Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Буся - задорная, добродушная непоседа. (К) - Пристроена (http://dobrye-ruki.ru/_fr/12/7924084.jpg)
Буся - задорная, добродушная непоседа. (К) - Пристроена
tanikДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 21:05 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Отдам собаку.
Бусе 3 года, пушистая бежевая шерстка, 55 см в холке.
Здорова, привита, стерилизована.
Доброжелательная, дружит с кошками и собаками, общительна с людьми.
Знает поводок, приучена к 2-х разовому выгулу.
Находится на квартирной передержке.
Условия пристройства:
Передача по паспортным данным, доставка на место жительства, Московская область и Москва, несъемное жилье, в частный дом или в квартиру - строго не в будку и не на цепь.

Моск. обл., г. Балашиха.
Ближайшее метро - Новогиреево

8 915 142 84 53 Татьяна
semiya_2007@mail.ru



Прикрепления: 4453415.jpg (234.5 Kb) · 4123552.jpg (249.2 Kb) · 7924084.jpg (41.8 Kb)


Сообщение отредактировал tanik - Понедельник, 07 Марта 2016, 00:27
 
tanikДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 21:30 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Буся в возрасте 3-х лет ищет надежного хозяина !
У Буси были хозяева , она год проживала в квартире , но то ли хозяева оказались нерадивыми и собака им стала в тягость , то ли еще какие-то возникли проблемы в семье, но Бусю стали отпускать на самовыгул. Она сама возвращалась домой , ее приводили соседи ,но на следующий день Буся вновь оказывалась на улице. Так и стала постепенно бездомной.Пробовала прибиться к бездомной стайке , но собаки ее не приняли .Затем увязалась за бомжом и подружилась с его собаками и радовалась такому общению, но бомж поменял свое место жительства ,а Бусю с собой не взял.
Буся играла на улице с домашними собаками ,надеялась ,что и ее возьмут с собой - но мечты не сбывались.
В третий раз ей судьба подарила шанс войти в стайку опекунских собак и тогда Бусе перепадала еда. Стайка жила в лесопарке . На дворе стоял апрель-месяц. И Бусю одолели клещи - она заразилась пироплазмозом. Когда в очередной раз ее увидела опекунша,то Буся едва подавала признаки жизни , писалась кровью. Ее срочно отвезли в клинику - неделю ставили капельницы. Буся выжила и излечилась полностью.Но на улицу вернуть ее было немилосердно. Стали искать ей временное жилье- и Бусю согласилась приютить добрая молодая женщина.Буся подружилась с котом и хозяйскими собаками на передержке , ходит хвостиком и радуется жизни. Привыкла к 2-х разовому выгулу,гуляет на поводке. Дома ведет себя беспроблемно.



















Прикрепления: 8148801.jpg (28.0 Kb) · 1346964.jpg (23.2 Kb) · 6231172.jpg (24.1 Kb) · 8908278.jpg (24.6 Kb) · 8374179.jpg (26.4 Kb) · 9135123.jpg (769.7 Kb) · 7933860.jpg (383.9 Kb) · 3664020.jpg (684.8 Kb) · 8530748.jpg (566.5 Kb) · 5521262.jpg (252.1 Kb)


Сообщение отредактировал tanik - Воскресенье, 06 Марта 2016, 21:32
 
tanikДата: Понедельник, 07 Марта 2016, 00:21 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина,спасибо за помощь !!
 
upuskaДата: Вторник, 08 Марта 2016, 09:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Татьяна, какая красивая собака Ваша подопечная! В сочетании с добрым нравом и хорошим поведением Буся - настоящий клад для тех, кто ищет собаку для себя.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Вторник, 08 Марта 2016, 09:35 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина,спасибо за комплимент Бусе ! На нее были звонки , но либо нас не устраивали предлагаемые условия , либо люди так и не доехали познакомиться с ней. Так что поиск продолжается.
 
upuskaДата: Четверг, 10 Марта 2016, 18:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Буся в каталоге
Добрейших ручек красавице!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:42 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина ,огромное спасибо за помощь и пожелания !! Надеюсь, что на Бусю обратят внимание - будем верить в удачу !
 
upuskaДата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:54 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Татьяна, пожалуйста :) Буся - милейшее, солнечное создание. Уверена, что она обязательно приглянется хорошему человеку.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Среда, 20 Апреля 2016, 22:03 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
На прошлой неделе был звонок на Бусю , а сегодня молодая пара приезжала знакомиться . Спросила , где увидели объявление на Бусю - ответили,что на сайте " Добрые руки ". Буся была немного скованна ,но вкусняшки взяла с удовольствием из рук и позволила погладиться. Потом прогулялись вместе на улице. Молодые люди произвели хорошее впечатление. Девушка предложила еще приехать - погулять и пообщаться с Бусей. Мы поддержали ее предложение. Пока на том и расстались . У них в квартире 2 кошки, но Буся с кошками не конфликтует , она их не замечает в квартире у Наташи-передержки. Пусть решают -думают. Но вообщем ,Буся понравилась.
 
upuskaДата: Четверг, 21 Апреля 2016, 07:32 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Татьяночка, очень хорошая новость. По-моему, отличная идея приехать не один раз и погулять вместе, так проще понять, насколько собачка "подходит", дома-то все собаки совсем другие, чем на улице )) Рада, что Буся понравилась, она не может не нравится, такая она милая-милая Желаю Бусинке удачи. пусть она вскоре станет домашней.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Четверг, 21 Апреля 2016, 15:15 | Сообщение # 11
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
К сожалению, или, к счастью, молодые люди не будут брать Бусю. Сегодня с ними списалась по смс - девушка ответила , что муж не хочет Бусю. Супруге Буся очень понравилась , она даже просила ее никому не отдавать , а у мужа в мечтах завести бультерьера. Он хотел позже приобрести щенка бультерьера - второй собакой. Видно , не договорились между собой. Не отчаиваемся . Будем продолжать поиски хозяев .

Сообщение отредактировал tanik - Четверг, 21 Апреля 2016, 15:54
 
MerlinCorsoДата: Четверг, 21 Апреля 2016, 22:13 | Сообщение # 12
Группа: Доверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Татьяна, к счастью это к счастью - пусть такая красапета Буся получит самых достойных хозяев.
 
upuskaДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 07:43 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Обидно :( Но я не сомневаюсь, что такая позитивная, невероятно красивая девочка найдет еще своих хозяев!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 12:14 | Сообщение # 14
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Подняла сегодня Бусю на Авито. Пусть будет. Может ,кто адекватный позвонит. А про молодую пару я подумала , что мужу гулять с такой женственной барышней Бусей очевидно будет не по-мужски , раз он хочет завести бультерьера и в его семье с детства были питбули. Девушке Буся очень понравилась, но наверное , не смогла переубедить мужа. Вообщем-то ,они показались добрыми серьезными людьми.
 
upuskaДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 13:06 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Трудно сказать, Татьяна. Я вот в последние годы все чаще вижу массу мужчин, гуляющих с йориками и той-терьерами, вот это, на мой вкус, действительно как-то "несолидно". Ну, у каждого свои представления и мотивы. Одно из моих первых пристройств было лет 8 или 9 назад, я разместила на сайте приюта найденного щенка-подростка, изумительной красоты девочка, явно метис, не явной породы: то ли пинчер, то ли доберман. Девушка искала собаку именно на приютском сайте, ей хотелось именно беспородную собаку, которой нужна помощь. А муж был категорически настроен на любую породистую. Никак они не могли договориться между собой. А увидели мою девчонку, и сразу пришли к согласию оба )) Всяко бывает. А Бусе еще повезет, я уверена, она невероятная! Единственно, будущим хозяевам надо хорошо понимать, это то, что шерсти с такой лохматенции во время линьки будет вагон :D А во остальном она просто безупречна.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 13:18 | Сообщение # 16
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина, мне вот вчера моя приятельница сказала,что мужчинам с йорками и той-терьерчиками гулять как-бы престижно даже - породистые .
Мы с приятельницей, когда завели своих собак , то мужьям они не нравились. Спустя время смогли и принять и полюбить . И даже гордиться. Но той девушке я советовать не стала- я не знаю ее мужа. И как бы не вышло так , что собака станет раздражителем в доме и в семье начнутся проблемы.
 
upuskaДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 14:45 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Согласна, тут навязываться никак нельзя. Мало ли у кого какие предпочтения. Тем более, что человек ориентирован не просто на любую породистую, а именно на определенную породу. Я могу это понять вполне, я сама имею определенные предпочтения среди пород - по экстерьеру или породным качествам, и у меня были собаки этих пород в детстве и в юности. Потом уже, столкнувшись с проблемой бездомных собак, среди которых, конечно же, больше всего беспородных и именно им, в отличие от породистых, труднее всего найти дом, мне стало неловко уже заводить породистых. Вот просто стыдно. А у людей другие приоритеты. Я не исключаю, что, если подберу какого-нибудь брошенного или потерявшегося сеттера или голдена и не найду прежних хозяев, то и пристраивать не стану - оставлю себе )) Но пока попадаются либо собаки других пород - этих я пристраиваю, либо беспородные - этих стараюсь пристроить тоже, просто потому, как уже много своих, а там, как повезет. Ну это выше моих сил и понимания - оставить на улице погибать дворнягу, имея возможность взять собаку в дом, и пойти покупать породистую (( Мужчины, как я заметила по опыту пристройства и по опыту моих подруг, когда вопрос вставал о заведении собак, почему-то чаще женщин комплексуют по поводу породистости. Время назад это еще как-то объяснимо было, когда щенок йорка реально стоил тысяч 100. И вот идет мужик с йорком и у него на лбу написано: я крут, у меня собака за 100 тыс. на поводке, я хорошо зарабатываю. А сейчас это совсем смешно, когда те же йорки тысяч по 20. Чем тут кичиться, не понятно вовсе.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 11:50 | Сообщение # 18
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
С Авито на Бусю вчера был неплохой звонок - но надо встречаться , разговаривать. На этой неделе должны созвониться о встрече. Если будут новости - напишу, как все прошло.
 
upuskaДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 11:54 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Желаю удачи.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 11:56 | Сообщение # 20
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Спасибо , Ирина. Видео на Бусю, музыкально оформленное Вами , очень им понравилось. Посмотрим.
 
tanikДата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:28 | Сообщение # 21
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Пока новостей по Бусе нет. Молодая пара ,которая хотела встретиться с нами на этой неделе, пока больше не дала о себе знать. Получила еще смс на телефон с АВИТО " Сколько Бусе лет ? ". Вообщем , Буся вызывает к себе интерес, но пока этим только и ограничивается.
 
upuskaДата: Пятница, 29 Апреля 2016, 08:43 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Буся - красавишна. Может, это на мой вкус любителя голден ретриверов: у нее много общих черт в экстерьере с голдиками. Но не замечать такую нереальную красоту действительно совершенно невозможно.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Пятница, 29 Апреля 2016, 12:32 | Сообщение # 23
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина , звонков-то немало было. Но вот то нам не подошло , то " Ручки " передумали. Будем ,ждать своего ! Спасибо !
 
tanikДата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:34 | Сообщение # 24
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Благодаря Наташе-передержке , Бусе на днях была сделана очередная комплексная прививка .
Сегодня был звонок на Бусю из Москвы. На воскресенье предварительно договорились о встрече , но уж состоится или нет - уже и не загадываем. т.т.т. О новостях сообщу.
 
upuskaДата: Пятница, 06 Мая 2016, 07:22 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Надо же, как активно по Бусе звонят. И все до сих пор как-то неудачно... Пусть на этот раз ей повезет. Удачи!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Буся - задорная, добродушная непоседа. (К) - Пристроена (http://dobrye-ruki.ru/_fr/12/7924084.jpg)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: