Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по Доске объявлений » Принцип выбора сроков размещения объявлений на Доске (Объявление Администратора)
Принцип выбора сроков размещения объявлений на Доске
upuskaДата: Понедельник, 29 Июля 2019, 12:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Выбирая срок публикации объявления на Доске, руководствуйтесь следующими принципами.

Объявления:

- о маленьких котятах и щенках в возрасте 1-2 месяцев (на момент публикации) просьба размещать сроком не более, чем на 2 месяца;

- о котятах и щенках от 2х до 6 мес.не более, чем на полгода;

- о молодых собаках и кошках в возрасте от 6 мес до 1 года (плюс-минус пара месяцев) – не более, чем на 1 год.

Чтобы совсем просто было запомнить общий принцип в двух словах можно сформулировать так: сколько месяцев котенку/щенку - на столько же месяцев примерно и размещаете объявление.

Для животных старше годалюбой срок публикации по вашему усмотрению из максимально доступного для выбора; срок публикации ограничен параметрами, заданными для всех сайтов на платформе Юкоз, в настоящий момент – до 31 декабря 2023 года (может меняться по усмотрению разработчика-поставщика услуг хостинга Юкоз без уведомления).

Для закреплённых объявлений - срок размещения 1 мес. с обязательным последующим (после получения вами напоминания на эл. почту о скором окончании срока публикации) выбором нового срока в режиме редактирования объявления (разумеется, если объявление актуально и нуждается в дальнейшем размещении в закрепленных; подробнее о закрепленных объявлениях ).

Уважаемые пиарщики, даже если размещенное вами объявление о пристройстве котёнка 2 месяцев кто-то когда-то и найдет на сайте 2 года спустя после публикации и животное на этот момент все еще не будет пристроено, для «ручек» оно уже не будет актуальным в силу того, что человек, ищущий маленького котенка, не станет брать двухгодовалого кота. Значительно важнее регулярно поднимать свои объявления на Доске. Оптимально – ежедневно, т.к. на Доске ежедневно обновляется/поднимается в среднем около 50+ объявлений в день (это одна страница объявлений на доске), а потенциальные хозяева просматривают обычно не более 3-5 первых страниц. Первые 2 страницы сейчас заняты закрепленными объявлениями о труднопристраиваемых (пожилые животные, инвалиды) и срочниках (угроза жизни), таким образом, чтобы дать шанс своим объявлениям быть увиденными, желательно поднимать их раз в 1-2 дня (подъём объявлений у нас на Доске бесплатный).


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по Доске объявлений » Принцип выбора сроков размещения объявлений на Доске (Объявление Администратора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: