Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Отдам собаку в добрые руки » Правила подфорума "Отдам собаку". (http://dobrye-ruki.ru/_fr/2/6625156.jpg)
Правила подфорума "Отдам собаку".
upuskaДата: Среда, 21 Декабря 2011, 17:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
1. Для размещения любой информации на форуме Вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта. "Гости" не могут отвечать в темах и открывать новые темы.

2. Форум предназначен для общения и обмена информацией участников сайта друг с другом, с потенциальными будущими хозяевами и с администрацией сайта. Форум НЕ является доской объявлений, а потому, если вы хотите просто однажды дать объявление о пристройстве собаки, но не планируете в дальнейшем поддерживать тему, не открывайте тему на форуме. Воспользуйтесь для этой цели Доской объявлений

3. Если вы готовы время от времени (но не реже 1 раза в месяц) отписываться о текущей ситуации и поддерживать свою тему о пристройстве на форуме, гарантируете, что сообщите о пристройстве животного или изменениях в его судьбе, делающие дальнейшее размещение нецелесообразным (например, животное остается у куратора, погибло, заболело и не пристраивается) - в этом случае вы можете открыть тему в этом форуме.

Как загрузить фото в тему написано в инструкции. Инструкция для добавления фото в заголовок темы (поле "Ссылка на маленькое фото для заголовка") дана здесь .

4. Четко и правильно заполняйте форму, которая будет вам предложена при открытии новой темы на форуме "Отдам собаку". Наиболее полная информация о пристраиваемом животном увеличивает вероятность качественного пристройства.

5. Не смешивайте в одной теме сбор помощи и пристройство. Разделяйте темы, если вы одновременно ищите подопечному дом и ведете помощи для него. В разделе "Помощь" откройте новую тему с кратким изложением истории животного и ссылкой на основную тему в разделе "Отдам" и наоборот, в основной теме должна быть ссылка на вашу связанную тему в "помощи".

6. Не реже 1 раза в месяц обновляйте информацию в своей теме. Если животное по-прежнему нуждается в пристройстве, обязательно укажите это! Указывайте так же все существенные изменения, например, изменение возраста собаки, смена контактных телефонов, смена района передержки и пр. Темы, в которых более 1 месяца от автора не было ни одного нового сообщения будут считаться заброшенными и удалены архив.

7. Мы будем признательны, если позже вы вернетесь в тему пристроенного животного для того, чтобы поделиться с нами "счастливой историей" и фотографиями из нового дома.

При необходимости вы можете обратиться к администратору (upuska) с просьбой о дополнительном размещении в Каталог сайта "Отдам в добрые руки". В сообщение укажите ссылку на вашу тему на форуме, из которой можно взять информацию для каталога. Если вы хотите попасть в каталог, в обязательном порядке следуйте Правилам Каталога.

НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ СОБАК И ЩЕНКОВ, ЖИВУЩИХ НА УЛИЦЕ! ЭТО СТАВИТ ИХ ЖИЗНЬ ПОД УГРОЗУ!

Желаем счастливого пристройства вашим подопечным!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 11:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Правила оформления тем щенков-однопомётников и других животных с "общей историей"

Если вы открываете тему о пристройстве нескольких животных с одной общей "историей", пожалуйста оформляйте тему следующим образом:

Первый пост темы должен содержать описание "общей истории" и контакты. Далее по каждому животному в этой же теме кличка+фото+подробная информация в соответствии с формой по каждому животному. Одно животное - один пост.

Далее, если в процессе пристройства по какому-то из животных из данной темы есть новая информация (изменения, дополнения или новые фото или информация о пристройстве или животное снято с пиара и пр.) - отписывайтесь в теме со ссылкой на первоначальный пост этого животного.



кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 12:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Пожалуйста, разделяйте темы по пристройству и помощи. Просьба собирать помощь только в разделе "помощь". В разделе "пристройства" обсуждение должно идти только по теме собственно пристройства.

Если нужно параллельно и пристройство, и помощь, откройте 2 темы: одну в разделе "Отдам...", другую в разделе Прошу помощи и обязательно свяжите их друг с другом перекрестными ссылками (то есть, в разделе отдам укажите ссылку на свою тему в "помощи" и наоборот).


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 07:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Если остались вопросы, пишите в темы:

Вопросы по форуму

Вопросы по каталогу


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Отдам собаку в добрые руки » Правила подфорума "Отдам собаку". (http://dobrye-ruki.ru/_fr/2/6625156.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: