Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обовсемки с ниочемками » Творчество » История одного стаффа...
История одного стаффа...
LindaДата: Вторник, 22 Мая 2012, 15:25 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
"Ох, почему я родился на свет??? Зачем мне жить, если я никому не нужен? Каждое утро даже глаза открывать не хочется - снова кого-то уведут и больше он никогда не вернется. Когда же моя очередь? Не могу больше, устал, не хочу ничего.
А утром кобеля амстаффа, лет эдак четырех-пяти от роду, встречала ржавая решетка, под пузом была лужа и холодный бетон, а в миске появлялось что-то напоминающее еду. Последнюю неделю ржаво-холодный пейзаж не менялся - каждый день кого-то из соседей уводили, точнее отправляли в другой мир. Кося и не сопротивлялся, он все понимал и просто ждал своего часа. Да и на что ему было надеяться...

Еще несколько дней назад он шатался по многолюдным улицам Москвы. Прохожие, вечно спешашие по делам, отпихивали собакина как могли, другие в ужасе шарахались. "Почему я родилсяя стаффом, я же не виноват, что некоторые псы вели себя неподобающим образом", - думал, забившись в угол какого-то темного переулка, Коська. Повесив голову он забрел в метро, где надеялся найти друга. Но вместо этого здоровые детины схватили его своими лапами, скрутили, даже вздохнуть не дали... И вот ржавый пейзаж - усыпалка.

А когда-то и у Коси был дом, теплый, уютный... И не это главное, ведь был друг, настоящий, так казалось... Они вместе бегали по утрам, гуляли по лесу, ходили заниматься. Но что-то произошло. Коська не понял? От друга стало как то станно пахнуть, а глаза налились злобой... Что это? Но стафф еще не успел понять, а железный намордник крепко зафиксировал челюсти. Еще один миг и тяжелый тупой предмет опустился на голову. В глазах помутнело, а в ушах раздался гроовой удар. Несколько дней все мысли путались, все кружилось. А потом... Потом все звуки вмиг пропали - мир потерял музыку. А глаза... Нет, они видели, но только с наклоненной головой, потому что иначе все двоилось и троилось. Мир наполнился скрытыми угрозами - собаки нападали не предупреждая, да видно их не было, деревья стали неожиданно вставать на пути, даже птицы атаковали. Но слышно ничего не было, совсем ничего - вечная, страшная, угрожающая тишина...

Он напрягал безрезультатно уши, пытался присмотреться, но друга не было нигде видно... Он искал только его, он жил для него. Так важно найти коленку, на которую можно положить голову. Когда плохо, так хочется, чтобы тебе почесали за ушком... Да, хотя бы, полежать в ногах, заснуть, зная, что друг, друг рядом. Дружба она ведь вечная, уверен был пес, обнюхивая всех кто попадался на пути... Вдруг это Друг!!!...

Сейчас Кося и не знает, что его так зовут - не слышит... Глаза собраны в кучу - и он такой беспомощно-смешной... От стаффа в Коське осталась только внешность. А все остальное - доброта. В собакине еще теплится надежда, что друг отыщется - только эта мысль держит его на этом свете...
Он верит и ждет... Друг, откликнесь!!!..."
 
upuskaДата: Вторник, 22 Мая 2012, 20:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Кошмар какой-то. Слезы в три ручья

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 13:11 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Linda)
"Ох, почему я родился на свет??? Зачем мне жить, если я никому не нужен?

cry cry

Quote (upuska)
Слезы в три ручья

у меня тоже cry cry cry
 
Форум » Обовсемки с ниочемками » Творчество » История одного стаффа...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: