Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по Доске объявлений » Дополнительные спец. разделы на Доске объявлений
Дополнительные спец. разделы на Доске объявлений
upuskaДата: Воскресенье, 17 Ноября 2019, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Уважаемые пользователи "доски объявлений".

В связи с тем, что объявлений о животных-инвалидах, старичках и "срочниках" на "Доске объявлений" стало много, были добавлены разделы для размещения:
собак-инвалидов (и с др. хроническими, неинфекционными заболеваниями): http://dobrye-ruki.ru/board/sobaki/sobaka_invalid_v_dobrye_ruki/187
кошек-инвалидов (здесь же могут быть размещены кошки с носительством лейкоза, коронавируса, ВИК и с др. заболеваниями, безопасными для человека, с косметическими дефектами и др. физ. особенностями) - http://dobrye-ruki.ru/board/koshki/koshka_invalid_v_dobrye_ruki/188
а также разделы "брошенная старость" для размещения объявлений о пристройстве возрастных собак и кошек соответственно и разделы экстренной инфопомощи - объявления о пристройствах в режиме SOS при жизнеугрожающих обстоятельствах.

Данные разделы не "изолируют" объявления только внутри себя, а являются дополнительными к основным разделам, то есть, объявления о таких животных могут быть показаны одновременно в 2-х (и более) разделах, например, "отдам кошку" + кошки-инвалиды или "отдам собаку" + "брошенная старость" + "собаки инвалиды" и т.п.

Добавлением в спец. разделы пользователи управляют самостоятельно.
Чтобы объявление попало в раздел "собаки-инвалиды" или "кошки-инвалиды" необходимо при публикации объявления выбрать, как раньше, основной раздел "отдам собаку" или "отдам кошку", поставив галочку в чек-бокс напротив раздела, и точно также одновременно выбрать тут же раздел инвалидов (или старичков или экстренников), поставив галочку в соответствующий чек-бокс. То есть доступен выбор более 1 раздела для размещения объявления сразу в несколько подходящих разделов.

Например:


(нажмите на картинку для увеличения)

Рекомендую не игнорировать размещение в основной раздел - там тоже есть шанс, что животное кто-нибудь заметит и выберет.

Разделы инвалидов и старичков созданы для более точного позиционирования на целевую аудиторию людей, интересующихся именно пожилыми и "особенными" животными, облегчения им возможности поиска таких животных на сайте среди тысяч объявлений и, соответственно, увеличения шансов на пристройство таких животных. Также для срочников показ в двух разделах увеличивает количество просмотров объявления и, соответственно, увеличивает их шансы быстрее найти дом.

Размещение в доп. разделы не является строго обязательным и осуществляется авторами объявлений по своему усмотрению.

Если у вас есть уже опубликованные ранее объявления о животных-инвалидах, возрастных или экстренно пристраиваемых животных, вы можете "подключить" эти объявления для размещения в новые доп. разделы в режиме редактирования объявления.

В настоящий момент большинство подходящих актуальных объявлений я уже разместила в доп. разделы. Однако из-за большого объёма могла вполне кого-то пропустить, а очень старые объявления я не смотрела вовсе. Проверьте, пожалуйста, свои объявления и подключите "галочку" самостоятельно.

Одновременно прошу своевременно актуализировать и вовремя УДАЛЯТЬ все объявления, которые стали неактуальны, тем более те, которые находятся на спец. размещении (закреплены в ВИПах на первых страницах Доски объявлений). Занимая неактуальными объявлениями лучшие места на сайте, вы лишаете кого-то очень остро нуждающегося шансов своевременно получить информационную помощь и найти дом, что для кого-то может стать последним роковым обстоятельством, ведущим к гибели.
Прикрепления: 8292198.png (30.0 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по Доске объявлений » Дополнительные спец. разделы на Доске объявлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: