проводить где-нибудь на втором этаже коттеджика, лежа на подоконнике и изредка выползая на крылечко - погреться и подставить пузцо лучам солнышка, как она делала последнее время.
А Прохорище, да, даже посаженный на диету, внушает. Правда солидная внешность не мешает этому здоровенному балбесу вести себя, как малолетний фулюган - прыгать своей отъевшейся тушкой с разбегу на колени, бодаться деревянным лбом по ногам, совать усатую морду в лицо, ловить когтястой лапой за веник.
А ещё он разговаривает с синичками, которые прилетают на дерево к балкону, чтобы подразнить котов, точно зная, что те до них не доберутся.


Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое чистота? Это дом, где нет кота.
Что такое пустота? Дом, где больше нет кота. (с)
 
На_своем_местеДата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 18:13 | Сообщение # 105
Группа: Доверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
А это наш Проха и та самая сухарница, в которой он позировал на своих первых снимках дома.



То ли Прошка вырос, то ли сухарница села...





Что-то не помогает котеньке диета...


Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое чистота? Это дом, где нет кота.
Что такое пустота? Дом, где больше нет кота. (с)


Сообщение отредактировал На_своем_месте - Воскресенье, 14 Июня 2015, 18:15
 
upuskaДата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 18:27 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Какая прелесть! Определённо, сухарница "подсела"! :D :D :D
Диеты действуют долго. Обычно лучше помогает сочетание диеты с физ. нагрузками. Но в жару котейки, как все нормальные люди, предпочитают больше лежать к верху брюхом )) Будет попрохладней, погоня за мухами поможет ему сбросить вес. А, если будет лениться, можно его будет погонять с помощью игрушек. А вообще-то, "похудеть кота" не проще, чем похудеть самому ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
На_своем_местеДата: Вторник, 30 Июня 2015, 23:39 | Сообщение # 107
Группа: Доверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Нам удалось "сузить" Прохора. И теперь, когда он делает вид, что умирает от голода, прямо здесь и сейчас, ему даже хочется верить. Хочется, но не верится, потому что наглая физиономия никак не выглядит голодной, только наглой. А еще они с Мотей организовали устойчивое бандформирование и воруют запасы своей еды. Причем делают это вдвоем, четко разделив роли.
У меня стояли две запечатанные коробки с паучами. Заказала побольше еды, и эти две коробки не влезли в емкости, где хранится кошачья еда.
Мотя у нас карманник-ювелир. Свой лапой он может открыть плотно закрытую коробку, достать что угодно и откуда угодно. У Прохи на это сноровки не хватает, он очень нетерпеливый. Зато вскрыть что-то быстро и качественно Мотя не может, у него неправильный "крысиный" прикус, и часть зубов даже не сформировалась - сказалось голодное детство, когда в четыре месяца пацан весил 400 граммов.
Поэтому Мотя виртуозно вытаскивает пауч из запечатанной коробки, а Прохор своими зубищами расправляется с фольгой. И оба бандита счастливы, спят каждый на своем диване, а мне после работы достается грязная кухня и воспитательная беседа с бандформированием.
Пришлось убрать лишние коробки в шкаф. Боюсь, что бандиты уже разработали план по вскрытию шкафа. Мотя как-то подозрительно долго сидел возле него сегодня.


Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое чистота? Это дом, где нет кота.
Что такое пустота? Дом, где больше нет кота. (с)


Сообщение отредактировал На_своем_месте - Вторник, 30 Июня 2015, 23:41
 
upuskaДата: Среда, 01 Июля 2015, 12:48 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Это вы быстро его "похудели", молодцы. Однако, коты - умные, а голодные коты - умней в три раза. Что и демонстрируют ваши "голодающие Поволжья" )) А вообще-то они, конечно, молодцы: мало того, что находчивые ребята оказались, так ещё и дружные. Организовать такую сложную совместную пищедобывательную деятельность... Снимаю шляпу! :D

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
На_своем_местеДата: Суббота, 08 Августа 2015, 22:23 | Сообщение # 109
Группа: Доверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
А я опять хвалить Прошку и радоваться, до чего же замечательный парень мне достался!
У нас сейчас сложный период, к нам в гости пожаловал родственник. Все бы ничего, но родственник у нас в последний раз был три года назад, да еще и в младенческом возрасте. Ну и погостил он у нас в тот раз недолго - всего неделю. А в это раз он к нам на пару недель. Вся его семейка поехала отдыхать в Крым, а его с собой не взяли, хлопот с ним много...
Да, я, кажется, я забыла упомянуть самое главное, родственник-то к нам прибыл хоть и ближе некуда, но по кошачьей линии. Мотькин единокровный да единоутробный брат Сенька.
Ровно три года назад тощих и голодных сиротинок, проживших без матери целый месяц, питавшихся костями и объедками, я выманила из-под соседского дома куском колбасы, схватила, сунула в переноску и привезла в Москву, невзирая на их плач и шипение.
Через неделю наиболее красивого и крепкого у меня забрали, а хилого Мотьку мы оставили себе, не могли доверить, уж больно жалок и тщедушен был.
Сенька жил у близких друзей, поэтому мы с ним часто виделись. Надо сказать, что характерец у Сеньки с детства не сахар. Ворчун и задира, не любящий сюсюкания и поглаживаний. Но зато очень хорошо уживщийся с полуторагодовалым пацаном.
Пацан не обижается на царапки и кусалки от Сени, а Сеня не обижается на отдавленный хвост и машинку на пульте управления.
Поэтому, когда мы поняли, что Сеньку оставить некому, я его забрала к себе на две недели.
Ну что сказать, во-первых, Сенька сразу узнал дом. Это было видно по его поведению.
А вот с Мотькой у них получается очень интересно. Их, словно магнитом, тянет друг другу. Они вчера весь день друг друга разглядывали. Бедный Проха никак не мог понять, что это за игра у взрослых деденек, они пялятся друг на друга и порыкивают, когда один приближается к другому. Но когда один убегает, второй крадется за ним, и опять начинаются гляделки.
Проха никак не мог взять в толк, как ему относится к точной копии Моти, он пытался с ним найти контакт, но точная копия Моти почему-то не обращала на Прошку никакого внимания. А оригинал Моти на всякий пожарный при малейшем "шухере" ныкался за батарею. Все-таки осторожный у нас парень!
К вечеру Проха так устал каждые пять секунд проводить идентификацию этих наглых рыжих близнецовых морд по принципу свой-чужок (присматриваться и принюхиваться), что шипел на всякий случай на все рыжее, что попадало в поле его зрения.
А с утра Проха уже играл с Сеней в гляделки-догонялки. А с Мотей в обнималки-облизалки. Такой вот у нас дипломат вырос. Я его обожаю за такое просто человеческое качество.
Жду теперь, когда братаны наладят дипломатические отношения и у нас начнется веселуха.
У Сеньки характер, конечно, противный, но он не агрессивен.
А у нас на ближайшие две недели увлекательный квест, догадайся, чья наглая рыжая морда в данный момент высовывается из-под дивана.

У вас не двоится в глазах?


Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое чистота? Это дом, где нет кота.
Что такое пустота? Дом, где больше нет кота. (с)
 
upuskaДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 06:54 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата На_своем_месте ()
У вас не двоится в глазах?

Нет. Не двоится. Четкое ощущение, что это просто... зеркальное отражение )))
Ирина, совершенно замечательная история! Впрочем, как и все, что Вы пишите о своих питомцах с большой любовью. Желаю Сене (а также и дипломату Проше, и осторожному близнецу Моте и всем вам) нескучных Сениных каникул :D


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
На_своем_местеДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 12:17 | Сообщение # 111
Группа: Доверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ну и, конечно, как же не показать самого главного дипломата, ведущего подковерные, простите, пододеяльные переговоры с союзниками.


Ох, как-то мне это сильно напоминает детский мультик про Шарика и Барбоса:
— А где дедушка-то спит?
— Да вон там в коридоре. На коврике. А если не слушается, так я его веником!
— Это правильно… (с)


Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое чистота? Это дом, где нет кота.
Что такое пустота? Дом, где больше нет кота. (с)


Сообщение отредактировал На_своем_месте - Воскресенье, 09 Августа 2015, 12:24
 
upuskaДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 12:22 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну, с Прошкой все понятно, а второй - кто? Мотя или Сеня? :D

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
На_своем_местеДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 12:29 | Сообщение # 113
Группа: Доверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мотя. Сеня в это время на Прошкином диване почивал.

Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое чистота? Это дом, где нет кота.
Что такое пустота? Дом, где больше нет кота. (с)
 
upuskaДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 12:53 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ясно. Заговорщики. Дружно спрятались от новенького - вот проснется Сеня и удивится: "А где же все остальные?!) :D

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poplar_meДата: Вторник, 11 Августа 2015, 14:07 | Сообщение # 115
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
:D

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
На_своем_местеДата: Четверг, 20 Августа 2015, 23:50 | Сообщение # 116
Группа: Доверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
У нас все замечательно. Даже жалко отдавать обратно братана. Мы уже научились влёт отличать Мотю от Сени, уже совсем не присматриваясь, ну или почти совсем не присматриваясь, ну, если честно, то чуть-чуть присматриваясь, потому как рыжие поросята отличаются только длиной хвоста оттенком и качеством шерсти. У Сени хвост подлиннее, а Мотя чуть более тёмный и в его шубке больше подшерстка, но это видно только при ярком освещении и четком владении данными знаниями. Короче, если эти гады спят рядом, свернувшись калачиком, то их можно отличить, а вот если коты скрутились в разных углах, то все, хана, тут уж 50 на 50, либо Мотя, либо Сеня.
Мотя Сеня и Проха, образовав объединенную конную армию Северного и Центрального округа города Москвы, требуют усиленного питания, а получив усиленное питание, усиленно же носятся по квартире, сшибая все на своем пути. Жертвой конной армии уже пала сушилка для белья и три горшка с цветами.
И опять в сводке происшествий наш многострадальный кактус! Теперь его обглодал Сеня. Интересно, почему этот кактус так притягивает всех новеньких котов в нашем доме? Может быть, он вкусный, а может быть, это у них какой-нибудь кошачий обряд типа инициации. Только тот, кто обглодает кактус, будет принят в наш отряд бесстрашного спецназаза.


Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое чистота? Это дом, где нет кота.
Что такое пустота? Дом, где больше нет кота. (с)
 
poplar_meДата: Пятница, 21 Августа 2015, 21:41 | Сообщение # 117
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Красавцы:) А читать - одно удовольствие.
Какой бы кактус Прошиному брату обглодать)), чтоб, наконец, быть принятым тоже в какую-нибудь конную армию)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 22 Августа 2015, 08:29 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Я тоже всегда с огромным удовольствием читаю о приключениях Прошки и Ко! )) И всегда же ловлю себя на мысли о несправедливости судьбы по отношению ко второму Твину: вот как так получается, что братец его - весь в шоколаде, а Сметанкин так и мыкается до сих пор неприкаянный на передержке. Год уже с хвостиком ((( Где же потерялся Сметанкин "кактус для инициации"?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
На_своем_местеДата: Суббота, 22 Августа 2015, 14:59 | Сообщение # 119
Группа: Доверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Эх, а я уже почти целый год чувствую себя виноватой, что не смогла взять обоих Твинов. Умом понимаю, что вины-то моей в этом никакой нет, и что троих в моей небольшой и многонаселенной квартире мне не потянуть, но на душе все равно скребутся многочисленные дамы семейства кошачьих... Особенно сейчас, когда довольный и сытый Сенька носится по дому, ему нашлись хозяева, а Сметанкин на передержке.
А ещё заканчивается дачный сезон, а у меня в дровах живет большая полудикая кошачья семейка - две мамашки, два кота и семеро котят. Никого пристроить не удалось. Только красавицу Перси, но она сама пристроилась, мы ее только в "товарный вид" привели. Кстати, за два месяца, что она с новыми хозяевами на даче, на улицу она выходила пару-тройку раз. Зато ежедневно гуляет на балкончике второго этажа. Даже по надобностям на улицу ни ногой, лоточек в подвале ей гораздо милее. Нагулялась на все свои оставшиеся кошачьи жизни.


Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое чистота? Это дом, где нет кота.
Что такое пустота? Дом, где больше нет кота. (с)


Сообщение отредактировал На_своем_месте - Суббота, 22 Августа 2015, 15:43
 
На_своем_местеДата: Суббота, 22 Августа 2015, 17:21 | Сообщение # 120
Группа: Доверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ну вот, забрали у нас Сеньку. Не помогли ему никакие стратегические хитрости: ни сныкивание под кроватью, ни грозное рычание, ни отчаянное сопротивление, ни даже попытка порвать переноску в клочья. Эх, как бы уговорить его хозяев взять в дом еще кота, чтобы Сеньке было не так одиноко?

Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое чистота? Это дом, где нет кота.
Что такое пустота? Дом, где больше нет кота. (с)
 
upuskaДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 11:38 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да... Всем бы таких передержек, за которые котики цепляются всеми лапами так, что не оторвать ))
Ирин, зря вы винитесь, что обоих Твинов не забрали. Мы все тогда должны жить в постоянном чувстве вины за всех, кого не забираем к себе. Увы, желаемое, к сожалению, не всегда совпадает с возможным (( Сенькиных хозяев, мне кажется, не стоит прям вот уговаривать на второго кота, все-таки такое решение должно идти от собственного большого желания. Ну, а ненавязчиво навести на мысль, конечно, можно ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
На_своем_местеДата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 20:02 | Сообщение # 122
Группа: Доверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Сегодня исполнился ровно год с тех пор, как в наш дом попала посылка со счастьицем. Счастьице сидело в картонной таре и громко урчало.
За год счастьице сильно подросло и превратилось в огромное счастье.
Спасибо вам, неравнодушные люди! Спасибо за ваш сайт, который помог нам обрести свое огромное урчащее счастье!
Спасибо админу Upushka за то, что ведет работу этого сайта, без неё мы бы наше счастье не нашли. Спасибо Елене за то, что не прошла мимо, за то, что подобрала и сохранила для нас наше счастье. Без неё бы наше счастье нас не нашло. Спасибо всем, кто волновался и переживал за судьбу нашего счастья по имени Прохор.
Кстати, наше счастьице теперь на всякий случай уничтожает все картонные коробки, которые есть в доме путем моментального когтинга и сгрызинга. Хотя, конечно, знает, что мы его никому не отдадим. Но лучше, как говорится, перебдеть...


Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое чистота? Это дом, где нет кота.
Что такое пустота? Дом, где больше нет кота. (с)


Сообщение отредактировал На_своем_месте - Понедельник, 21 Сентября 2015, 16:09
 
poplar_meДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 05:05 | Сообщение # 123
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Ирина. Это Вам спасибо. Пишите, пожалуйста, хоть иногда. Вы ведь не только дали Дом Проше. Вас читать - удовольствие:-)
Не только что Вы пишете о котиках, но и как.
А 19 сентября уехал Домой Сметанный Твин. Я просто не хотела спешить с новостью. Твиша - единственный кот в доме и я очень переживала, как он себя почувствует без собратьев. Ну ничего. Осваивается потихоньку.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
На_своем_местеДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 22:24 | Сообщение # 124
Группа: Доверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Какая прекрасная, мегапотрясающая новость! Пойду чмокну Прошку в нахальную полосатую морду. Пусть не задается, теперь и у его братика есть дом.
И если Сметанкин по характеру похож на Прошку, то он вполне комфортно будет чувствовать себя и единственным котом в доме. Уж больно парень наш любвеобилен, человекоориентирован, в меру нахален, без меры дружелюбен.
Удачи Сметанкину в его новой жизни. А его новым хозяевам - долгих счастливых лет рядом с самым красивым из Твинов.


Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое чистота? Это дом, где нет кота.
Что такое пустота? Дом, где больше нет кота. (с)
 
upuskaДата: Вторник, 06 Октября 2015, 13:58 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ой-ой-ой, ребяточки, какую новость я тут едва не упустила в куче старых тем! :o Неужто свершилось? Сметанкин дома! Ура-ура! Я прям так рада за него, слов нет! Поздравляю! Очень - прям вот очень-преочень! - желаю ему нетрудной адаптации и полного домашнего благоденствия, ттт!!!

PS На_своем_месте, Ирин, спасибо за добрые слова и действительно (солидарна с Леной) расчудесные рассказы о Новой Жизни Прошки ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Котята-подкидыши - Сметанный и Кремовый Твины - ДОМА! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/9/8933892.jpg)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: