Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по работе форума » Хотите поблагодарить, похвалить, поддержать? Хвалите! (У нас есть кнопочки для выражения симпатий и благодарностей)
Хотите поблагодарить, похвалить, поддержать? Хвалите!
upuskaДата: Среда, 25 Июля 2012, 15:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
На форуме есть целая куча возможностей сказать друг другу о том, что вы друг про друга думаете )) "Награды", "Репутация" и "фиги" (уж не знаю, как их ещё назвать), выражающие ваше отношение к конкретным постам участников - все это существует для того, чтобы вы могли выразить свою симпатию человеку, который вам помог, сделал для вас лично что-то полезное или приятное или же поддержать его деятельность, выразить свое восхищение его работой, помощью животным и т.п. А также просто поддержать в трудную минуту, подбодрить и просто сказать ему, что он - "отличный парень!" )) Также можно выражать через данные функции и свое негативное отношение к кому-то, но, хочется верить, что поводов для этого у нас просто не будет.

PS Для того, чтобы "вручить награду" или повысить репутацию кому-то из участников, достаточно нажать "плюсик" рядом со словом "Награды" или "Репутация" под аватаркой пользователя в любом его сообщении или в его профиле и в открывшемся окошке написать пару слов, почему вы решили его поблагодарить, поддержать и т.п. Чтобы отметить хороший пост, который оказался вам интересен и/или полезен, в правом верхнем углу самого поста есть картинки кисти руки с поднятым пальцем - жмите на неё и пишите комментарий.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по работе форума » Хотите поблагодарить, похвалить, поддержать? Хвалите! (У нас есть кнопочки для выражения симпатий и благодарностей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: