Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по Доске объявлений » Возможно ли поднять объявление?
Возможно ли поднять объявление?
list_2006Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 17:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день,
Возможно ли поднять поданное объявление на доске и как?
Спасибо заранее
 
upuskaДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 18:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, возможно.

Подъём объявлений на нашей Доске производится вручную самим пользователем и абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы поднять объявление на Доске, нужно открыть объявление в режиме "редактирование", и нажать "Сохранить" - объявление автоматически поднимется вверх, как вновь созданное.

При необходимости перед тем, как пересохранить объявление, вы также можете выбрать новую дату окончания его публикации.

Режим "редактирование" доступен из панели управления объявлением. Чтобы увидеть эту панель (если она свернута) Вам нужно нажать в правом верхнем углу над Вашим объявлением маленькую оранжевую стрелочку и выбрать из нескольких иконок (квадратиков) ту, где изображен голубой карандаш. Нажав на "карандаш", вы попадете в режим редактирования объявления и можете внести необходимую правку, добавить или заменить фото или просто пересохранить его в текущем виде, чтобы поднять повыше.

С вопросом "закрепления" можете писать мне в личку. Не всегда успеваю просмотреть все объявления, могу пропустить кого-то, кому реально нужно быть повыше. Подниму по вашей просьбе. Но прошу не злоупотреблять.

*Прим.:
Ряд объявлений, закрепленных наверху администратором, всегда будут выше всех прочих - вновь поданных или "поднятых". Это, так называемые, приоритетные или VIP объявления. В настоящий момент под "закрепленные" отдана вся первая страница Доски. Если остается место, то в конце первой страницы появляются "обычные" свежие или обновленные объявления. Понять, что объявление закреплено модератором и является приоритетным можно по подсвеченному ярко-зеленому фону краткого содержания объявления.

Закрепляем сроком =на 1 месяц объявления о срочных или сложных пристройствах (VIP).

Срочными или сложными считаются:

1) Крайне тяжелые условия жизни, угрожающие здоровью и жизни животного (например, короткошерстная собака зимой в приюте, ослабленное животное или детеныш в уличном вольере, угроза усыпления или отстрела/потравы и т.п.);
2) животное пристраивается с улицы (подвала, подъезда);
3) животное-инвалид;
4) возрастное животное (от 8+ лет).

Закрепляем сроком =на 1 неделю:
свежие объявления о собаках, пропавших в Москве, МО - для облегчения поиска "по горячим следам".

Если такие объявления регулярно продлеваются пользователями (только через "редактирование"! НЕ "стрелкой" - см. ниже), то модераторы видят, что они по-прежнему актуальны, и в этом случае объявления будут продолжать оставаться закрепленными наверху. Если же объявления забрасываются и не продлеваются, то через 1 месяц после публикации они автоматически "открепляются" и встают в общем порядке среди прочих - "обычных" - объявлений.


Внимание: закрепляем только объявления с фотографиями.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
list_2006Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 17:47 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо огромное!!!
 
upuskaДата: Пятница, 07 Июня 2013, 14:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
На "Доске объявлений" была добавлена функция отображения даты последнего редактирования материала.
Теперь после каждого вашего изменения в объявлении или при его "пересохранении" с прежним содержанием с целью "поднять" в дополнительном поле под объявлением будет отображаться дата последнего изменения/сохранения объявления.
Если вы регулярно пересохраняете свое объявление на Доске, оно всегда будет иметь "актуальный вид". Это позволит посетителям, которые выбирают себе животное, видеть, что ваше объявление по-прежнему не утратило актуальности.

Все объявления о маленьких котятах и щенках, которые висят на доске более полугода без обновлений, будут удалены с Доски, как утратившие актуальность.

Иные объявления, не обновлявшиеся более 12 месяцев, также могут быть в любой момент удалены администрацией сайта без предварительного уведомления.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 19 Октября 2013, 14:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Уважаемые пользователи «Доски объявлений».

На Доске появилась новая возможность быстро поднимать свои объявления без необходимости входа в режим редактирования. Теперь поднять объявление можно через «мой кабинет» (рис. 1) с помощью иконки «обновить объявление» (колёсико со стрелками), которая находится рядом с каждым вашим объявлением при просмотре через «Мой кабинет» (рис. 2).
Больше нет необходимости совершать лишние действия, открывая для редактирования и пересохраняя объявление, которое нужно поднять в списке. Вам достаточно просто открыть "мой кабинет", подобрать все свои объявления, нажав на ссылку "объявления" в "моем кабинете" и нажать на колёсико "обновить объявление" рядом с выбранным объявлением.

Рис. 1. Где найти "Мой кабинет"



Рис. 2. Нажмите на "объявления", чтобы увидеть сразу все свои объявления на Доске



ВНИМАНИЕ! Для объявлений в «спец.размещении» (ВИП), которые закреплены вверху списка модератором (краткое описание таких объявлений в общем списке выделены зеленым цветом, рис. 3) настоятельно рекомендуем использовать «подъём» путём редактирования объявления. Это необходимо для того, чтобы в объявлении отображалась последняя дата его редактирования (рис. 4) – по этой дате модератор ориентируется, насколько объявление еще актуально. Если закрепленное объявление не редактировалось более 1 месяца с момента подачи/редактирования, оно автоматически открепляется и опускается в общий список системой сайта, что, к сожалению, не идет на пользу пристройству «срочных» и «сложных» животных.

Рис. 3. В списке объявлений краткое описание закрепленных объявлений выделено зеленым цветом



Рис. 4. Здесь отображается последняя дата редактирования.

Прикрепления: 8517448.jpg (109.1 Kb) · 9525438.jpg (103.6 Kb) · 9943772.jpg (118.1 Kb) · 5600271.jpg (100.5 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 29 Октября 2016, 07:04 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Важная информация о системном обновлении в системе Юкоз в отношении закрепленных (ВИП) объявлений http://dobrye-ruki.ru/forum/53-1313-20047-16-1477713099

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 13:48 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Теперь поднимать объявления можно без ограничений по времени (можно ежедневно, можно даже по несколько раз в день). Объявления поднимаются при нажатии на кнопку "Обновить объявление" в виде двух стрелок, замкнутых в круг, которая находится на панели редактирования объявления самой первой.



кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Как работать с сайтом (технический раздел - "как сделать...") » Вопросы по Доске объявлений » Возможно ли поднять объявление?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: