Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обовсемки с ниочемками » Интересно знать » Замечательные фильмы о животных
Замечательные фильмы о животных
upuskaДата: Суббота, 15 Октября 2011, 01:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Фильмы про собак

Стоя у забора, мальчишки упивались своей властью над другим существом. Оно, это существо, заходилось в безудержном лае и порой переходило на сип. Тем интереснее было через просветы забора длинной и острой палкой вновь и вновь теребить почти обессилившего пса. Это не фантазии и не фильмы про собак с участием актеров, - это жизнь.

Вы никогда не видели подобной картины? Тогда вам повезло. Жалость, непонимание и еще что-то, чего объяснить невозможно, – вот чувства, которые обуревают каждым нормальным человеком в такой ситуации. Причем, жалость не только к собаке, но и к детям. Отсутствие сострадания, любви и желания заботиться о ком-то - это трагедия. Мы мало разговариваем с детьми, мало читаем им хороших и добрых книг, мы не позволяем привести в дом котенка или щенка, объясняя свой отказ вечной занятостью или отсутствием условий, и в итоге сталкиваемся с детским бездушием, а, порой, и жестокостью.

К счастью, сейчас есть возможность смотреть фильмы про собак онлайн. Посмотрите вместе с малышом старый добрый фильм «Бетховен» или совсем новый «Отель для собак». Не поленитесь и купите фильм про собак, классику – «Белый Бим Черное Ухо» или скачайте «Хатико». Остановитесь на минутку, посмотрите в глаза своему ребенку, выслушайте его, обсудите происходящее на экране, расставьте акценты, объясните непонятное.

Сила искусства велика. То, что в обыденной жизни кажется неважным, на экране обретает особый смысл. Не может человек, только что сострадавший происходящему на экране, обидеть живое существо, поэтому фильмы про собак смотреть надо. Вы поможете малышу осознать то, что сила человека в его доброте, и защищать слабых и беззащитных – его обязанность. Только уделяя внимание самому дорогому человеку, вы можете надеяться, что никогда не увидите его с палкой по ту сторону забора.









Источник


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Пятница, 21 Октября 2011, 15:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Хатико - самый верный друг

Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течении 9 лет, КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Трейлер к фильму


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 12:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
История дельфина

Не так давно в кинотеатрах прошел потрясающий фильм "История дельфина".
Это пронзительная драма, основанная на реальных событиях, рассказывающая об истинной доброте, о настоящей дружбе мальчика и дельфина-инвалида.
Пожалуй, самый лучший фильм из всего, что я видела за последние годы. Очень рекомендую посмотреть его всем, кто любит животных! Обязательно посмотрите сами и покажите вашим детям. Массу эмоций гарантирую, но не обещаю, что ваши глаза останутся сухими...

Смотреть лучше, конечно, на видео, в хорошем качестве - фильм этого достоин! Но ознакомиться можно и просто посмотрев видео, выложенное ВКонтакте.

Посмотреть фильм он-лайн ВКонтакте

ГидОнлайн.Ру про фильме:

"Дельфины - это поистине уникальные, умные, игривые и очень общительные существа. Они приветливы к людям и совершенно безобидны. Существует даже дельфино-терапия для больных людей. Но как печально, когда эти безобидные существа страдают из-за человеческих действий.

Художественный фильм "История дельфина" основан на реальных событиях и рассказывает уникальную историю о дружбе маленького мальчика и дельфина. Однажды, одиннадцатилетний мальчуган по имени Сойер находит на пляже выброшенного на берег маленького дельфина, потерявшего хвостовой плавник в ловушке для крабов.

Сотрудники флоридского океанариума выхаживают самочку дельфина и называют Винтер. Дельфин не имеющий возможности плавать обречен на верную смерть, поэтому люди всеми силами старались помочь Винтер. Целая компания по разработке и изготовлению протезов трудилась над протезом хвостового плавника для Винтер. Ей вживили протез, научили заново плавать и подарили шанс жить. Так Винтер стала самым известным дельфином в мире! История этого дельфина помогла людям с ограниченными возможностями пересмотреть свои взгляды на жизнь."
ГидОнлайн.RU

А ЗДЕСЬ можно прочитать о самой Винтер, которая стала главной героиней фильма.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Четверг, 19 Января 2012, 15:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Немного " не в тему", но где-то рядом ))

Кто получит «собачий Оскар»?

Активисты организаций по защите прав животных могут откупоривать шампанское. Их старания не проходят даром. Теперь будет отмечать не только «людской» вклад в кинематограф. В Голливуде учреждена специальная кинопремия для собак — «Позолоченный ошейник».

Накануне в Египетском театре «фабрики грез» в торжественной обстановке огласили перечень номинантов. Хозяином церемонии стал пес породы джек-рассел-терьер Угги, чьими талантами восхищается практически вся Америка.

Напомним, Угги сыграл в фильме Мишеля Хазанавичуса (Michel Hazanavicius) «Артист» и показал себя профессиональной знаменитостью на церемонии вручения кинонаград «Золотой глобус». Чуть ранее в соцсети Facebook появилась группа, выдвигающая Угги на премию «Оскар» за его игру. В ленте пес сыграл верного друга теряющего популярность актера немого кино.

Учредителем премии выступило интернет-издание Dog News Daily. Представители издания пообещали перечислять все доходы от своего проекта собачьим питомникам, расположенным в Лос-Анджелесе и пригородах.

Собак выдвигают на награду в целом ряде номинаций, в числе которых художественные фильмы, сериалы, иностранные ленты. Среди номинантов оказался сам Угги, номинированный за две роли (Джек в «Артисте» и Квинни в ленте «Воды слонам»), терьер Космо, сыгравший в фильме «Начинающие», Бригитта, которая снялась в сериале «Американская семейка», карликовый шпиц Хаммер, сыгравший в «Молодой несовершеннолетней». Отмечается, что в категории «Сериал» на победу претендуют сразу три пса из популярного сериала «Реальные домохозяйки».

Вручение награды состоится 13 февраля в лос-анджелесском отеле Palomar. Журналистам сообщили, что все будет как полагается — и красная ковровая дорожка, и коктейль для гостей.

19.01.12
Источник


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Среда, 01 Февраля 2012, 15:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Фильм "Медведь"

Случайно увидела в интернете небольшой ролик, сделанный из кадров фильма. Понравилось. Нашла полную версию фильма ВКонтакте - опять же, скорее, для ознакомления, качество не то, чтобы смотреть с удовольствием, но составить впечатление о фильме - вполне подойдет.



кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 12:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
"Все любят китов"

"Фильм основан на реальных событиях. Эта история покорила весь мир. Семья китов попала в ловушку — со всех сторон их окружает толстый слой льда. С каждым часом надежды на спасение все меньше. Хватит ли у людей силы, смелости и любви совершить чудо..."

Тревожная, добрая, трогательная драма, основанная на реальных событиях. В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ИДЕТ В ЭКРАНАХ КИНОТЕАТРОВ. Советую посмотреть всей семьей.

Рецензии зрителей




Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

год 2012
страна США, Великобритания
режиссер Кен Куопис
сценарий Джек Эмиел, Майкл Беглер, Томас Роуз
продюсер Тим Беван, Лиза Чейсин, Эрик Феллнер, ...
оператор Джон Бэйли
композитор Клифф Айделмен
художник Нельсон Коутс, Скотт Миэн, Шэй Канлифф, ...
монтаж Кара Силверман
жанр драма, мелодрама
бюджет $40 000 000
сборы в США $13 200 000
зрители (Россия) 42.4 тыс.
мировая премьера 2 февраля 2012
премьера в России 2 февраля 2012, «UPI»
релиз на Blu-Ra 7 июня 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
релиз на DVD 7 июня 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
рейтинг MPAA рейтинг PG
время 117 мин. / 01:57

В ролях: Дрю Бэрримор, Джон Красински, Кристен Белл, Дермот Малруни, Тим Блэйк Нельсон, Тед Дэнсон, Бретт Бэйкер, Эндрю Дэйли, Майкл Гастон, Марк Иванир, Грегори Джбара, Стефан Капичич, Роб Ригл, Стивен Рут, Винесса Шоу
Прикрепления: 2160340.jpg (32.7 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
DVV1980Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 10:18 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
История настоящей любви.....



“У кошки слишком большая душа, чтобы быть бессердечной.„
Эрнест Менол
 
upuskaДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 10:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (DVV1980)
История настоящей любви.....


Это нарезка кадров из замечательного фильма "Белый плен".



"Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.
Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…

год 2006
жанр мелодрама, драма, приключения, семейный
страна США
В главных ролях:Пол Уокер Брюс Гринвуд Мун Бладгуд Венди Крюсон Джерард Планкет Аугуст Шелленберг Джейсон Биггз
Примечание Фильм основан на реальных событиях 1958 года, когда эвакуировали японскую экспедицию. Но тогда из пятнадцати собак спасли лишь двух."

Источник

Фильм полностью онлайн:

Прикрепления: 2425742.jpg (22.2 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Обовсемки с ниочемками » Интересно знать » Замечательные фильмы о животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: